Сорока-ворона• 30 марта 2018

26 тыс. доход это много?

Семья из 3 чел. (муж+жена+младенец). Работает только муж. Жилье почти свое, однокомнатная квартира (служебное с правом дальнейшей приватизации). Коммунальные минимальные. Пригород Киева.
Такой доход большой, средний или маленький?
Ms. Искренность• 30 марта 2018
Автор, у нас также. Ни на что не хватает. Об откладывании речь не идёт вообще.

Голубец• 30 марта 2018
Люди, кем вы все работаете?
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2018
Ответ дляСорока-ворона
Нац гвардия, реально почти своя
О еще позорней, чем сбу простите, но это МЛМ.
Творю чудеса• 30 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
не расстраивайтесь...кому Вы верите?
конечно, зарплат выше 8000 нее-быы-ваа-ет.
И машины по цене трешки на улицах - миражи.
И забитые самолеты турагентам только снятся.
И дорогие продукты в супермаркетах - это муляжи, настоящие только социальные батоны и майонез.
Никто не ходит в Обериг, Борис, Добробут и Порцелян.
На самом деле все научились обрабатывать куриные шеи в фотошопе и одеваются с раскладушек.
Ноу коммент• 30 марта 2018
Как по мне абсолютно нормальный доход.
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Работаю в гос структуре и получаю 3622 гривен ....то для меня это огромный доход)
Значит Вас кто то кормит, одевает, обувает и оплачивает ком. услуги :) поэтому можно даже сказать что Вам повезло не меньше чем автору :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 марта 2018
Девочки, если не секрет...то действительно кем работаете?)
ДваДваВосемь• 30 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
А мы с 20 десять откладываем
Мона_Лиса• 30 марта 2018
Нашли где спрашивать. Здесь одни миллионерши сидят.

автор Сорока-ворона • 30 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не поняла?! МЛМ?
ДваДваВосемь• 30 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы пойдете тоже туда работать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 марта 2018
на мой взгляд - нормальный доход
ребенок подрастет - вы выйдете на работу, будет больше.
как выше писали ’сужу по себе’ - комфортный минимум в киеве это 10 000 на взрослого человека, но у нас с мужем квартира своя, поэтому платим только за коммуналку, путешествуем лоукостами, питаемся нормально, кино/театр есть, у мужа раз в неделю ’пиво’ с друзьями, у меня кофе с десертом с подругами
но детей пока не планируем - а это существенная статья расходов, копим на свой дом
Штора с кисточкой• 30 марта 2018
Ответ дляСорока-ворона
Не поняла?! МЛМ?
мое личное мнение - как можно не догадаться))
Идеальная оптимистка• 30 марта 2018
Необходимый минимум, без излишеств, в режиме экономии
kittenkat• 30 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
судя по вашему лицу выглядите вы на 400 грн
Это вы так решили изысканно нахамить? Молодца! Всегда удивляло, откуда в некоторых женщинах столько... зависти.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
а зачем обрабатывать ’обрабатывать куриные шеи в фотошопе ’?
я что-то пропустила?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Вы пойдете тоже туда работать?
А меня возьмут?
ЧукИГеки• 30 марта 2018
Очередной раз не понимаю таких тем ’оцените низкий у меня доход или высокий’

Автор, вы сами не знаете, на что вам лично этих средств хватает? Если скажут ’высокий’, вы половину отдадите соседке, а если ’низкий’, будете пилить мужа?
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2018
Ответ дляСорока-ворона
Не поняла?! МЛМ?
Мое личное мнение - не навязываю :)

Творю чудеса• 30 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я что-то пропустила?
Чтоб креветки в интернет залить)
Анонимба• 30 марта 2018
Никогда не понимала здесь этих вопросов. Вам хватает, значит отлично. Нет, ищите доп.заработок.
Объясните мне к чему задаются такие вопросы.
Для кого-то огромный доход, а кому-нибудь на день по магазинам сходить.
Штора с кисточкой• 30 марта 2018
Ответ дляkittenkat
было бы чему
Доктор Хаос• 30 марта 2018
Все познается в сравнении. Для тех, кто получает 10 - нормально, для тех, кто получают больше - мало.
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
капец, читаю темы и понимаю что я за гранью бедности((
Для вас эти темы и клепают каждый день.
Анонимба• 30 марта 2018
Ответ дляЧукИГеки

поддерживаю, тоже об этом написала
Cat88• 30 марта 2018
Доход на троих 20 тыс грн,одеты,обуты,делаем ремонт и покупаем $ ,а на советчицы прям аллигаторы все и скажут конечно это нереально))))так а че вокруг куча возмущений? Люди хотят под раду выйти да им не дают???типо им мало зп в 26 тыс грн??? Реально по ответам тут одни птушници...да доходы есть большие но тут люди вряд ли те сутками строчат нравоучения, по крайней мере все кого знаю бедными тут,кто богатый ржут и знать не хотят про такое, там другие интересы,туи сидят от того что нету лишних денег тратить в пятницу вечером
Ряженка• 30 марта 2018
Ответ дляkittenkat
Если долларов, то большой. А если гривен, то мне мало, например. Нас двое с мужем и у нас около 40 и... маловато, короче.
а где такие зарплаты платят?
Ду да ду да ду• 30 марта 2018
Ответ длямуха в кедах

Средний доход , это когда больше однокомнатной квартиры, когда авто есть в семье и не одно , когда путешествуют больше 1 раза в год и так далее.
О каком среднем можно говорить ?
Тогда этой бы зарплаты не хватало на элементарные нужды))),а так нормально!
Коварная Зая• 30 марта 2018
Зарплата по стране в среднем тысяч 7, очень многие живут на минималку, в селах и райцентрах о 5000 мечтают, вот и подумайте большой у вас доход или нет.
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2018
Ответ дляЧукИГеки