yacenko• 30 марта 2018

Нужен секретарь, з/п 6500 грн. Киев, Куренёвка

Девочки, нужен секретарь, з/п 6500 грн.

• пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
• официальное оформление
• знание MS Office (Word, Excel, 1С:8);
• внимательность и исполнительность;
• грамотная речь;
• внимательность, аккуратность, вежливость, тактичность,усидчивость;
• позитивный настрой.
Находимся возле парка Фрунзе.
З/п не большая, но возможно кто то ищет, кто живёт не далеко.
Подробнее в личку.
автор yacenko • 30 марта 2018
Резюме сбразывайте на эл.почту ludmila@krc.kiev.ua
автор yacenko • 30 марта 2018
Работа с входящей/исходящей корреспонденцией, регистрация приказов/договоров. Работа с курьерскими службами, почтовым отделением. Организация жизнедеятельности офиса. Оформление командировок. Выписка доверенностей в 1С:8. Выполнение поручений руководителя
kapira• 30 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
я всегда за! работу, но иногда ’веселят’ вакансии
Tifa1989• 30 марта 2018
Ого. Помощник руководителя это не так просто ещё и целый день. Вы сами за 6500 грн бы прожили?
Гваделупе• 30 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
ага ждите
Гваделупе• 30 марта 2018
хотя возможно если активную пенсионерку возьмете. у вас есть ограничения в возрасте?