Дедуськина бабуська• 30 марта 2018
Ребенок бьется головой и бьет себя!
2,6 года.
Неврологи вообще проблемы не видят.. говорят перерастет, это просто истерики..
Я говорю что не истерики, а просто так когда играет может подойти и об меня побиться, если не разрешаю, отклоняюсь, он себя начинает кулаком по голове бить... При этом странно напрягает лицо.
Бывает если что-то не так , То просто нервоно стучит кулаком по чему угодно.
Психолог говорил что аутоагрессия...
Кроме этого он еще и мало говорит, но ЗРР и подобное ставят сейчас только с трех лет.
Что это? сдвг, рас или что? Как понять? Куда идти?
Психолог говорил что аутоагрессия...