Бутылка Кифира• 24 сентября 2012

Впервые за долгое время понравился мужчина, прошу совета настоящих женщин

Обращаюсь за помощью, потому что чувствую, что шанс свой потерять я не хочу! Но и как поступить не знаю - поэтому буду очень рада, если кто-то мне предложит план действий.

Моя ситуация: с мужем мы расстались год назад по причине его хронического пьянства и вопрос здесь однозначно решен. Мужчин я всегда очень привлекала, у меня хорошая фигура, интересная внешность, есть моменты (как и всех), которые в себе не очень нравятся, но от окружающих восновном похвалы в свой адрес.
Вобщем решила я налаживать личную жизнь, ребенок растет, работа кипит, время бежит, мне 31 уже, чувствую, что откладывать в дальний ящик не стоит, и полностью к этому готова. Но для меня оказалось это непросто, мне и раньше нелегко было выбрать среди поклонников своего любимого, я скорее однолюб по натуре, выходила замуж по любви безумной и варианты жить или встречаться с мужчиной просто так "абы" "шоб було" я  не рассматриваю.

Вобщем, брак мой летел в там-тара ры долгие 3 года, я пока любила, всё тянула с разводом и разбегом, но за эти 3 года по сторонам поглядывала, встретила только 1 мужчину, который меня очень заинтересовал, и я его тоже, но т.к. муж мой тогда лечился у нарколога, то я свой порыв отодвинула на заднее  место, и осталась порядочной женой, вобщем парень тот уже женат на данный момент.

Поскольку материально муж мне и ребенку не помогает, то большую часть времени я провожу на работе, оставшуюся часть с ребенком, вариантов выбора теперь не так уж много , но чтоб время зря не терять я стала знакомиться через интернет - и весьма успешно, мужчины, с которыми я знакомилась - все персонажи весьма положительные, но только я к ним осталась равнодушна...
И вот какой курьез произошел, недавно я осознала, что самый первый мужчина, с которым я познакомилась мне очень интересен, так получилось, что во время первого нашего свидания до меня это не дошло - я была вся в работе, в проблемах, пораньше ушла, объяснив, что мне надо спать ребенка укладывать и посреди диалога с ним распрощалась - вобщем начало не очень...
Потом мы с ним несколько раз списывались - по-дружески, а потом он удалил свою анкету, и я тут поняла наконец-то , что мне как-то стало его не хватать, перед этим я ему обещала познакомить его  с моей подругой.
Вобщем мы с подругой разработали такой план, что нашего мальчика я приглашаю якобы на нашу совместную встречу с подругой, чтоб познакомить их между собой, при этом подруга одевается как чучело и делает всё возможное, чтоб его отпугнуть, а я выгляжу настоящей принцессой. Вобщем всё пошло по плану, мы классно провели время, много смеялись,в  кино все вместе пошли, а потом разъехались все в разные стороны - пока мы были наедине я чувствовала его пристальные взгляды и интерес ко мне был на лицо, но разъехались и всё - пропал парень моей мечты...
Не звонит, не пишет, я не знаю, как правильно себя вести, и навязчивой быть не хочется, да и вообще это не мой стиль поведения, но и терять я его не хочу совсем, он довольно таки редкий экземпляр среди мужчин, положительный человек, и наконец-то первый кто заинтересовал меня как особо противоположного пола!
Девченки, помогите разработать хитроумный план, выглядеть должно,чтоб парень сам меня добивался и таки добился :)
Я прошу прощения, что так длинно всё описываю - просто для максимально понимания моей ситуации, очень жду помощи мудрых настоящих женщин!

Аноним• 24 сентября 2012
постою послушаю. может и мне пригодится))

Аноним• 24 сентября 2012
если мужчина пропадает это плохо. инициатива все же должна идти от него. ИМХО. у меня так
Тимаша• 24 сентября 2012
Да позвоните Вы ему?В чем проблема?Вам ведь не 20 лет,что бы стесняться.Спросите как дела,о том о сём.Будьте искренней,самой собой.Вы ведь сами говорите,что его интерес к вам был на лицо.А Вы ему то хоть свою симпатию показали?Не надо навязываться,но позвонить поболтать то можно.А дальше видно будет.
Apassionata• 24 сентября 2012
Ответ дляТимаша
Жена будет против :)
ЕвгенияК• 24 сентября 2012
Обычно, если мужчина хочет быть с женщиной, он будет ее добиваться.
Возможно, все-таки Вы его не заинтересовали.
Попробуйте, показать, что Вам нужна его помощь в чем-то.
Желательно какая-то область, в которой он специалист (например, консультируйтесь по вложению денег, если он экономист или придумайте какую-то юридическую проблему, если он юрист). В крайнем случае можно пожаловаться, что розетка в комнате поломалась, а отремонтировать некому. Попросите проконсультировать, что с ней может быть. Возможно, предложит помощь. Т.е. покажите, что он может Вам помочь чем-то.
Если какой-то интерес к Вам есть, может помочь.
ramatti• 24 сентября 2012
Ну на мудрую не претендую,но мне кажется что если бы он был в Вас сильно заинтересован, то не пропал бы,а Вы в свою очередь не сидите и не ждите у моря погоды, а действуйте, не штурмом его брать конечно))),но напоминайте о себе,мужчины особо интриги не любят,и ситуация без меня, меня женили, может Вам боком выйти в будущем( это я про хитроумный план).
Автор, а нельзя ему напрямую сказать что он Вам не безразличен??? Не думаю что он будет отмалчиваться.
Victor1ya• 24 сентября 2012
хрен его знает...)) Как вариант прикинуться слабой женщиной и придумать типа проблему или бедовую ситуацию и позвонить, мол, не знала с кем поговорить .... мне так плохо... и почему то ты пришел на ум. Очень вряд ли Ваш мужчинка откажется от возможности помочь. А такие варианты типа ’мне так плохо и одиноко...’ почти всегда срабатывают. Удачи Вам в Ваших начинаниях))
Аноним• 24 сентября 2012
Согласна с *Тимаша*. Дайте ему шанс. позвоните, поболтайте, в конце концов , намекните, что хорошо провели время и неплохо было бы повторить... если он и дальше не проявится никак - то уж точно навязываться не надо
Victor1ya• 24 сентября 2012
Девочки, ну мож у него какие-то проблемы и не до амурных дел ему...

Nata Li• 24 сентября 2012
Ответ дляТимаша
Лен, да там 100%-ый женатик. И вообще, если мужчина заинтересован в женщине - он себе попу порвёт, но её из-под земли достанет.
Apassionata• 24 сентября 2012
Так автору ж ’100% женатость’ не мешает :)
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2012
Что вы выдумываете? Зачем вам эти немыслимые планы да еще и подруги? Исключите все и всех! есть только он и вы! Действуйте! Единственное,уверены,что он не женат? если да,звоните,пишите,он же вам нравится!!!! Удачи!!!
Аноним• 24 сентября 2012
Девчонки, а разве он женатик? А зачем тогда знакомить его с подругой (по хитрому плану)?
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляЕвгенияК
- не согласна, если женщина дважды дала понять (как я умудрилась), что мужчина как мужчина её не интересует, добиваться будет не каждый.
Вобщем вопрос то не в этом, я уже решила, что что-то надо делать самой, если до этого момента все мужчины добивались, это же не значит, что и этот будет :)
Про помощь вариант думала, он дизайнер , для мужчины ведь помогать женщине - любимая фишка, мы все знаем, но просто я хочу , чтов всё выглядело естественно, а тут как-то смотрится не совсем так - ну мне так кажется!
Спасибо за совет
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Жена будет против :)
Он не женат, с женатыми мужчинами я не знакомлюсь принципиально никогда и не с кем, для меня это табу
Тимаша• 24 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Так я поняла,что это не женатик,а первый мужчина с которым Автор познакомилась через интернет.
Apassionata• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Угу. Перечитайте первый пост.
Тимаша• 24 сентября 2012
Автор,Ваша симпатия жената или нет?А то не знаю что уж и советовать
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Уверена на 100%, на женатого мужчину я бы никогда своё время не тратила, у него тот самый редкий психотип не альфасамца и бешеного доминанта, который очень нравится мне и часто не нравится другим женщинам, вобщем по типажу, мужчина - этот мой

Apassionata• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ой, значит, это я не так поняла. Извините.
Смутила фраза про ’Парень этот уже женат на данный момент’
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляТимаша
Блин, девчёнки, уже жалею, что не написала сразу в тексте, нет, ещё раз нет на 100%, свободный мужчина, о своих бывших последних отношениях он мне рассказывал, когда мы с ним дружили по-чуть-чуть
Victor1ya• 24 сентября 2012
Пригласите его прогуляться смс-кой типа ’Хороший день. Прогуляемся?’
автор Аноним • 24 сентября 2012
Он женат не был, хотел, очень, но там всё рассыпалось
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляVictor1ya
Я это расцениваю как навязчивость, не смогу так, буду себя неловко чувствовать
Victor1ya• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Из серии - мы не ищем легких путей
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляVictor1ya
Из серии - мы не ищем легких путей
Точно про меня
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Я же просила вроде как совета у мудрых женщин :) Вы ощиблись темкой
Nata Li• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы паспорт его видели?
Victor1ya• 24 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Вы паспорт его видели?
Сейчас она все-равно на 100% не узнает это. Сначала нужно придумать как коммуникации наладить
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хм... спасибо, девочки, вроде бы так просто - ну никогда так не делала, не могу пока настроиться на это :))) Он достаточно умный, мне кажется, что будет на лицо всё понятно про меня