Правильно_Валерчик• 30 марта 2018
Подарки детям на выпускной в садик
Девочки! Делимся идеями...
vintagkharkov• 30 марта 2018
у нас набор канцелярии: альбом, набор карандашей цветных и простых, что-то еще из этой серии, на сладкий стол - капекейки каждому с именем и все.
я Кукарача• 30 марта 2018
У нас были мешки для физкультуры,там- карандаши Марко,пластилин, ножницы,цвет бумага и картон,стаканчик и краски,два альбома,фломастеры, пару точилок,ластики и ещё что- то уже и не помню.Потом к школе только тетради,пенал и портфель купила,канцтовары все в саду подарили
У кого такое было• 30 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Вам сад дарил подарки? Или все же Вы оплачивали банкет?
Виктория Каменева• 30 марта 2018
наш родительский комитет собирается покупать сумки для сменной обуви
наКоблучках• 30 марта 2018
у нас набор химический, покупали разные для мальчиков и девочек.
сын был в восторге... теперь выращивает кристаллы, на столе жуткий скелет с которого можно снять органы и кости - в общем не очень я рада, что заинтересовался сын такими игрушками)))

я Кукарача• 30 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Нет,родители сдавали на подарок своему ребёнку .От садика был шарик,грамота