Латвийские_Номера• 30 марта 2018

Одиночество. Не могу привыкнуть. Просто поделиться

Я одна и мне 45. Ну в смысле без мужчины. Разошлись. Детки есть конечно, один ребенок ещё маленький. Причины развода не имеют значения. Ну как же тяжело без ласки , нежности, внимания. Про секс уже молчу. Как смириться, примириться?
Персонаж Аноним• 30 марта 2018
Постарайтесь поискать плюсы от сложившейся ситуации. Не грустите, пожалуйста!

Бандитка Сью• 30 марта 2018
Сколько времени прошло? Работа есть? Финансовое положение?
автор Латвийские_Номера • 30 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо. Ищу и вижу явные плюсы. Ну как люди , женщины живут без мужчин? Я замуж рано вышла, всегда с мужчиной..
_ХАТШЕПСУТ_• 30 марта 2018
а вы что крест на себе поставили?
автор Латвийские_Номера • 30 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
Полтора года, но трудность в том, что живём пока вместе, в одной квартире. Я тут уже делилась проблемой не один раз. Тяжело так, что хоть здесь пишу. Работаю, спорт
автор Латвийские_Номера • 30 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а вы что крест на себе поставили?
Очень хочу познакомиться. Не получается. На СЗ те кто мной интересуются, мне не интересны. И наоборот. Мне же 45 уже. Хорошие мужчины, если они там есть, ищут молодых
Персонаж Аноним• 30 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тем более. У Вас жизнь только начинается. Считайте, что Ваш мужчина воспитал Вас, вывел в жизнь. Не ругайте его, по возможности. У меня была приятельница с похожей историей. Вышла замуж в 15 лет. Потом мужчина ушел. Знаю только, что она уехала заграницу.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
а в реале? вы же ходите среди людей
можно просто мужчину для души и тела найти
у нас родственницы после 45 себе нашли
Персонаж Аноним• 30 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вам только 45.

автор Латвийские_Номера • 30 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а в реале? вы же ходите среди людей
у нас родственницы после 45 себе нашли
Недавно правда в реале познакомилась. Но имея опыт, вижу их насквозь. Нереализованные, неинтересные меня не волнуют. Нормальные все женаты
Ширли-Мырли• 30 марта 2018
мне скоро 40 ))одна уже 8 лет. Это как инвалидность, тяжело привыкнуть,но со временем понимаешь что надо смириться. Я руководитель, есть 2 квартиры, машина,зарабатываю очень хорошо,часто катаюсь за границу . Но приличных мужчин не нахожу. Они,есть,но женатые . Так и живу,сын уже взрослый
Замыленная• 30 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну и все!
Сливочная пенка• 30 марта 2018
Это не одиночество.
Моя сестра похоронила мужа 1,5 года назад, детей нет и уже не будет, нашла себя в племянниках
автор Латвийские_Номера • 30 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам только 45.
это так. Извините а вам сколько? Просто у меня все совпало и развод и возраст такой переходный, красота уходит
автор Латвийские_Номера • 30 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
ну и все!
Вы думаете, что я много хочу?
Петриківна• 30 марта 2018
Вам просто нужно заняться полностью своей жизнью. Когда вам будет не скучно с собой - не будет и одиночества, и к вам все будут как магниты липнуть.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну нормальных вообще нет, у каждого свои тараканы
автор Латвийские_Номера • 30 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо. Но вы ещё совсем молодая.
Персонаж Аноним• 30 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну, я уже ’динозавр’ на Советчице. Мне 66, но кое-что в жизни понимаю, как мне кажется. Правда, с мужем тянем лямку уже 42 года.

автор Латвийские_Номера • 30 марта 2018
Девочки, а если собаку завести? Может это как то успокоит?
Замыленная• 30 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы думаете, что я много хочу?
при чем здесь много немного... прочтите , что вы написали.
Кому вы интересны -вам не нравятся, кто вам-вы им не интересны и... они просто женаты, давно и надолго.
Можете продолжать себя есть изнутри.
А можете просто жить... а появится кто-то , это 50/50.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 марта 2018
Ответ дляПетриківна
++++++
Аноним Советчик• 30 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да будут у вас еще мужчины. Или вы в монастырь собрались?
После расставания вам надо немного времени, чтобы успокоиться и забыть прошлое. Займитесь тем, что приносило вам удовольствие, побалуйте себя.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
ёшкин кот
вот это да
_ХАТШЕПСУТ_• 30 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну если вы хотите и готовы то почему нет
Персонаж Аноним• 30 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ёшкин кот
вот это да
Ну, правда страшно стало?! А то, 45, 45...
Бандитка Сью• 30 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Надеюсь вы ему не готовите и носки не стирвете?
Нельзя себя заживо хоронить....
автор Латвийские_Номера • 30 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне хотелось услышать мнение женщины постарше. Спасибо
_ХАТШЕПСУТ_• 30 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
не, я про ваш стаж
мне 18 лет уже по горло
Бандитка Сью• 30 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо. Но вы ещё совсем молодая.
Отпустите ситуацию и не зацикливайтесь.