Так получилось, что у меня выпала таблетка на пол, а поскольку она гормональная, пришлось ее выпить, под водой тоже не могла помыть, чтобы не иссякали нужные свойства. Как бы вы поступили на моем месте? Просто немного переживаю по этому поводу.
Ответ дляVasilina7755
Перед тем как их расфасовали, они 100 раз по полу валялись)
Не пишите глупости. Я была на одном европейском заводе, там стерильная чистота и полностью автоматизированное производство. И была на одном Киевском, там конечно не так все современно, но тоже чисто и таблетки не валяютсяна полу
Elina Zorina• 29 марта 2018
У меня дома чисто,уборка регулярная,домашних животных нет по этому можно и выпить, если так уж получилось уронить.
А вообще,если очень страшно)) под струей холодной воды обмыть можно,защитная оболочка вся так быстро не растворится.
Анна Стогина магазин Светлячок• 29 марта 2018
Таблетки ОК такие малюсенькие, что иногда выскальзывают и падают на пол. Поднимаю, осматриваю, обдуваю на всякий случай и пью)) Еду с пола не ем, если что
Если в общественном туалете - то пожертвовала бы ею, а если дома то конечно же да. У меня полы чистые... ну относительно
Мои дети до 3 лет как на площадке оказывались, так песок в рот горстями пихали. Я уже те площадки обходила стороной, так они камни пихали в рот. Все переварилось
Margaritka84• 29 марта 2018
Смотря куда упала) У меня дома чистые полы. На улице нет. У меня раз упала таблетка на улице, а другой не было. Аптек рядом тоже. Дорога и трасса, а таблетка от укачивания( Ополоснула водичкой из бутылки и выпила. Выхода не было.
Ответ дляЛюлика
перекличка хозяек с чистыми полами.
Ага) Которые ходят в бахилах, умеют левитировать и не держат домашних животных) Дело не в чистоте полов, а в ’заводских настройках’
. Кто-то и заплесневевший хлебушек кушает, потому что это же ХЛЕБ, а кому-то вчера купленный несъедобен.