Poja• 30 марта 2018

Дерслужбовці !!! Умоляю помогите!

Девочки кто недавно ( или давно но знает процедуру которая сейчас) оформлялся на гос. службу! Мне надо собрать документы : Паспорт код и т.д. , документ что я Вільно володію українською мовою , в общем всё уже собрала но мне надо заполнить декларацию кандидата на державну службу! Почти 2 месяца я мучилась с ключами и входом на сайт https://portal.nazk.gov.ua/login с горем пополам чрез 100000 сообщений на почту НАЗК поддержки и в ФБ я смогла туда войти но форму кандидата я никак не найду где надо всё это заполнять? Может вовсе не на этом сайте? Я так устала уже , документы ждут, а мне не у кого попросить помощи. Умоляю кто на гос. службе или может есть у кого спросить -помогите! С меня шоколадка ( большая) ))))))
Цветик-семицветик• 30 марта 2018
https://nazk.gov.ua/

розділ задекларуй
Цветик-семицветик• 30 марта 2018
потім обираєте ключ 6 і ввести пароль
Цветик-семицветик• 30 марта 2018
На иголках• 30 марта 2018
Как вы работать будете, если с элементарным разобраться не можете?
Цветик-семицветик• 30 марта 2018
розділ нова декларація і з’явиться блан самої декларації. Там вкажете рік і помітку про вид - для кандидата на посаду
Цветик-семицветик• 30 марта 2018
Ответ дляНа иголках
ой, да ладно
злочин
В минулому році, коли це стало для всіх обов’язковим,то навіть термін продовжили подання - що сама форма дебільна,що сайт не працює. Зато премії у них у місяць по 250 тисяч
автор Poja • 30 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Ой дякую щиро!!! Я все так і робила , просто перший раз і мені висвітились правила подання , я думала нажимати подати декларацію внизу чи то вже буде безвозвратно, дуже дякую, куди шоколадку відправляти???))))
Ищу работу• 30 марта 2018
Извините, автор, к Вам вопрос! Подскажите, где Вы получили сертификат, що вiльно володiте українською мовою?
Сдавали в Киеве? Насколько сложные тесты, может подскажите где найти ответы, готовились ли на курсах.....
Заранее благодарю за Ваш быстрый ответ!
В шоколаде• 30 марта 2018
Чому пост писали російською ?
Йдучи на державну службу !!!
Вездевлазиющая• 30 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
Yana_Sh• 30 марта 2018
Ответ дляНа иголках
А Вы-то сами заполняли эту декларацию? У Вас все получилось в первого раза? Никого не дергали, не просили о помощи?
Цветик-семицветик• 30 марта 2018
Ответ дляPoja
На здоров´я. Я рада, що допомогла і без шоколадки
КапитанльнаЯ• 31 марта 2018
Ответ дляИщу работу
Заранее благодарю за Ваш быстрый ответ!
https://istu.edu.ua/ru/attestacija-gossluzhashchik...
КапитанльнаЯ• 31 марта 2018
Ответ дляИщу работу
Заранее благодарю за Ваш быстрый ответ!
http://www.guds.gov.ua/page/upovnovazheni-vyshchi-...
На иголках• 01 апреля 2018
Ответ дляYana_Sh
Естественно заполняла, я держслужбовець. И на советчица за помощью не бежала и даже в службу поддержки не обращалась, там все элементарно просто.