Свезло так свезло• 30 марта 2018
Очень нужно Ваше мнение о челке!
Добрый день! Девочки, надумала я подстричь короткую челку..
Боюсь, что на эмоциях подстригу и буду жалеть + я совсем отстала от моды.. Другими словами, очень нужна Ваша помощь..)
Посмотрите, пожалуйста, на примеры, как Вам?
Это не глупо будет смотреться? Не слишком старомодно а-ля 60-е?
Если что, у меня черный волос, чуть-чуть ниже плечей.
Девочки, заранее всем огромное спасибо за уделенное время и ваши советы.
Свезло так свезло
• 30 марта 2018
Ой, и еще забыла написать - может, быть вы скинете фото Ваших челок?
СМСница• 30 марта 2018
Если у Вас 1 волос, то лучше не нужно
.
Стрижки классные, но тут главное, пойдут ли Вам.
. Стрижки классные, но тут главное, пойдут ли Вам.
Рогнеда Карповна• 30 марта 2018
А у вас сейчас совсем челки нет? Подстригите такую, попробуйте. Не понравится, она отрастет через время.
Свезло так свезло
• 30 марта 2018
Нет, челки нет сейчас. Делала био завивку, она уже почти распрямилась, остался небольшой объем
Ягодка опять• 30 марта 2018
Ответ дляLena_Lena123
фото 1,2 как дети сами чёлку стригут
я ещё кукол любила так подстричь.
) Одно и тоже написали в одно и то же время )
Пончик Солнечный• 30 марта 2018
Очень трудно что то советовать не зная ваше лицо, высоту лба и прочие пропорции лица.
Я , например , всю жизнь с челкой. Но она закрывает очень высокий лоб. Лоб на пол-лица...
а у вас как?
Заюшка_хозяюшка• 30 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Нашли когда стричь. Ждите зимы. А то вдруг как чучело будете.
а сейчас как раз зима еще
Свезло так свезло
• 30 марта 2018
Ответ дляПончик Солнечный
а у вас как?
У меня вообще нет челки сейчас..
Пончик Солнечный• 30 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
У меня вообще нет челки сейчас..
я не спросила если ли у вас челка. Я спросила про тип и пропорции лица. надо видеть лицо
Челка не пойдет круглому лицу , лицу с низким лбом.
Забагаловка• 30 марта 2018
Я на днях такую себе подстригла. И так мне стало радостно!Прям настроение она подняла
Задорная такая челочка))) Мужу нравится)
Свезло так свезло
• 30 марта 2018
Ответ дляЗабагаловка
А можете фото скинуть?
Lena_Lena123• 30 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
А можете фото скинуть?
скиньте, очень важны черты лица и форма, при такой чёлке
66сезон666серия• 30 марта 2018
Челка в стиле ’я у мамы дурочка’ ))) такая челка придает реально глупый вид женщине, девушке, и такое не модно совсем
Забагаловка• 30 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
А можете фото скинуть?
Сейчас нет возможности, может позже)
...аяприкольная• 30 марта 2018
Помните ведущую Орел и Решка новую, Неведрову?
Именно благодаря челке она и добилась образа дурочки, даже не открывая рот, потом дополнила его еще особенностями (но это другая история).
Ужасно! Не делайте этого!
...аяприкольная• 30 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
А можете фото скинуть?
Так вы себя показали бы, автор, а то непонятно к чему примерять эту челку
ТихоЯ• 30 марта 2018
Я такие челки обожаю, не обычно. До 30 лет часто такие стригла. Сейчас хочется, но в 30 как то смешно чтоли, да и поправилась на лице, глупо будет смотреться. На других очень нравится. Не так как все, выделяется. Сделайте, это же волосы, отрастут. А вдруг Вы потом всегда захотите с такой челкой быть
Lena_Lena123• 30 марта 2018
Одри Хепберн носила такую челочку, но у неё черты лица тонкие и ей очень шла
ТихоЯ• 30 марта 2018
Ответ дляЗабагаловка
Кстати да, с такой челкой себя чувствуешь по другому.
Мечты сбываются• 30 марта 2018
Совет! Постригите обычной длины - не понравится, можно еще короче. Или))) коротко и отрастет если что. Мне нравится! и на весь лоб и короткие. Экспериментируйте, не стойте на месте! всегда удивляют женщины - что 10 лет назад одна стрижка, что сейчас - скууууучно(((