ЯсноВидящая• 30 марта 2018

Продавец дал карту Монобанка - оплачивать?

Сусановна• 30 марта 2018
да

Queste• 30 марта 2018
и обязательно сообщить время и сумму - монобанк фамилию не пишет отправителя
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2018
а в чем проблема? продавец уже не может иметь счета там, где считает нужным их иметь?
Сама не знаю• 30 марта 2018
а вы купить хотите?
Праздничный сервиз• 30 марта 2018
у нас тоже карты монобанка. очень удобно
Уси Пуси• 30 марта 2018
так, я теж планую з Привату туди переходити
Магиня• 30 марта 2018
Да.
Бесит,что зазомбированы все на Приватбанке
Контрольница• 30 марта 2018
На олх? Не оплачивать
автор ЯсноВидящая • 30 марта 2018
здесь карту дал продавец. Первый раз слышу о такой карте, однажды дали ощадбанк, я оплатила, отчего ж как некоторые пишут не оплатить, человек волен иметь счет в любом банке, но на утро телефон отключен а потом смс, извините мы из зоны АТО, мы нуждаемся... Дак вот и перестраховываюсь..

Остановщица• 30 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
я уже покупала с оплатой на монобанк, разве что платить неудобно.
Вам телефонограмма• 30 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А Монобанк к этой истории каким боком?
Queste• 30 марта 2018
Ответ дляВам телефонограмма
А Монобанк к этой истории каким боком?
так не приват же, все новое вызывает страх)))
автор ЯсноВидящая • 30 марта 2018
Ответ дляВам телефонограмма
А Монобанк к этой истории каким боком?
Никаким, ровно как и ощадбанк...вы читаете через строчку...
Зоркая Зорро• 30 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Так и не понятен ваш вопрос в целом и история про АТО в частности..
Зоркая Зорро• 30 марта 2018
Не перехожу на Монобанк исключительно из-за малой сети партнерских терминалов, многие еще через них платят, а не по интернету
PORKA• 30 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ну, в зоне АТО , карт Монобанка точно нет)
Кукусик• 30 марта 2018
У меня тоже карта монобанка, очень удобно мобильное приложение у них
Queste• 30 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
монобанк можно пополнять в приватовских терминалах, комиссия компенсируется
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
да, все честные люди имеют счета исключительно в привате.

PORKA• 30 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Так карту Моно можно пополнить в любом ibox
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
у меня счета в банке, который старше Привата.
автор ЯсноВидящая • 30 марта 2018
и да, все новое вызывает страх, особенно когда тебя уже кинули на покупке дав карту другого банка, всем спасибо!
Чомучка• 30 марта 2018
Учтите что с ПБ на Моно платеж идет до 3 раб дней. Через Айбокс мгновенно.
автор ЯсноВидящая • 30 марта 2018
Ответ дляЧомучка
А это реально ценный совет...т.к. товар мне нужно к сроку на ДР...
Зоркая Зорро• 30 марта 2018
Ответ дляPORKA
Покупатели, которые платят через терминал - особая категория, шаг вправо - шаг влево уже проблема)
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2018
Ответ дляЧомучка
все банковский платежи могут идти до 3 раб.дней,
это общий регламент
Зоркая Зорро• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
компенсируется при пополнении своей карты монобанка? Меня интересует пополнение моей карты другими людьми..
PORKA• 30 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Это точно!)))
Queste• 30 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
http://gagadget.com/business/30654-monobank-kompen...
Queste• 30 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
а еще есть поддержка в вайбере, мессенджере и телеграмме, там в течение 2 минут отвечают на все вопросы