Стекловыжималка• 30 марта 2018
Подскажите можно ли зарегистрироваться на ОЛХ без номера телефона?
Девочки скажите пожалуйста как зарегистрироваться без номера тел., просто с почтой?
Пробовала ,ничего не получается,и на один номер можно только 1страницу регистрировать(
Коробка с карандашандрами• 30 марта 2018
Не получится и более 1 аккаунта запрещено правилами создавать
Стекловыжималка
• 30 марта 2018
Дело в том,что я из Донецка и у нас МТС вырубили ещё с января,а на номер местного оператора не регистрируется (
ДаЗдраПерма• 30 марта 2018
Выставить объявления без телефона нельзя. На него приходит пароль при регистрации.
ДаЗдраПерма• 30 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да можно , с новым емейл адресом.
и новым номером телефона..