Пышечка• 29 марта 2018

Кто шьет,подскажите как удлинить платье?

Есть такое платье,коротковато,надо на 10-12см уллинить.Чем?Сейчас вроде кружево по низу пришивают.. или "черти шо
"получится?..Посмотрите знающие
Швабристка• 29 марта 2018
материалом. имитирующем кожу
Послушная• 29 марта 2018
Подобрать такую же ткань в клетку
Сегодня сержусь• 29 марта 2018
Я бы отрезала от низа см 10-15, и вставила как девушка советует под кожу или ткань однотонную но в тон платью.. а потом снова низ пришить но уже на вставку..
Дніпрянка• 29 марта 2018
Пояс вставте із однотонної темної тканини чи з а-ля шкіри, щось цікаве з напиленням, лайки тощо.
Мереживо там буде, як корові сідло, тканина картата.
Кина_не_будет• 29 марта 2018
Так не получится. Крой - трапеция. Нижний, ’родной’ ярус будет короче яруса под кожу.
Леннон_Жив!• 29 марта 2018
дошить кожзам как девочки советовали однотонный
энциклопУдия• 29 марта 2018
Кожзам будет неплох, но предваритель укоротить плать, чтобы вставка была не меньше 20 см.
КротоТо• 29 марта 2018
Сделайте типа низ рубашки. И манжеты можно добавить для полноты картины.
Фото не самые подходящие, так, чтобы идея стала ясна
автор Пышечка • 29 марта 2018
Спасибо за советы,буду думать...
Сегодня сержусь• 01 апреля 2018
Ответ дляКина_не_будет
А что мешает вырезать кусок трапецией?