кружкаЭсмарха• 30 марта 2018
А в какой позе вы спите?Я-в очень неприличной,и не знаю,как себя контролировать
во сне.
Обычно ,просыпаюсь на спине,и ноги раздвинутые,блин, как представлю ситуацию,а вдруг в гости к кому то приеду или с кем то буду в одной комнате спать,и вот так опозорюсь!!!!
Ну как приучить себя нормально спать???
кружкаЭсмарха
• 30 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Это физиологично. В чем проблема?
Я сплю,иногда,без трусов и одеяло с себя сбрасываю
кружкаЭсмарха
• 30 марта 2018
Ответ дляСССРовна
А загораете вы не в такой позе?;)
Ну я так ноги,как во сне не раздвигаю
кружкаЭсмарха
• 30 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Надевайте пижаму и не опозоритесь.
В пижаме зимой, а весна-лето длинная футболка и часто без ничего)
Кнопус• 30 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну будете в гостях трусы оденете, в чем проблема?
Радость моя• 30 марта 2018
ну в гостях то можно спать в трусах)) так, для приличия)) а вообще кому какая разница, как вы спите)) кроме позы спящего ленина все остальные смешные))
СССРовна• 30 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну я так ноги,как во сне не раздвигаю
Вы не раздвигаете, а остальные на пляже лежат с раскинутыми ногами.
Кондуктор автобуса• 30 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
так в гостях просто не забудьте одеть трусы, в чем проблема?
Барабасиха• 30 марта 2018
Ответ дляКнопус
А какой кайф в гостях спать в трусах? Обязательно снимать надо.
Тетя из министерства• 30 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
В гостях в трусах спите)
Бесбардак• 30 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
в гостях в трусах спите. В чем проблема?
Престидижитатор• 30 марта 2018
ну я допустим часто просыпаюсь с открытым ртом, видимо так сплю, хотя не храплю.....вот это картина Репина, ваши ноги нервно курят в сторонке ))))
Колупалочка• 30 марта 2018
я пукаю под утро сильно
как в гости ездить?
а если в хостеле придется случайно заночевать?
как в гости ездить?