Галябалована• 30 марта 2018
Дайте пендель, ленюсь учить английский.
Мао_Мяо• 30 марта 2018
Язык нужен сейчас. Учите. Или наймите репетитора. Обычно все стараются. Деньги же тратят).
СпайдерВумен• 30 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Забейте на английский. Бирите выше, китайский, вот там не скучно.
Мой ребёнок-второклассник говорит, что Китайский учить легче, чем англ.
Купила коляску для младшего - так он и на коляске и на упаковке несколько иероглифов узнал. Чем меня приятно удивил :)
Гигиенишвили• 30 марта 2018
Вам не потрібно, тому й лінуєтесь))) Не хвилюйтесь, коли реально припече, вивчите аж бігом