Прячусь от Всех• 30 марта 2018
Вы бы продали?
Продаю вещь, пишет потенциальный покупатель, даю все замеры. Вещь новая но есть ньюансы, л чем я предупреждаю и высылаю крупные фото на вайбер. Покупатель пишет, что за такую цену можно и поприличней купить. Я смолчала. Проходит время мне опять пишет эта плкупательница, что хочет купить, вы бы продали?
Прячусь от Всех
• 30 марта 2018
Ответ дляSolarLife
ну если она помнит о нЬюансе,то продавайте.
А так- вам шашечки или ехать?
мне продать и забыть, а в этом случае боюсь подвоха
Прячусь от Всех
• 30 марта 2018
Ответ дляSolarLife
какого?
малеькое, большое, замеры неправильно сделали, ньюанс в жизни больше чем на фото и так далее. Я уже решила, продавать не буду
Прячусь от Всех
• 30 марта 2018
неожиданный поворот, пошла посмотрела на товар покупателя и увидела товар похожий на мой, только на 300 грн дороже.
Ух_ты_какая_я• 30 марта 2018
Ответ дляmanuna728
я бы продала, но только по моей цене, по 100% предоплате и без возврата
согласна
Радикальная• 30 марта 2018
Мне это одну смешную историю с моей коллегой на работе напомнило) Ходит она значит по рынку ножницы садовые выбирает. Подходит в начале ряда спрашивает сколько? Продавец ей 300грн. она глаза большие сделала дорого! Он ей ищите дешевле. Походила она. а кругом еще дороже на 50-100грн такие же, она к тому дядьке возвращается. а он ей ага вернулись, она - беру. А он ей так уже 350грн, пока выходили выбирали цены опять скакнули) И не продал ей паразит их 300грн((
Морковна• 30 марта 2018
продала бы по начальной цене. если б начала скидывать цену, то сказала бы - ищите в другом месте.