Добра всем!• 30 марта 2018
Две супермодели блондинки 90-х. Кто из них красивее, на ваш взгляд ?
Результат:
вже голосів:
120 (54.79%)
карен мюлдер (1-2 коллаж)
68 (31.05%)
клаудия шиффер (3-4 коллаж)
31 (14.16%)
не могу определиться/обе не нравятся
Банан-барабан• 30 марта 2018
Клава красивая только на фото.. в жизни на мой взгляд страшненькая.... Для меня идеал Синди Кроуфорд... она даже сейчас красавица...
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 марта 2018
У Шифер глаза никогда не нравились,узкие щелки,а верхняя губа,как у кролика приподнимается вверх и зубы оголяются.Первая женщина однозначно красивее,а вообще Синди Кроуфорд,мне не нравятся люди светлой цветовой гаммы,нравятся кареглазые и черноволосые.
Крутышка-Пышка• 30 марта 2018
Шиффер страшная как все немки ( просто родилась под счастливой звездой)
Просто Филя• 30 марта 2018
Ответ дляBiped
Никто.
Люблю Синди, Евангелтсту. И прочих ярких брюнеток.
Из блондинок люблю Катрин Денев в молодости.
Жанис Диккинсон?
барабанщица• 30 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
Клавочка, конечно. Карен красивая, но без изюминки.
Вот мне тоже первая вроде красивая, но какая-то интересная, а Шифер хочется рассматривать и явно по эффектнее
Ируся-пуся• 30 марта 2018
Шифер в молодости была просто куколка. А вот сейчас мне гораздо приятнее смотреть на Синди Кроуфорд.
Вся такая растыкая• 30 марта 2018
Первую вообще не знаю. Всегда был батл между поклонницами Кроуфорд и Шифер.
Булку Дай• 30 марта 2018
По фото красивее 1 модель. Но мне нравится Шиффер. Особенно запомнилась, когда вела церемонию вручения Оскара с Люком Перри.
Вообще не факт• 30 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
))) мне тоже.
никогда не нравилась - ни в детстве (моем) ни сейчас
успокойте_Меня• 30 марта 2018
Из моделей 90-х для меня красотка Синди Кроуфорд и Лида Евангелиста.
Над Клавкой Шиффер всегда народ посмеивался))
успокойте_Меня• 30 марта 2018
Ответ дляBiped
Никто.
+1. Они шикарны!
Угги_в_горошек• 30 марта 2018
Эх, мне в молодости говорили, что на евангелисту похожа...
Где мои 17 лет