Праздничный сервиз• 29 марта 2018

А знакомая сегодня сказала,что трусы меняет раз в 3-4 дня,чтобы дольше носились!

Просто ходит с ежедневной прокладкой и ее меняет,и таким образом ей 4 пары трусов хватает на год)
А разговорились мы за чашкой чая, мол трусы сейчас некачественные-стирок 10 и все,не тот вид!
Престидижитатор• 29 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
не могу понять - тема тролльная или реальные есть люди с прокладками на 4 дня?

я моюсь 2 р/день и надеваю чистые трусы после мытья.

марк и спенсер бикини 5 шт в упаковке по 3 фунта )) купите побольше и носите свежие!!
неделю девушка носит на пару выше комментарий. не считает нужным их стирать
Меня много• 29 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Вы все вещи стираете один раз после покупки? сейчас читаю и вшоке...у Вас муж есть? его не интересует почему Вы трусы не стираете?
Так может она стирает после поккпки и больше не стирает тк выбрасывает?
Аноним_1439• 29 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза

надеюсь трольная)))) иначе мой мир разделился на до прочтения этой темы и после)))
kissaniya• 29 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
А некоторые задницу тряпочкой вытирают, потом стирают и снова в использование. Экономия туалетной бумаги.
ооооо. Понеслась)))) Опять методы экономии обсуждать будем?
Ищу-брожу• 29 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я такая дура видимо , которая перед тем как выкинуть - стираю и сушу .Надо переосмыслить
А я еще и ластовицу вырезаю
Престидижитатор• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
я тоже надеюсь,что многие тааааак шутят. трусы неделю - это шок
Улыбчик• 29 марта 2018
Ответ дляМеня много
По той методике не выгодно-вода+ мыло(доооорого)
Зачем то мыло?
Миссис Буркул• 29 марта 2018
Міняю кожен день. Літом навіть частіше. Сплю голячком))))
Сижу_и_плачу• 29 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если я буду мыть голову каждый день - то я буду лысой. мне как-то довелось в больнице три недели не мыть голову и никто не верил, что она у меня столько времени не мытая. у меня очень сухие волосы. так что таки - да я мою голову раз в неделю и сутки после этого у меня на голове - солома, не смотря на маски и ополаскиватели. и зачем мне скажите вечером после душа одевать трусы, если сплю я без оных, потому как считаю что это - не совсем здорОво. тем местам тоже нужен кислород и ’проветривание’(с) как и ни к чему лишние резинки, передавливающие тело во время сна.
но я ни в коей мере не пытаюсь как вы учить кого-то жизни и стыдить основываясь только на личном опыте.
Много ’гигиены’ тоже не есть хорошо, потому как помимо вредных бактерий вы антибактериальными салфетками убиваете полезную микрофлору своего тела.
+100
Меня много• 29 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Я прозреваю.....
Я, видать, буду в меньшинстве. Ведь я каждое утро одеваю чистые/свежие трусы. Ежедневками пользуюсь только сразу после месячных. Вечером - пижама. Утром пижама уходит в стирку.
У меня пижам штук десять. Или больше. Трусов не сосчитать.
Муж с сыном живут по тому же принципу.
Правда - стирка у меня каждый день.
Честно?писец.
Кишечная палочка• 29 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
А я еще и ластовицу вырезаю
Если большой размер, то можно не выбрасывать, а мужу майки делать
Задолбулька• 29 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
А я еще и ластовицу вырезаю
я просто разрезаю
Брюльтик• 29 марта 2018
А что не ясно, что человеки стали экономить на всем, даже на трусах!!!
Это же не главная в жизни задача, какое кому дело до чужой гигиены, каждый отвечает за себя, если кому-то нравится так, то примите это и простите ;)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
И что странного? Я тоже, как ваша подруга делаю. Без прокладок не могу ходить. Так от чего трусы стирать? Они ж чистые. Но трусов у меня штук 20 валяется в шкафу.
а с флорой у вас все ок? по женски?
часто от прокладок много проблем(
Сарафанное радио• 29 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не понимаю эти прокладки...фууу...синтетика. 4 трусов...это трындец. У меня полный ящик, все цветные, чтоб не отняли)), стираю всем скопом в стиралку. Люблю просто х/б , кружевные одеваю редко...
Меняю конечно каждый день, сплю без, просто в пижаме.
+++
Трусов много, все х/б, меняю каждый день, летом в жару по 3-4 раза в день, тоже стираю разом все в стиралке. прокладки еле выдерживаю когда КД, а чтобы постоянно с ними ходить, капец, особенно летом.
Подскажите плиз• 29 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Три пары трупов за день....как по другому?
Да вы киллер!!!!
Интимная• 29 марта 2018
А разве правильно говорить «пара трусов»?
волосатое стекло• 29 марта 2018
Ответ дляМеня много
Честно?писец.
В чем «писец»? Стирает - машинка. Места для сушки - хватает. Белье не глажу. Денег на белье - зарабатываем.
В чем проблема? Где тут трудности?
Пьяная вишня• 29 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Жееесть, оказывается, сколько засранок
И после кого-то такого с грязными трусами я и джинсы в магазине меряю
Вот это да, женщины, вы же женщины!!
Душ надо принимать два раза в день и после каждого душа надевать чистые трусы
Зачем вы это написали? Никогда не задумывалась во время примерок....теперь как покупать джинсы?
сказочное_Бали• 29 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а с флорой у вас все ок? по женски?
часто от прокладок много проблем(
Я написала для примера, чтобы было понятно, что мол ежедневка лежит, на самом деле я вместо ежедневок уже 8 лет пользуюсь сухими салфетками, две штуки пополам складываю просто и кладу. Меняю часто, каждые пару часов примерно. Как-то рекомендовала уже тут, но зафукали, на самом деле это очень гигиенично, я уже и забыла, что такое молочница, с флорой все в полном порядке
Сарафанное радио• 29 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тю, я всю жизнь без трусов сплю. нафига они под ночнушкой?
я если без трусов дома похожу(посплю), то сразу молочница начинается.
Детсадовский полицейский• 29 марта 2018
Я вам вот что скажу, мне 5 трусов хватает вот уже как на 3 года, но ношу в день меняю минимум 2 раза, а то и больше
Престидижитатор• 29 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
я без них и не усну. проблем еще не было.
Стеклянная мышь• 29 марта 2018
Теперь понятно почему у меня продажи трусов упали((
Брюльтик• 29 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
это как-каждый день почти стираете эти 5 трусов и не затаскивается/не распадаются они?
Пьяная вишня• 29 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Престидижитатор• 29 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
а зачем в трусах бумага?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
у меня наоборот, если в поездке приходится все время в белье находится, то тоже молочница начинается.
Закидай меня камнями• 29 марта 2018
Как-то была тема, где 80% недоумевали зачем мыть руки после туалета, а оказывается они ещё и трусы раз в неделю меняют, я просто в шоке. И мужья, наверно у них такие же. Как вам, свиньям, живётся? Фу, блин.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ой, вы какую пластику -то сделали