Думы мои думы• 30 марта 2018
Купили мясо, что с ним не так? Фото
Стегно яловиче.
Неугомонная• 30 марта 2018
Неправильно забили животное. Бояться нечего, в процессе готовки увидите, что мясо нормальное) это просто кровь
Плету интриги• 30 марта 2018
Это может быть от удара, когда животное падало при забое. Ничего страшного. Держим свиней, режем себе и на продажу, поэтому знаю о чем говорю.
Я в дамках• 30 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Зря вы смеетесь, я живу в пригороде, у нас ферма , выращиваем свиней , кур-бройлеров, телят и коров нет но когда есть заказы, то берем у фермера который их растит и скупает у населения. так вот бабульки приводят коров, которые якобы не дают молоко, а оказывается они больные, не буду называть дабы не пугать, но то что эти кровоподтеки были в ещё живом животном это 100% и свидетельствует о болезни. животное даже если мучить или как кто то писал жестко убить наоборот крови будет не много, бывает что они чувствуя заранее начинают умирать но тогда после тока или зарезки кровь вся остается запекшейся в сердце и крупных артериях но не в мясе.