Сорока-ворона• 30 марта 2018
26 тыс. доход это много?
Семья из 3 чел. (муж+жена+младенец). Работает только муж. Жилье почти свое, однокомнатная квартира (служебное с правом дальнейшей приватизации). Коммунальные минимальные. Пригород Киева.
Такой доход большой, средний или маленький?
Дайте подумать• 30 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
конечно, зарплат выше 8000 нее-быы-ваа-ет.
И машины по цене трешки на улицах - миражи.
И забитые самолеты турагентам только снятся.
И дорогие продукты в супермаркетах - это муляжи, настоящие только социальные батоны и майонез.
Никто не ходит в Обериг, Борис, Добробут и Порцелян.
На самом деле все научились обрабатывать куриные шеи в фотошопе и одеваются с раскладушек.
Население Украины около 40 миллионов человек
Пусть таких богатых, о которых Вы пишете, например, 3-5% - это 1,2-2 млн. человек
И это на всю страну
А Вас почитать, так получается, что таких чуть ли не 90%
Просто богатые заметней, чем бедные, поэтому кажется, что их много
И это на всю страну
Дую ветер• 30 марта 2018
Ответ дляРозавенная
аналогично. Я б на 26 тыс чувствовала бы себя богатой тетей))) но кто мне доктор, надо было в школе учится, чтоб в институт поступить на бюджет, а не в медучилище

Так кажется. Муж когда получал 8 000 тоже так думали, а потом машина +собака + ребенок в перспективе а цены растут и 26 000 не хватает
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2018
Ответ дляХод конём
А сбу-это позорно?
А что престижно ?
название говорит за себя
Служба Безопасности Украины - от кого? от чего? кому она нужна ?
Ну как нацгвардия только чужими руками обычно
название говорит за себя
Из Кукуева я• 30 марта 2018
Ответ дляРозавенная

я училась в институте на бюджете, но не получилось у меня выйти замуж так удачно, чтоб сидеть в декрете и хвастаться доходом мужа. Приходится пахать в декрете, естественно с ребенком одной без помощи много ненапахаешь((( Замуж надо удачно, а не учиться, если брать пример с этой темы
Дую ветер• 30 марта 2018
Ответ дляДайте подумать
И это на всю страну
Население Украины уже 29 000 000 к сожалению (
Творю чудеса• 30 марта 2018
Ответ дляДайте подумать
И это на всю страну
Наоборот) Если меня почитать - то их неее-быы-ваа-ет!)))
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Это точно.
Дайте подумать• 30 марта 2018
Ответ дляДую ветер
А что уже была перепись
Рогнеда Карповна• 30 марта 2018
Автор, не слушайте местных ’мажорок’.
Доход неплохой, у нас несколько больше, так мы откладывать умудряемся по 300 $ + съёмная ’бомжатня’.
Kiev-tanya• 30 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Тут на советчице как обычно параллельный мир. Через тему ,,как бюджетно прокормить семью’ и тут им 27 штук маленький доход. А 15 это тогда какой, бомжы?
+100
Дую ветер• 30 марта 2018
Думаю многое еще зависит от окружения, если общаться с теми кто 5-6 000 зарабатывает то с 26 000 можно себя чувствовать отлично.
У нас так получилось что все в окружении более обеспеченные, и мы по сравнению с ними те еще нищеброды.
Подруги одинокие мои и те получаю столько же, а мужчины гораздо больше. Не только себе дома стоят но вот и церквушку могут просто так в знак благодарности священнику, честно говоря очень не комфортно себя чувствовать.
Это уже хорошо машина есть в раньше муж с рюкзаком выходил из ресторана где беседовал с обеспеченными знакомыми по делам и шел пешком на метро
неприятненько было конечно...
Дую ветер• 30 марта 2018
Ответ дляДайте подумать
А что уже была перепись
Где-то читала как долги выросли а население упало вот настолько за 15 лет
Акуна_Матата• 30 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
Кто утрирует? Люди, которые не верят в зп по 26000?
Что за вечная песня ’на самом деле все нищие, просто врут о высоких доходах’?
Кроме форума есть еще объективная реальность, в которой люди пользуются вещами и услугами, для которых нужен доход гораздо больше, чем у ТС. Но проще повторять ’все врут, все врут’, и ТДО в домике!
Вы правы. Я врач в частной клинике. Цены выше среднего. Запись полная. Очень много богатых людей на самом деле.
Акуна_Матата• 30 марта 2018
Ответ дляРозавенная

Я после медучилища сама поступила в мед на бесплатно
Мозговая пилочка• 30 марта 2018
Ответ дляБабулька
Нас 4.
Муж получает 50000, я - 12000
Отлично живем
Муж получает 50000, я - 12000
Отлично живем
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что престижно ?
название говорит за себя
что не престижно, я с вами согласна, но бесполезна она только потому, что не выполняет своих функций и даже, наоборот, вредит государственности... Там такие махровые сепаратисты работают
не удивительно, что полстраны про...ли
Синди Кроуфорд• 30 марта 2018
В какой валюте?
Лично я не понимаю тех женщин, которые с таким доходом нп работают
Еще 15-20 не помешало бы...
Тарабарщина• 30 марта 2018
когда я была студенткой, это была моя зп. И мне казалось очень мало, а сейчас я в декрете. Наш доход это 10-20 и нам в натяжечку хватает. Комуналка 1.5
Шумелка Мышь• 30 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
замуж надо перспективно)) а не богато))
Шумелка Мышь• 30 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
в вашем варианте много адекватных людей) чем идти в клинику бесплатную)
Синди Кроуфорд• 30 марта 2018
Блин, упустила что младенец... в общем, закончится декрет - будет нормально я думаю
Пока так
Гопница-Советчица• 30 марта 2018
~10 тыс на 4-х. Муж не работает; иногда покупает продукты. Я подрабатываю, оплачиваю сад, школу, комуналку и спорт.секцию. Собираюсь на Азов в июне, а в сентябре в Турцию
Шумелка Мышь• 30 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
как? расскажите особенно слово турция интересует))
Дую ветер• 30 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
В какой валюте?
Еще 15-20 не помешало бы...
У нее младенец, не все могут с грудничком работать
Гопница-Советчица• 30 марта 2018
Ответ дляШумелка Мышь
С мая месяца вместо квартплаты деньги отложу на Турцию, за 4 месяца это будет 12 тыс. Я думаю мне хватит)
Забыла что?• 30 марта 2018
Ответ дляРозавенная

к. А я двумя высшими и с мужем предпринимателем ( ранее), но страна нас в угол загнала, в городе 4 тыс . Я это хорошая зарплата. Я вот второй месяц работаю без оплаты , у предпринимателя тяжёлые времена , ему по договорам не платят, так как отсрочка по тендеру на 90 дней, а когда заплатят у него уже долги будут поставщикам в три раза больше, чем он продал. И нам опять кинут 3 копейки и лучших времён пообещают. Идти на рынок торговать ( не мое) , а больше нет вар иантов и альтернативы. Так что мы прекрасно живём и без денег. А вы, думаю, и на 26 не плохо.
Утренняя зорька• 30 марта 2018
да, в который раз читаю и понимаю, что я за гранью бедности... ну где такие з.п??? 26 тыс для меня это был бы очень приличный доход. Харьков.