Цветок Мира• 21 сентября 2013
Хочу себе такую сумку только чёрную
Добрый день, девочки кто продаёт или встречал на сайте предложите где купить , приемлимой цене
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 сентября 2013
супер сумка у меня такая есть, новая продам за 30000 согласны, это еще по дешевке
Да_Я_ТакаЯ_• 21 сентября 2013
капец, хочу...!!! ни фото ни автора.... когда же научитесь вставлять фото?
Цветок Мира
• 21 сентября 2013
Цветок Мира
• 21 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ха-ха-ха, над чужими ошибками весело смеяться
Ответ дляЦветок Мира
ой что то я вся в сумках а фото забыла добавить, и так критически не надо отзываться
Автор, есть под заказ в СП много разных, в т.ч и такая, как у Вас на фото.
Но такой в черном цвете, к сожалению уже нет на складе.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-940134.html