Ненавязчивый синтезатор• 29 марта 2018
Тушь телескопик
Кто пользовался тушью телескопик, как она вам? Создаёт объем, не осыпается? Спасибо.
Телефон Рубика• 29 марта 2018
Тушь отличная,надолго хватает,но через 3 месяца использования начала осыпаться
Накладная• 29 марта 2018
Отличная. 10 лет пользуюсь. Просто самая лучшая для меня. Не осыпается хорошо смывается удлиняет ооочень))).
Малая Налегке• 03 апреля 2018
L´Oreal Paris Telescopic Extra-Black худшая моя тушь за последние года. Наносится отвратительно, ресницы в разные стороны. А смывание туши это нечто)))) с десятого раза еле смыла)))
Пы сы у меня тушь из дорого магазина)