Парасюха• 29 марта 2018

Тему Про Кемерово закрыли из-за наплыва троллей?

Что опять икусственно устроили срач ради закрытия такой важной темы?
Natali8377• 29 марта 2018
А зачем обсусоливать трагедию??
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляNatali8377
А зачем обсусоливать трагедию??
Если люди хотят говорить, значит хочется. Но приходят тролли и им затыкают рты. Специально уводят тему в другое русло, чтобы возник скандал. Вчера в теме была нормальная обстановка. Но было ясно, что эта тема мешает некоторым.
Безберлоги.ру• 29 марта 2018
Сколько можно было ее мусолить??? Выразили соболезнование и молодцы, нет ее там обмуслили вдоль и поперек и причем одни и те же скорбящие сидели.
Безберлоги.ру• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Больше вам негде поговорить? Других ресурсов полно, кто вас держит тут?
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Откуда вы знаете кто там сидел? Зачем следили за темой и почему вы решаете кому писаь и на какую тему?
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Меня прет))• 29 марта 2018
Правильно сделали, что закрыли.Люди погибли,царство им небесное.Нам предупреждение- смотреть за детьми в оба.Зачем переливать из пустого в порожнее- расследовать где был охранник,касирша,кто что сказал, кто как из окна прыгал,как хоронили несчастных.
Сумчатая кошка• 29 марта 2018
Потому, что тема стала аналогом Единой. Все те же на манеже.
Вы год собрались эту трагедию обсуждать?
Queste• 29 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
обсуждали, делились новостями, действительно - сколько можно уже
Безберлоги.ру• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Я не следила, но рада что ее закрыли.
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Если мне не нравится тема про миньеты, ас, атб и т.д. не пишите в них?
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Это кто так решил? Обсуждали важные вещи. Вы увидели то, что хотели. В России цензура и у нас, а с чего вдруг?
Лень гуглить• 29 марта 2018
Удалено администрацией...
Разачаровусь_очень_быстро• 29 марта 2018
в принципе, правильно, что закрыли.
тема приобрела оттенок детективного расследования , национальной и политической распри.
постов со словами соболезнования были единицы, зато самомнения - через пост.
выводы из произошедшего, надеюсь, и так все сделают .

погибшим - Царствия Небесного.
пострадавшим - скорейшего выздоровления.
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Еще бы было понятно кто анонимно жалуется и было бы просто великолепно. А так да, еще суда не было, а уже тему прикрыли. Молодцы. Тему про харьковскую мажорку тоже прикрыли? А то там люди следили за ситуацией.
Сумчатая кошка• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Да мне вообще все равно есть эта тема или нет, я писала в самом начале, а потом ушла изредка читая.
Люди жаловались на тему, имели право. Ну или админы посчитали нужным сами удалить, тоже имели право.
Еще вопросы?
Безберлоги.ру• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Еще вопросы?
Удалено администрацией...
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Я не пойму, вы чего так нервничаете? Что изменится от перемусоливания этой темы?
Викана• 29 марта 2018
Может автор и закрыла.
Теперь опять будут обсуждать трусы под ковриком в ванной. Это же важнее
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Мне хотелось бы наблюдать за процессом. За тем, как понесут наказание виновные.
Ответ дляПарасюха
тема о трагедии в Харькове жива - заходите , читайте.
тему о трагедии в Кемерово за 3 дня превратили в клоаку, не смотря на отсутствие анонимов.
не понятно, правда, какого суда Вы ждали спустя несколько дней после ЧП. или собирались держать тему в топе полгода-год?
кому интересно, будет следить за ходом событий на российских источниках и в соцсетях.
главное, чтобы сюда поменьше тащили всякого шлака и домыслов.
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляВикана
Может автор и закрыла.
Там было много постов под удаление. Банаьный срач начался. Даже в такой теме.
Безберлоги.ру• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Если вам так не все равно идите не кемеровский форум и выразите там свое глубокое сочувствие. Что толку тут от ваших потуг?
Сумчатая кошка• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
В сети полно информации, особенно в российских не пропутинских пабликах
Викана• 29 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А чем вам лично эта тема мешала?
тут много единых тем есть, но они открыты
Ответ дляПарасюха
на это уйдут месяцы или даже годы!
кстати, кто мешает наблюдать за событиями через сеть, а не через тему на ’’Советчице’’?
Викана• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Так пусть бы банили, а не закрывали. Но так же легче
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Почему сразу в топе? В России и у нас уже всем пмерещатся топы, хайп, пиар. Эаа тема близка украинцам не меньше. У нас такие же невменяшки строят и обслуживают торговые центры.