Веснушка• 29 марта 2018

а посоветуйте настольную игру как в СССР кругосветное путешествее

хочу простую игру с кубиком фишками и игровым полем. идеально аналог кругосветнего путешествия из 80х годов.
не сильно заумную.но интересную. спасибо.

п.с. не монополию не ферму
просто бродилку.но с интересным игровым полем.
автор Веснушка • 29 марта 2018
лес рук...
Olen4a• 29 марта 2018
Ну, я видела в том же чудо маркете. Обычная бродилки, фишки-кубики.
Думы мои думы• 29 марта 2018
http://boardgamer.ru/sovetskaya-igra-krugosvetnoe-...
Вот файл с полем для этой игры
автор Веснушка • 29 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Вот файл с полем для этой игры
спасибо. но как из файла сделать игровое поле
Безберлоги.ру• 29 марта 2018
Путешествие по Европе фирма Ариал интересно и недорого, кажется они копировали Ticket to Ride Europe

советская конечно круче:) у нас сохранилась
Бочка порохУ• 29 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Вот файл с полем для этой игры
О, я когда-то работала на типографии и печатала подруге на плотной бумаге. Нужно снова и себе такое сделать. Спасибо!!!
Пусин Кукин• 29 марта 2018
Бабушкин пирог
Думы мои думы• 29 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Распечатать на цветном принтере.
Аноним_1447• 30 марта 2018
Рейс 501 - с электронной диспетчерской вышкой, кубиком и карточками. Плюс география прокачается.