Каркуша Клара• сегодня в 11:25
От учителя воняет, ваши действия
Девочки нужен коллективный разум
Есть ребенок на инклюзии, 7 клас
Месяц назад школа дала нового ассистента.
Сын не в восторге, потом уже рассказал - я не могу рядом сидеть, от нее воняет.
Вчера встретились, реально запах со рта(((
Учитель 70+
Чтобы вы сделали?
Есть ребенок на инклюзии, 7 клас
Учитель 70+
Чтобы вы сделали?
Мастер Класс• сегодня в 11:26
Нічого. Завтра вашій дитині знову щось не сподобається. Можете знайти приватного,який буде відповідати всім забаганкам і пахнути дорогим парфюмом
Из Кукуева я• сегодня в 11:31
Ничего вы не сделаете, сами понимаете, что очередь из желающих в ассистенты не стоит
ХикориДикори• сегодня в 11:32
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Зачем тогда инклюзию ввели? Чтобы всех ’неудобных’ спихнуть в интернат?
Думайте, что пишите
Пригощаю кашею• сегодня в 11:32
В школе у моего ребенка англичанка пользуется тяжёлым душным парфюмом, дочь говорит что она вынуждена задерживать дыхание если она проходит мимо или подходит. Терпят. Школа в Польше
МЕСТО_Встречи• сегодня в 11:33
Ответ дляХикориДикори
Думайте, что пишите
Я ее не вводила.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 11:33
Для меня запах это ключевое. Я просто не смогла бы быть рядом. Запах изо рта это вообще страшно. Не знаю что делать вам, но я физически не смогла бы быть возле такого человека.
Хи хи, ну ну• сегодня в 11:33
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Вы наверное не понимаете как может вонять изо рта . У меня была такая знакомая , на улице разговариваем, а я на знаю куда себя деть, у нее были проблемы с зубами. Она сама это знала , говорит с удовольствием из выдрала и поставила и имплантанты, но с ее диагонозом не берется никто
Колупалочка• сегодня в 11:33
Ответ дляМастер Класс
Ну ведь реально вонючий запах изо рта тяжело выдержать . Особенно каждый день
Міняйловна• сегодня в 11:35
Авторе, співчуваю. Ви можете: або відмовитись взагалі від асистента, або знайти приватного асистента, або перевести дитину в іншу школу.
Мастер Класс• сегодня в 11:36
Ответ дляКолупалочка
І що ви пропонуєте? Можна оплатити їй стоматолога і медичні обстеження,але багато людей в такому віці в принципі вже мають специфічний запах. Можуть відмовитися від асистента, але ви мабуть не і курсі, що асистентів дуже мало, ніхто не хоче ними працювати
ХикориДикори• сегодня в 11:37
К сожалению это не уважительная причина чтобы вам поменяли ассистента. Можно, конечно, нанять за свои деньги, но это обойдётся в копеечку
Из Кукуева я• сегодня в 11:37
Ответ дляПригощаю кашею
Я вообще не понимаю какие могут быть парфюмы в таких больших коллективах.
ГугелП@лАмался• сегодня в 11:38
Поговорить с учителем - у ребенка аллергия, не могли бы вы поменять парфюм (даже если речь не о парфюме)
У ребенка в универе под знаком аллергии у преподов запретили студенткам душиться.
И правильно, ибо кто то убойной шанелью 5, а кто то Турбуленс
ГугелП@лАмался• сегодня в 11:39
Ответ дляИз Кукуева я
Есть офисные типа Элизабет Арден
Горлаю зрання• сегодня в 11:43
Ответ дляПригощаю кашею
Важкі парфуми це страшна жесть. На другому курсі до нас з заочки перевелася старша жінка. Велика аудиторія, купа народу, а навколо неї наче вигорівша земля, ніхто не хотів сідати. Якось я сіла до стіни, а вона вже після дзвінка зайшла і сіла біля мене. Я не могла на парі пересісти. Як боліла голова, в очах двоїлося, нудило. Мене на перерві відкачували
Каркуша Клара
• сегодня в 11:51
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Каркуша Клара
• сегодня в 11:54
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Бжоли-бандерівці• сегодня в 12:00
Ойй(( як 70+, то це хворі ясна та старі коронки так смердять. Тут нічого не поробиш, літній людини нікто про це не казатиме.
МЕСТО_Встречи• сегодня в 12:20
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Вы? Все может быть.
Пригощаю кашею• сегодня в 12:51
Ответ дляБжоли-бандерівці
Але це не ок. Вона отримує зп, може сходити на чистку до стоматолога.
Сказати можна вчителю щоб він передав їй.
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 13:06
Ну это особенности ее организма, заболевания.
Это помощник учителя или ребенка? С ассистентами проблема , желающих почти нет , может сами попробуете поискать?
Семенівни сусідка• сегодня в 13:40
Ответ дляКолупалочка
Так,але тоді можна відмовитися
Коварная Зая• сегодня в 14:47
Ответ дляПригощаю кашею
там,швидше,парадонтоз(((.нічого не допоможе,особливо.