Фифачка• 21 сентября 2013
Подскажите подарок по 3D моделированию для подростка и вообще подарок
Сыну через месяц 12 лет. С подарком уже мне мозг выел весь. Определиться не может))) Увлекся 3D моделированием. Что по этому варианту можно подарить? Книгу (тогда какую?) или диск (какой) или еще что-то? И какие еще варианты подарка могут быть в этом возрасте? Спасибо
Рекомендую настольную игру https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html , для мальчика 12 лет ’Адмирал’ или ’Сокровища старого пирата’ будут очень интересны. Это не просто настольные игры, а игровые конструкторы, можно играть в любой морской сценарий. Кроме того в наборах большое количество шикарных моделей кораблей (к слову сказать 3Д модели на них наша авторская разработка).
Кто крайний?• 22 сентября 2013
а дизайн на дисках не пробовал? наверное, мал, да и не всех интересует)
Фифачка
• 23 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
Вот именно на дисках и интересует. Подскажите хорошие диски