Здрасьтенька• 21 сентября 2013

как убрать запах секонда с одежды?

Королева красоты• 21 сентября 2013
Повесить на балкон на недели две только так !!!
КрейсерАвроровна• 21 сентября 2013
чтоб потом тут продавать
Брюльтик• 21 сентября 2013
постирать не пробовали?
Безберлоги.ру• 21 сентября 2013
вы имеете ввиду, с тех вещей что не стираются? Потому как обычно просто можно постирать на длительном режиме и усе
Блондинка в Законе• 21 сентября 2013
через пару стирок сам уйдет
Персонаж Аноним• 21 сентября 2013
к продаже готовите вещи)))
КрейсерАвроровна• 21 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
к продаже готовите вещи)))
конечно к продаже
Деловитая• 21 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
все равно при глажке паровым утюгом запах просачивается
КлараЦеткин• 21 сентября 2013
Покупать новые))
Черепаха Тортила• 21 сентября 2013
я делаю оч просто беру кулек кладу туда ватный диск на который капаю пару капел эфирного масла и все вместе плотно завязываю на сутки дето, потом либо в стирку, либо на балкон выветривать запах эфира....а еще я стираю в старой совдеповской машинке малютка(специально) и при стирке прям в воду добавляюн-р эвкалиптовое эфирное масло и запах уходит и стерилизация дополнительная)))) кста на кидстафее у меня было 2е покупки вещей откровенно пахнущие секондом никому жалоб не писала, каждый зарабатывает как может))
Пирожкиня• 21 сентября 2013
стирать гелем при 30. раза 2 или 3 подряд
Тумба-юмба• 21 сентября 2013
ага. ваши новые оттуда же, с сэка. там стока добра с бирками приходит, так что от сэка нет спасения))). он как продукция из китая.
Анна_0106• 21 сентября 2013
Ну стирки и т.п. А вообще отлично не избавляться от флакончиков духов уже пустых, о крышечку в шкафчик отправить) Желательно конечно, чтобы тот же аромат был, которым пользуетесь в данный момент
Безберлоги.ру• 21 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
а чем вас пугает новая вещь с биркой? Пусть и с секонда, но она же новая! И в раз 5 дешевле.
Акукарача• 21 сентября 2013
лучшее средство...помогает с первого раза и навсегда ...
перволь для черного ...замачиваете на ночь и стираете.
Акукарача• 21 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
к продаже готовите вещи)))
а вы ходите так чтоб за версту было слышно что вы одеваетесь исключительно в секонде))))?
Прасковична• 21 сентября 2013
БЕРЕТЕ ТАЗИК, НАСЫПАЕТЕ ТУДА МНОГО СОЛИ
ДОБАВЛЯЕТЕ ТЕПЛОЙ МЫЛЬНОЙ ВОДЫ
ЗАМАЧИВАЕТЕ ЧАСА НА 2-3

ПОТОМ ПОЛОСКАЕТЕ РУКАМИ ИЛИ В СТИРАЛКУ

НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ЗАПАХА
Смячиком• 21 сентября 2013
Замочить в растворе уксуса.
автор Здрасьтенька • 21 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
к продаже готовите вещи)))
нет, не к продаже. Стыдно прийти на работу с запахом секонда
автор Здрасьтенька • 21 сентября 2013
Всем спасибо за советы, буду пробовать
Весенний Марафон• 21 сентября 2013
А мне вот пришел заказанный тут товар.Точно не из секонда (белорусский костюм, правда б/у), а вот запах бцл такой же секонда.Я его спецально в ополаскивателе долго держала. А потом на улице сушила.
Оле Лукойе• 23 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Есть а амвее ополаскиватель, вещи после него пахнут как секонд.