На-перекуре• 30 марта 2018

Коли народжується дитина під знаком скорпіон !

А це правда, що коли народжується дитина скорпіон, хтось з рідних помирає перед цим ?
НичеНипанимаю• 30 марта 2018
бред

ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2018
Маєчня якась
Грибной_Дождик• 30 марта 2018
бывает, но не всегда.
Своего не предлагать• 30 марта 2018
неправда)
Аноним-ка• 30 марта 2018
слышала о таком неоднократно, но в моем окружении подобного не случалось
Lena_Lena123• 30 марта 2018
ерунда полнейшая
автор На-перекуре • 30 марта 2018
А нас в сім´ї 2 Скорпіона , так сталося ! Можливо збіг
Оцененная• 30 марта 2018
я слышала такое, в семье было.
вареный_look• 30 марта 2018
Я скорпион.Все живы.

In Love Love• 30 марта 2018
Хорошо, что такого не слышала. Как раз этой осенью родила Скорпиончика)) хотя должен был быть стрелец)
палка-копалка• 30 марта 2018
У нас так случилось:(
Просто Мария• 30 марта 2018
Сын телец, через месяц после его рождения погиб близкий родственник мужа. Дочь козерог, через месяц после ее рождения умер дедушка. Сестра лев, тоже через месяц умер дедушка.
РокерША• 30 марта 2018
Я когда беременная была одной и второй и родила, много родственников умерло. У меня не скорпионы. Слышала такое, что если кто-то рождается, то кто-то обязательно из рода уйдет в мир иной.
Фея_3уровень• 30 марта 2018
Совпадения. Я скорп
Оле Лукойе• 30 марта 2018
Слышала это суеверие.
Но я скорпион, дочка скорпион - никто не умер ттт, а в суеверия не верю
СовНарКом• 30 марта 2018
Ответ длявареный_look
Я скорпион.Все живы.
+1! я тоже
Olen4a• 30 марта 2018
Тут 50 на 50. Или умирает, или нет))).
Lena_Lena123• 30 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Тут 50 на 50. Или умирает, или нет))).
да, люди они такие))) то рождаются, то умирают
Викана• 30 марта 2018
Если рождается Скорпион, то взрослый Скорпион умирает ( если есть такой в родне).
Знаю случаи

AnnaSmith• 30 марта 2018
Ответ дляВикана
Знаю случаи
Мала родилася ніхто не помер.
Брехня це все.
Трактор Вика• 30 марта 2018
Нуууу, я телец-до моего рождения умерла бабушка, перед рождением сына умер дед. Связываю это только со старостью и естественным процессом
СпайдерВумен• 30 марта 2018
Ну у меня умерла бабушка летом, когда я была беременная.
Но, 81 год, здоровье и тд
Про скорпионов первый раз такое слышу
Беззубовна• 30 марта 2018
такого бреда я еще не слышала
СкиниУскачи!• 30 марта 2018
Брехня!
Жабры жабы• 30 марта 2018
У меня с таким было
Котик-Пупсик• 30 марта 2018
Глупости. Я скорпион и никто не умер из родственников, аж через 26 лет после моего д. Р начали уходить роднульки. Как раз родилась моя дочка - Близнецы и 3 близких родственника с небольшоц разницей погибли.
Невидимка Майя• 30 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Тут 50 на 50. Или умирает, или нет))).
это точно. но у нас да, бабушка умерла и через год был скорпиончик.
неДодекаэдр• 30 марта 2018
у нас уже 1,5 года все живы-здоровы.
ДеньгиНеСдаю• 30 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Слышала это суеверие.
мы с дочкой тоже Скопионв. ..умирали родные . За год до рождения или через год после. Сколько интересовалась у знакомых Скорпионов -- у всех умирали (((((
ИзЮмрудная• 30 марта 2018
У меня бабушка умерла через 11 мес после моего рождения. Я скорпион.
У подруги папа умер после рождения сына через пару месяцев. Либо совпадение, либо правда.