Намакушка• 29 марта 2018
Водонагреватель на кухню.Какой объем достаточно?
Добрый вечер.Нужен бак на кухню.
Объем 15-30-49?
Три человека, посудомоечной машины нет.
Если можно отзывы по моделям, особенно если чем-то не довольны.
Спасибо за советы
Объем 15-30-49?
Три человека, посудомоечной машины нет.
Спасибо за советы
Умничка-помощничка• 29 марта 2018
Думаю если разумно пользовать 30 нормально будет, вы же там мыться не будете.
Чучело сосны• 29 марта 2018
Семья 3 человека, стоит бойлер Аристон на 15 литров, достаточно. Греется быстро, минут 20, на максимум никогда не включен.
На ночь даже выключаю, экономлю. Довольны.
с_переулочка• 29 марта 2018
Бойлер? У меня стоит на кухне на 30л. Но есть посудомойка. Без нее его какраз хватало.
Намакушка
• 29 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
А в ванній бойлер вже є?
***
Кран з аератором - 3л/хвилину, якщо ставити нагрів по-максимуму, то гарячої нехай 1л/хв.
***
Цитата:
А в ванній бойлер вже є? *** Кран з аератором - 3л/хвилину, якщо ставити нагрів по-максимуму, то гарячої нехай 1л/хв.[/cit
Аэратор,это типа для экономии?
БоХатая• 29 марта 2018
Поставила на 15 л, под мойкой. 2 человека-хватает, но когда много посуды приходится делать паузу. Это не принципиально, греет воду быстро
Анонимчик• 29 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
А в ванній бойлер вже є?
***
У вас такой? Какая фирма, давно пользуетесь?