На-перекуре• 30 марта 2018
Коли народжується дитина під знаком скорпіон !
А це правда, що коли народжується дитина скорпіон, хтось з рідних помирає перед цим ?
Угадайс• 30 марта 2018
Я давно слышала про это. Что кто-то умирает в течении года или до или после. В моей семье совпало три раза. И на Бабушку, и на маму, и когда мов сын родился. Через 2 мес после родов умерла скоропостижно моя тётя. Никто не ждал этого(
Оцененная• 31 марта 2018
За пару месяцев до рождения сына (скорпион) умерла одна бабушка, за пару месяцев до рождения дочери(телец) умерла другая бабушка. Вот такое вот совпадение