ХикориДикори• 30 марта 2018
Как бороться с такими мамами, с такими врачами? Детский сад.
Работаю воспитателем. Ребенок неделю ходит в сад с соплями. Маме регулярно говорю об этом. Ответ: мы лесимся дома, сидеть на больничном нет возмодности.
Картина: в понедельник у меня было 14 детей, во вторник - 10, в среду - 7, в четверг - 3. Включая, естественно этого ребенка.
Сегодня приходят и у ребенка такой лающий кашель. Говорю: я вас не принимаю. Вы и так всю группу заразили. Она уходит с ребенком и через 20 минут возвращается со спраакой от врача, что ребенок здоров и детский сад посещать может. Поликлиника у нас в 3 минутах ходьбы от садика.
Но ребенок явно больной.
И я уже ничего не могу сделать....
Но ребенок явно больной.
И я уже ничего не могу сделать....
Ответ дляХикориДикори
Как будто в разных странах живем)
У нас и справку дадут задним числом, и без ребенка справку дадут. И в школе требуют после 3 дней отсутстсия справку, а не записку.
И да, медосмотр в школу даже без ребенка можно пройти. Знаю медсестру, которая неплохо зарабатывает на этом.
Вы наверно не понимаете, что можно делать все по закону
. У вас это прям в никакие ворота не лезет. Как так не надо справки? И как так не даст справку ни задним числом и без ребенка. Вот бывают честные, понимаете? И по закону можно, понимаете? То что вы не хотите это не означает, что мы в разных странах...... Попробуйте сначала, а может в одной и той же стране?
Да Щас же• 31 марта 2018
Ответ дляСердючка
Да детских садах как раз и происходит самый большой беспредел. Пишу, потому, что знаю) моя мама бывший работник сада. Вы даже представить себе не можете, что там творится
я работала воспитателем!
Сердючка• 31 марта 2018
Ответ дляДа Щас же
фото
не менее странно это отрицать.
ТО что вы работали воспитателем, не делает вас экспертом в области ВСЕХ садов Украине. все всегда зависит от зав. это как по одному магазину, судить о всей сети. Рыба гниет с головы... или не гниет
ХикориДикори
• 31 марта 2018
Ответ дляДа Щас же
фото
А вы наивно предполагаете, что вещде все одинаково и законно?
Да Щас же• 31 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
нет, но это не отменяет того факта, что вы не воспитатель и просто на ходу придумываете
Ответ дляХикориДикори
Как будто в разных странах живем)
А то, что не все так делают, вам в голову не приходит?))