Думы мои думы• 30 марта 2018
Купили мясо, что с ним не так? Фото
Стегно яловиче.
Гладковыбритый шишун• 30 марта 2018
Я бы такое не стала готовить
Не знаю что с ним. Видимо Вы когда покупали то внешне не видели а дома разрезав увидели эти пятна внутри
Это жесть...лучше выбросить и проести дезинфекцию ножа/доски
ЕленаАнатольевна• 30 марта 2018
Это действительно кровоподтеки, сосуды лопаются при убое электрошоком.
Ватный Пупс• 30 марта 2018
Неправильный убой. Мучилась животинка(((((Большую силу тока применили.
Я в дамках• 30 марта 2018
Занимаемся мясом , может быть болезнь, погуглите, но я бы вам не рекомендовала его в пищу. А есть возможность отнести назад и показать продавцу?
Я в дамках• 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Пишут, что это жестокий убой, животное было сильно напугано
обычно если жесткий убой все остается в венах и артериях, в сердце. если брали на рынке, могли просто больное животное забить.
Ромашка_Бегемотовна• 30 марта 2018
такое мясо имеет большое колличество адреналина и плохо влияет на человека. Отнесли бы лучше назад. На фига на себе эксперементировать. Почитайте про такое мясо с адреналином как влияет на организм человека(((
Думы мои думы
• 30 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
а ЗАЧЕМ вы его купили?
Муж покупал он не смотрел пристально, и с верху нормальное.. плюс освещение.. а в разрезе жесть
Я в дамках• 30 марта 2018
продолжу свой пост. Мясо бы было все равно чистое. а такие кровоподтеки они были в ещё живом животном.
Курс капусты• 30 марта 2018
похоже на кровоподтеки.
думаю в результате убоя
но кушать было страшно его, если честно.
думаю в результате убоя
Думы мои думы
• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
нормально все с мясом, это кровоподтеки, дефект убоя, ничего страшного
Точно? Я нашла что єто животное испугалось, и кровь ушла в мясо.. а єто пишут вредно
Прасковична• 30 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
Розавенная• 30 марта 2018
Ответ дляСоседушка
могли накалывать антибиотиками, видела похожее на курах
Это нарушение технологии забоя.