Шиворот Навыворот• 29 марта 2018
Будешь плохо учиться, пойдешь рыбой торговать
Мне всегда говорили, будешь плохо учится - будешь рыбой торговать.
Голова есть, мозги есть, но никогда не видела смысла в учебе,
Вот чем вам в жизни пригодилась математика, физика, химия,биология? Кроме элементарных начальных знаний? Которым можно обучиться самостоятельно?
Сейчас работаю на хорошей работе с хорошей зарплатой.
А медалисты торгуют рыбой.
Результат:
вже голосів:
139 (47.93%)
Я отличница- с хорошей работой
79 (27.24%)
Я отличница-без работы/плохая работа
40 (13.79%)
Я плохо училась - тоже с хорошей работой
32 (11.03%)
Я плохо училась и теперь не могу найти работу
Компас Ижевска• 29 марта 2018
Опрос необьективный, вот у меня зп 1100 долл. - это отнести к хорошей работе или плохой?
Отмотала своё• 29 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
А де варіант не відмінниця, найкраще в паралелі математика і завжди біда з мовами - мені зразу до тих що погано вчилась?
как мой муж, неграмотный, капец, но это не помешало ему защитить кандидатскую работу
Єдина Країна• 29 марта 2018
Я училась посредственно. 3-4-5. До хорошист как не дотягивала, но больше из за лени и отсутствия интереса работе.
Так и по жизни: долго была руководителем среднего звена, но правда - в крупной корпорации.
После декрета не захотела выходить на офисную работу. Организовала свой ФОП. Несколько небольших продуктовых магазинов. В которых и рыбу продаю.
Вот не знаю куда себя отнести в вашем голосовании. Ведь я звёзд с неба не хватаю. Рыбу хоть и продаю, но не сама. Есть для этого продавцы.
Правда, доход довольно стабильный. И не плохой.
Компас Ижевска• 29 марта 2018
Чисто поржать: есть у меня кум, двоечник, еле школу окончил, в/о не получил, работает сам на себя, торгует рыбой, поставляет оптовым клиентам, зарабатывает в среднем 2500$
Шиворот Навыворот
• 29 марта 2018
Ответ дляГваделупе
мне тоже так говорили, но акцент делали на селедке
будешь селедкой на базаре торговать
значит мы почти одинаковых годов рождения от 83 до 89 примерно. Я 85-го

Шиворот Навыворот
• 29 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
он же не сам на рынке ею торгует
Компас Ижевска• 29 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
он же не сам на рынке ею торгует
Нет, но торгует же, как и положено двоечнику)))
СтелькаОТединицы• 29 марта 2018
Всестороннее базовое развитие! Грамматика, наконец! Некоторых как почитаешь тут, такое ощущение, что в школу они ходили шмотки выгулять.
Savanna-Oksana• 29 марта 2018
Ответ дляLynx_1992
не отличница, но училась неплохо.
Учеба дала возможность поступить на бюджет в ВУЗ. Работа средненькая, 12 тыс Киев. Едва ли без учебы зарабатывала бы больше
Захотели бы - зарабатывали. Я не закончила университет ( от глобальной коррупции пропала мотивация) работала на хорошей работе, на которую устроилась сама и получала 18 000
Вкаблучках• 29 марта 2018
Відмінниця з медаллю і червоним дипломом, топ менеджер в іноземній компанії.
МУСЯкомарова• 29 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Я отличница, высшее образование, дома уже 10 лет. Замужем :-)
Гордиться тут нечем
Забыла что?• 29 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Воняет
А вот и нет, если с умом к ней подойти. В этом и цимус. Высокоразвитый человек ищет дальнейшее развитие во всем. Вот здесь пример приводили: связи, словить хайп - да, это прекрасно, но слишком ненадежно и скоротечно. Редко дуры задерживаются на постах, ну разве что у неё гортань по особому развита, тут уж не поспоришь... А так, как в рассказе Райкина: когда слушают тебя, раскрыв рот, - это очень приятно! Один день... Недалекость не спрячешь ни за шубой, ни за Фурлой, ни за ресницами и ни за квартирами, иногда бывает просто стыдно за пыжащихся.
Инфотуфелька• 29 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
он же не сам на рынке ею торгует
вот я с Вами в корне не согласна, те, кто торгует рыбой в нашей местности так себе и неплохо проживают (Херсонщина)
Шмоточницаца• 29 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня тоже одноклассница еле школу закончила,сейчас несколько магазинов.Я вот тоже думаю иногда, на кой я на институт 6лет угробила...
Сегодня на диете• 29 марта 2018
Я отличница схорошей карьерой и зп
И да математика нужна во всем!
Мне все знания из школы пригодились. Вот даже косинусами недавно пользовалась)
И да математика нужна во всем!
Savanna-Oksana• 30 марта 2018
Ответ дляZigmyn
Профессия ? Интересно где берут без вышки и на 18 тыс ... :)
Маркетинг. Работодателю важно знать, что ты умеешь делать, какими инструментами владеешь и следишь ли за новинками в отрасли. Наше ВО не успевает за обновлениями, которые происходят каждый месяц, потому университеты никогда не дадут актуальных знаний на все времена. Я училаась в 2 х университетах в разное время, оставляла на 3м курсе, жаль было тратить время и лично заработанные деньги на пластик, который ничего не стоит.