Ненавязчивый синтезатор• 29 марта 2018

Тушь телескопик

Кто пользовался тушью телескопик, как она вам? Создаёт объем, не осыпается? Спасибо.
galy36• 29 марта 2018
мне как она больше удлиняющая.Наносится средне-неплохо,но не так как прям пару раз и накрашено.Не осыпается.
И я как то один раз неплохая попалась,а другой- не очень партия какая то.
galy36• 29 марта 2018
хорошо смывается еще она.
Викана• 29 марта 2018
Никак. Не стоит она своих денег. И кисточка - мрак
Резвая лошадка• 29 марта 2018
моя любимая уже 5 лет
Телефон Рубика• 29 марта 2018
Тушь отличная,надолго хватает,но через 3 месяца использования начала осыпаться
Накладная• 29 марта 2018
Отличная. 10 лет пользуюсь. Просто самая лучшая для меня. Не осыпается хорошо смывается удлиняет ооочень))).
Малая Налегке• 03 апреля 2018
L´Oreal Paris Telescopic Extra-Black худшая моя тушь за последние года. Наносится отвратительно, ресницы в разные стороны. А смывание туши это нечто)))) с десятого раза еле смыла)))
Пы сы у меня тушь из дорого магазина)