Надежда наш компас• 30 марта 2018
Кто-то выпекал Паски в силиконовых формах?
Сейчас в АТБ акция на силиконовые формы для выпечки пасочек. Цена хорошая. Вот думаю, стоит ли покупать? кто-то пробовал в них выпекать или лучше в обычных формах?
Всем спасибо за ответ)
Инстагра_мерша• 30 марта 2018
Я пеку в атб шных бумажных - устраивают полностью. Не нужно смазывать, вынимать и вообще морочить голову.
Надежда наш компас
• 30 марта 2018
Ответ для100%
по чем формочки?
что-то не увидела сегодня в АТБ силиконовых формочек (((
они не большого диаметра. где-то как пол литровая баночка. Ценв до 30 грн за шт
Надежда наш компас
• 30 марта 2018
Ответ дляYanabari
Колись пекла, всі паски поприлипали ,то плюнула і в металевих почала пекти , заздалегідь вирізаю на дно форми кружок з паперу ,змазую олією дно і боковушки і притрушую манкою бока і низ. Взагалі не пригарають, легенько виймаються цілі і неушкоджені :)
Я тоже тк делаю, когда выпекаю в обычных формах. Просто думала, может проще в силиконовых делать...
Надежда наш компас
• 30 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
а мне в бумажных не нравятся. они какие-то кривые получаются и плохо потом бумага снимается..(
100%• 30 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
спасибо, завтра загляну еще раз
Плету интриги• 30 марта 2018
В атб какие-то мягкие формы, боюсь что они наклонятся. Пока не рискую.