Глаголица• 30 марта 2018

Девочки подскажите 100% рецепт паски

не дружу с тестом как то..но очень хотелось бы побаловать детей домашними пасочками
Каяспер• 30 марта 2018
https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&It...
по этому рецепту готовлю уже 2 года, и в этом году также буду готовить
беру продуктов на 3 порции

Герцогиня• 31 марта 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Да-да)))
Эта паска для фанатов и ценителей вкусной выпечки)))
Ой, я так рада, что Вы написали. Тоже хочу по этому рецепту печь паски. А сколько муки примерно пошло? И какое тесто должно быть по густоте? Руками или ложкой формы заполнять. В какой-то теме писали, что не должно быть густое. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Герцогиня• 31 марта 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Есть офигенный рецепт, но он правда НЕ для экономных...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1436826
Я много перепробовала разных, но этот вне конкуренции!
Теперь пеку только по нему)))
И еще, опару Вы деоали с 1,5 стакана сахара или 1,5 ст ложки сахара? Тоже в какой-то теме читала, что вроде как опечатка и у девочек опара на поднялась.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 31 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
Касаемо муки, там всё верно написано ...сколько возьмёт, так, как мука бывает разная...Тесто по консистенции, как на оладьи( как сметана.)
Оно не должно быть забитое мукой, выкладывала в формы ложкой.
Герцогиня• 31 марта 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Спасибо за ответ! А ответьте мне еще касаемо опары. Вопрос выше...
Благоуханочка• 08 апреля 2018
Испекла я таки паски по рецепту этому! Очень вкусные! Консистенция хорошая! Рекомендую всем , кто сомневается !!!