Праздничный сервиз• 29 марта 2018

А знакомая сегодня сказала,что трусы меняет раз в 3-4 дня,чтобы дольше носились!

Просто ходит с ежедневной прокладкой и ее меняет,и таким образом ей 4 пары трусов хватает на год)
А разговорились мы за чашкой чая, мол трусы сейчас некачественные-стирок 10 и все,не тот вид!
Бесбардак• 29 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
а как надо?
Жирафовое варьенье• 29 марта 2018
Ооо
*Чтоб не линяли
Ласковая_львица• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
ого!!еще как срут!
Вы мне глаза открыли! Я в шоке! Нет,к такому мы ещё не докатились!
diana2201• 29 марта 2018
Ответ дляSnezsana
Я в шоке))) Я думала,что дремучими были времена моей мамы -возраст 70 лет- в то время да ив мою юность с влажными салфетками для интимной гигиены была проблема( то сеть, полное отсутствие оных,как и антиперспирантов) и было тяжко реально носить в сумочке пакетик с влажной салфеткой с шампунем и без))) Но сегодня девушки,с позволения сказать( не в обиду,НО ВОСПИТАНИЯ ГИГИЕНЫ -НОЛЬ) нижней бельё не меняют дважды в день и о мокрых трусах пишут-жесть.. в туалет иду с туалетной бумагой+ влажная салфетка,дабы удалить все остатки сего действия и всегда быть свежей-это кроме подмываний дважды в день и смены не только нижнего белья, в общем- одежду тоже дважды не одевают на работу,а стирают..блин..еще напишите,что волосы моете один раз в неделю по древнему советскому методу))
Хочется верить, что девушки просто шутят
В голове не укладывается
Престидижитатор• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы знаете,я прочитала пост и в шоке, никому не желаю до такого дожиться!
так это обычные за....ки, как можно не менять нижнее белье? это ж и дети их по несколько дней в одных трусах ходят. и да, пусть у трусов меняется вид после частых стирок, но они хоть чистые
Чебуравлик• 29 марта 2018
Капець яка смішна тема. Я з крісла впала, так ржала.
СернаМоисеевна• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
А куда они эту тряпочку кладут потом,если не дома?
Под краном постирают и на батарее сушится ?
Ну да, а потом свекровь придет в гости, возьмет тряпочку из батареи и стол после обеда вытрет
Ласковая_львица• 29 марта 2018
Ответ дляЧебуравлик
Так весна! Сейчас о г@мне темы пойдут,вот увидите)
Задолбулька• 29 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Задолбулька• 29 марта 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Уже ))) на фейсбуке видела петицию от Запорожья против собачьего
Ласковая_львица• 29 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
У нас сегодня снег вовсю идёт,не видно пока)))
Застряла• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Каждое утро и вечер одеваю свеженькие и чистенькие трусики)вот как надо..
А надо еще и в обед, так что не больно Вы убежали от подруги. А по теме - трололо с претензией на топовую тему.
Творческий типаж• 29 марта 2018
Ого, вы мне прям Америку открыли. Не менять по несколько дней трусы- это жесть конечно. Вам не противно ходить в грязном?
Застряла• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Вот в марлечках она дома,а прокладки,когда на работу идет)
Да-да, у троллей так и есть. Только не марлечка, а газетная бумага
Ласковая_львица• 29 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Это ещё неизвестно,во что она их одевает!
Застряла• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Вам в карман кладут, проверьте
волосатое стекло• 29 марта 2018
Я прозреваю.....
Я, видать, буду в меньшинстве. Ведь я каждое утро одеваю чистые/свежие трусы. Ежедневками пользуюсь только сразу после месячных. Вечером - пижама. Утром пижама уходит в стирку.
У меня пижам штук десять. Или больше. Трусов не сосчитать.
Муж с сыном живут по тому же принципу.
Правда - стирка у меня каждый день.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Трусов...е моё
первый вариант - интереснее.
Море спокойствия• 29 марта 2018
заметил что во многих семьях раз в неделю моются привычка из ссср, когда это считалось нормальным)) запомнил как в школе однокласснице звонил по вечерам, то раз в неделю в пятницу вечером она мылась в ванной и была занята и так с 1 класса по 11 у нее традиция такая))
Застряла• 29 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Три пары трупов за день....как по другому?
класс!!!!
Застряла• 29 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Утром ясно, а вечером зачем чистенькие?
Наверное, чтобы в ’ведре’ ветер не гудел))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
А вам не противно после душа одевать,то в чем целый день ходила?
тю, я всю жизнь без трусов сплю. нафига они под ночнушкой?
Застряла• 29 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Глисты ночью откладывают яйца на трусах ;)
А для вшей что тогда одевает?
Задолбулька• 29 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
как оказалось, я тоже делаю кучу такой же ненужной и хлопотной работы.. ех...
а годы то идут , а мы их на стирку трусов
Snezsana• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
А меня еще спросили зачем вечером трусы менять!!!Вы представляете уровень ,не буду писать чего,дабы не забанили)))
Да-у и говорю-жесть)) Меня тоже всю жизнь спрашивают девушки,а зачем я иду в туалет с салфетками)))) Ужасть))
Задолбулька• 29 марта 2018
Ответ дляЗастряла
А для вшей что тогда одевает?
фапотьку же
Snezsana• 29 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я такая дура видимо , которая перед тем как выкинуть - стираю и сушу .Надо переосмыслить
Ой,я тоже такая жье-стыдно грязные выбрасывать)) Даже в пакетик заворачиваю-всё же нижнее бельё)
А я с косою• 29 марта 2018
Надо покупать трусы Некст, вот их стирать-не перестирать, носить-не сносить. А с базара, да, десять стирок и можно в мусор.
Пушап Ми• 29 марта 2018
Жееесть, оказывается, сколько засранок
И после кого-то такого с грязными трусами я и джинсы в магазине меряю
Вот это да, женщины, вы же женщины!!
Душ надо принимать два раза в день и после каждого душа надевать чистые трусы
Snezsana• 29 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
но-но-но , моей маме 69 и гигиена всегда была на высоте , даже на свекровь не буду пальцем тыкать , та вообще помешана на чистоте .
Вы неправильно меня истолковали-я о временах тяжелых и отсутствии средств для экстремальной гигиены писала-и то-люди свежими ходили