Ищу-брожу• 30 марта 2018

Посоветуйте пожалуйста где купить чехол или накидку на угловой диван?

Есть угловой диван,но он не практично,не прилично светлый.
Хочу что-то придумать,чтобы можно было его накрыть какой-либо накидкой,чехлом....
Может какие варианты посоветуете,буду очень признательна.
а то замучилась уже...
автор Ищу-брожу • 30 марта 2018
Может где купить чехлы,или выгоднее купить ткань да пошить в ателье.

ameli10• 30 марта 2018
бачила колись на аліекспрес
Дніпрянка• 30 марта 2018
Я буду шити сама, і то тканини треба метрів 15-20.
ХуАнита• 30 марта 2018
Послушаю. Шить как-то очень дорого мне насчитали.
сказочное_Бали• 30 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
те, кто перетягивает мебель ,они же могут и пошить. Мне пошили в свое время чехлы на каждый стул . и на кресла.
ГендиреХтор• 30 марта 2018
Посмотрите на Алиэкспресс ’чехол на диван’там точно есть
ameli10• 30 марта 2018
ну вот можна я думаю и дешевле найти https://ru.aliexpress.com/item/Enipate-L-Shape-Str...

первое что нашла
Не куру• 30 марта 2018
Купите два пледа
пицунда• 30 марта 2018
у меня светлый уголок. я лично сама себе пошила . ткань купила плотную обивочную

автор Ищу-брожу • 30 марта 2018
Ответ дляХуАнита
Я смотрела в инете тоже не дешево купить чехол,от 2000 грн...
автор Ищу-брожу • 30 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Купите два пледа
тоже рассматриваю такой вариант но как их 2 соединить на угл диване так чтобы красиво
ХуАнита• 30 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Пошив мне насчитали больше 3000)) При том, что шили там и шторы и сидушки и цены на это устраивали, а вот покрывало за такие деньги (при условии что я хочу 2) как-то дороговато.
автор Ищу-брожу • 30 марта 2018
Ответ дляХуАнита
та да.дороговато!
автор Ищу-брожу • 30 марта 2018
Ответ дляameli10

первое что нашла
Спасибо,но кота в мешке как-то стремно покупать,темболее заграницей....
автор Ищу-брожу • 30 марта 2018
Ответ дляпицунда
не умею шить
Не куру• 30 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
смотря какой диван у вас. У меня большой и хорошо получилось.
ХуАнита• 30 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
та да.дороговато!
Ну вот у нас сейчас 2 пледа тонких лежат, но это так раздражает)) Но без них (при наличии собаки) нельзя
автор Ищу-брожу • 30 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
большой
chancee• 30 марта 2018
В каком ви городе?