66сезон666серия• 30 марта 2018
У мужа намечается роман. С красивой , умной и успешной женщиной . Часть 2
Как-то создавала здесь тему с подобным названием. Муж влюбился в другую женщину. Недавно я об этом узнала из их переписки. На данный момент ситуация зашла дальше. У них был поцелуй. Для меня это просто кинжал в сердце. Лучше б просто трах. Надежд и иллюзий не питаю. Пытаюсь жить дальше. Ради детей, ради себя. С мужем с тех пор секса нет, сказала, что доктор запретила на время. Болит душа. Метаюсь от безумной ревности и любви до ненависти и пофигизма. Страшно остаться одной. Трое детей, готовлю тылы. Записалась в тренажерку, ходила 6 раз, снимала стресс.
Барышня, в которую он влюблён, по-прежнему недоступна. Пишет, что и так слишком много себе позволила, в тот день, когда был поцелуй. В общем, их общение продолжается. Он прямым текстом пишет ей о том, что влюблён, а она отвечает, что ему следует вернуться к жене. Но, судя по всему, его это ещё больше раззадоривает. Самое странное и непонятное для меня до сих пор - это его отношение ко мне. По-прежнему мил и заботлив, спрашивает, почему я такая молчаливая в последнее время. А я... а что я? Мне хочется крикнуть на весь свет, что он предатель и лжец и что я ненавижу его и себя за это. Ненавижу за эту боль, которая разрывает изнутри. Ненавижу за свою любовь к нему. Ненавижу за то, что верила и доверяла как себе самой. Ненавижу за то, что дети стали этому всему свидетелями. Они все чувствуют, я уверена. Ненавижу за то, что он имел наглость позавчера заговорить о том, чтобы родить ещё одного ребёнка. Вот что это?? До какой степени наглости нужно зайти в своём лицемерии, чтобы так говорить? Ненавижу.
Коплю силы на разговор по душам. Не знаю, чего жду. Не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, нужно излить боль, которая переполняет сердце. Жалко детей, обожаю их. Малышку особенно жалко. Себя жалко временами. Но больше всего меня волнует вопрос: что будет дальше. Сложно представить , как мы будем жить без него.
Написала ему письмо, в котором признаюсь, что все знаю и предлагаю оформить развод и решить юридические вопросы с имуществом, детьми и т.д. Письмо не отдавала. Зачем писала, не знаю. Разговор откладываю. Обманываю сама себя.
Живу в аду вот уже столько дней. Жду, что станет легче. Но станет ли? Всем спасибо за участие в предыдущей теме, для себя вынесла много полезного. Жду, что этот ком в горле уйдёт и рана в душе затянется.
Сирожено_пирожено• 31 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Нет . Но я на себя не перетягиваю ситуацию . У меня терпения б не хватило даже 3 минуты молчать .
Это потому что вы не заслужили такого, вот и не молчали бы. А автор почему молчит? Потому что знает что сама во всем виновата. Вот ещё и понимает что поздно пить боржоми, поэтому зависает здесь, а не действует
Вот поэтому мне и всем здравомыслящим советчицам ее ни капельки не жалко.
А все кто пишет простыни с рецептами и советами - зря сторчите, она ими не воспользуется, она будет скулить ещё двое суток здесь.
Пирожкиня• 31 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
Была в подобной, но мы женаты не были, девушку вторую я виноватой не считала. Виноват мужик, даже если там перед ним голой пи*ькой светили. Без вариантов. Ну разве что он был без сознания.
Сейчас я в браке, естественно допускаю, что может быть измена. И он у меня не блядун, так что скорее всего пойдет налево с чувствами. Разговаривали на эту тему, говорит пообещать, что я никогда ни в кого не влюблюсь я конечно не могу, как и ты. Неизвестно, что и как сложится в будущем. Что тут ответишь?
мудро... возразить не чем..
katarin_skr• 31 марта 2018
я не знаю советовали Вам и правильно ли это, но есть очень интересный фильм Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА (2016) с Екатериной Климовой, посмотрите
Трое детей, пережили многое. Может попробовать влюбить в себя?
Автор, держитесь. Самое главное, здоровье!
Бубль Гум)• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Иногда страх потери семьи очень хорошо отрезвляет мужика. Вспомните тему беременной девушки, которая нашла браслет, купленый её мужем любовнице.
А можна ссылку? Я не видела эту тему
Парасюха• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Нет. Я долго металась. Но поняла, что любой мой шаг сделает только хуже. Та ситуация, где я бессильна что-либо сделать. Но мне очень понравился пост, где советовали просто сесть и поговорить о том, что я все знаю, отпускаю его , понимаю, и что надо уладить юридические вопросы. Наверное, это самое разумное решение. Но я его откладываю. Зачем? Я не знаю. Наверное, подсознательно боюсь, что назад хода не будет, боюсь расплакаться, боюсь, что устрою скандал и сделаю только хуже. Да и так назад хода нет. Может, я просто хочу привыкнуть к мысли, что это чужой мужчина, который когда-то был родным и близким. Чтобы когда буду расставлять все точки над i, иметь силы не слушать и не верить в его ложь, сохранить силы для детей.
Автор, то что вы держите сейчас в себе может вам навредить. Напишите на листике плюсы и минусы двух ситуаций : 1.если вы будете молчать и наблюдать 2.если все расскажите.
Я так понимаю что для себя вы уже решили разводиться, но не спешите с выводом.
Я со стороны вижу один из вариантов : муж захотел тра×нуть девку, а она вся такая принципиальная и тд, ему пришлось петь о любви. Почитайте больше ствол мужчин полигамны по природе. Как не больно это осознавать. Те мужчины, которые действительно влюбляются на стороне будут ходить подавлен и с чувством вины.
На веду пример, мою близкую подругу очень долго обхаживал женатик, она отказывалась, но он начал петь о любви прям до дрожи да так искренне, у них все было, длилось где-то пол года, стоит л рассказывать что потом он сказал что любит только свою жену.
Я думаю вам стоить поговорить или хотя бы для начала отдать письмо. Послушайте его ответ. Не бойтесь плакать, кричать - это ваша реакция на эту ситуацию, вы имеете право так реагировать.
Да, ваш муж вас предал, но не спешите расходиться. Если муж в целом хороший человек, муж, отец. Подумайте, если б вы не ожидали от него лебединой верности, вам бы не было сейчас так больно? Если б вы себя раньше готовили к тому, что возможно у вас не будет как в сказки, вы бы были готовы у таким ситуациям?
Не подумайте, я однозначно за вас, хочу помочь вам в себе разобраться и чтоб вы не принимали эмоциональных решений. Держитесь и постарайтесь принять все максимально рассудочно.
Бубль Гум)• 31 марта 2018
Вы можете с мужем ещё все восстановить если хотите! Расскажите что Все знаете! Читаете метод Калмова!!! Делаете как он там пишет!! И все! Муж о той лахудре забудет... За Вами бегать будет.
НЕ ЖДИТЕ ПОКА ИЗМЕНИТ! ДЕЙСТВУЙТЕ СЕЙЧАС! Только тылы прикрийте свои сначала
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Так а я постарше автора немного и мудрее. Наверное успешнее и красивее. Но меня любят а ее нет.
Но не во мне дело, я не претендую га грязные интрижки с ее похотливым муженьком.
Автор виновата во всем сама. Она пожинает плоды своих стараний и умений, и она должна признать свое полное и окончательное фиаско.
Ой да ладно, какое фиаско?
Её бросили/изменили/избили/денег не дают?
Не пишите то, чего нет. Такие интриги бывают в семьях. Покажите мне хоть одну идеальную семью?
Автор, миленькая! Обязательно нужно все рассказать! но не для того, чтобы узнать, с кем же он хочет остаться. А поставить его перед фактом, что ВЫ выбрали жизнь без предателя, и пусть катится на все четыре стороны, разумеется, уладив все материальные вопросы. И лучше сами соберите его вещи, потому что он, скорее всего, откажется это делать и будет утверждать, что, конечно, любит только вас. Только это все ЛОЖЬ и нежелание слезать с насиженного места. Я знаю, как больно это читать, сама прошла через подобное. Но вы должны найти и силы в себе и сделать ему волшебный пендель! Поверьте, ничто так не отрезвляет, как реальная опасность потерять ВСЕ! Возможно, потом он все осознает и приползёт, но главное, НЕ ТЕРПЕТЬ! Ещё советую почитать сайт нелюбит.ру. Там много историй, советов и поддержки. Сил вам!
Самый умный• 31 марта 2018
а мне кажется, что это просто флирт. хочет он ее трахнуть и всё тут. мужчины же охотники по своей сути. как только он трахнет ее - она станет ему неинтересна. Сделайте перерыв в интиме ( ну типа ж доктор вам прописал), а потом устройте секс в большом городе. Продолжайте ходить на тренировки, устройте ему спектакль с смс-ками от поклонников, доставку цветов (не забудьте покраснеть :-)). Когда он увидит угрозу своему семейному счастью, то забудет про свой флирт. Мне так кажется. Из-за флирта не стоит разбивать семью. А Ваш серьезный разговор может развалить всё...
Мстящий за Зайца• 31 марта 2018
Из того, что Вы описали понятно, что Ваш муж увлекся другой женщиной, ее влечет к ней, он хочет с ней секса, но ... при этом он уверен, что Вы про это не узнаете, у него семья, у нее тоже, разводится никто не собирается, так интрижка, которая будоражит кровь. Погуляют и разбегутся. Если Вы хотите, что бы так и было, то молчите дальше. Они будут трах-ся, а Вы молчите, ждите и надейтесь, что их не затянет и они все таки растануться через год, два. Если не хотите, не можете, прямо сейчас говорите, что знаете про его интрижку с другой (не говорите, что знаете, что не спал) и что Вы такое не будите терпеть НИКОГДА и 3 детей Вас не остановит. Собирайте его вещи и выставляйте вон. Это его отрезвит и он поймет, что так как он думает не будет и он 100% сейчас не готов уйти из семьи. Не прощайте быстро, тяните по максимуму, он должен поверить, что Вы такого не простите, когда простите, тогда скажите, что знали, что секса не было, иначе точно никогда бы не простили. Делайте это сейчас, потом будешь только хуже, после этой может быть и другая.
Вилами по воде• 31 марта 2018
Нужно для себя решить - хотите вы быть дальше с этим человеком или нет. Здесь никто ничего не подскажет, только вы сами можете ответить себе. Исходя из ответа - уже действовать. Или бездействовать.
Сирожено_пирожено• 31 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Ой да ладно, какое фиаско?
У нее это все впереди, однозначно и без вариантов
Белый Лосик• 31 марта 2018
Ответ дляСамый умный
А якщо одного разу йому буде мало, то хай ще разок собі трахне. Яка там різниця скільки трахів прощати?
І ті всі квіти йому зараз мало цікаві - у нього адреналіну від своєї таємної любові море. Я вже мовчу про те, якою актрисою потрібно бути, щоб при вихідних даних автора (мама 3-х дітей в декреті, яка мало де буває сама) заставити повірити чоловіка, що у неї є серйозний прихильник.
Не жена• 31 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
В один прекрасный/ужасный день какой нибудь из флиртов из разряда флирта перейдет в разряд физического контакта.
Обязательно, ибо человек уже себе это позволил в голове.
Так что измена это только дело времени.
Вы ходите по лезвию бритвы.
Так что измена это только дело времени.
Вы ходите по лезвию бритвы.
+1000
У меня, точнее у моего теперешнего мужчины так и получилось. Вот уже 10 месяцев не можем понять день прекрасный или ужасный. Как то так.
Не жена• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Ну и что? Соберётся и уйдёт. Столько историй, когда муж бросал семью и детей сразу забывал. Пока готовлю тылы, собираю деньги, продумываю варианты, как обеспечивать детей в случае чего.
Так, а будет флиртовать и далее тоже уйдёт только на дольше затяните.
Автор как человек побывавший с обеих сторон говорю Вам действуйте сразу. Мужики тоже люди, эта ситуация высадит его конкретно. Если там всё пока не серьёзно он с ней порвёт, дальше будет сложнее. Главное так чтоб ему небо с овчинку показалось.
А всё остальное и так можно сделать играя на чувстве вины.
Тут как тут• 31 марта 2018
Ответ дляkatarin_skr
Ага. Видела этот ’ щидевр’. Мало того, что вбивают в голову женшинам психологию терпил, так ещё и снят настолько неталантливо , что просто жуть берет. Что за тупицы снимают сейчас сериалы, диву даёшься.
Мальчун-задирун• 31 марта 2018
Ответ дляНе жена
поодержу. Обычно не готовы к такому повороту.. Одно дело там был бы уже роман во всем разгаре, а так высадится конкретно, может дойдет, что на чаше весов
На перекуре• 31 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Хоть и правдиво, но жестоко.
Не нам судить что в действительности заслуживает автор. Ни одна из нас таких умных не может быть уверенной на все 100, что с ней не произойдет подобное. В моей семье вроде все гладко и под контролем, но откуда мне знать, не появится ли завтра какая-нибудь холеная коза, которая решит, что мой муж теперь должен валяться в ее ногах, а не моих
Пирожкиня• 31 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
Хоть и правдиво, но жестоко.
+1000
Тут как тут• 31 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Автор - прочла Вашу тему - ужаснулась... Отлично понимаю Ваше душевное состояние.. У меня было нечто похожее.. я была на третьем месяце беременности, муж работал водителем - товары по области по магазинам развозил, познакомился в одном из магазинов с молоденькой племянницей хозяйки и закрутилось.. ему было 30, ей 16, мне 24.. узнала о них случайно и не сразу - спустя почти 2 месяца их общения.. он карточку другую использовал, когда с ней общался.. в очередной раз, идя домой карточку то вытащил, а вот отправленные смс скопировались в телефон.. я утром взяла его телефон - на работу позвонить, что не выйду - был сильнейший токсикоз и все это прочла.. все как положено - люблю тебя , жить без тебя не могу - писал ей.. переписала номер , с трудом дождалась когда он ушел и дрожащими руками набрала ее - спросила- знает ли такого то.. она удивилась - сказвала, да это мой парень , а вы кто.. а я говорю = а это мой муж... вы бы знали, как внутри все оборвалось и упало вниз, когда я слушала ее.. ребенок.. она была просто наивным , алчным подростком.. она наивно все рассказывала мне в мельчайших подробностях - где они были, что он говорил, что покупал, сколько денег давал ей.. зарабатывал не плохо тогда.. а ей хотелось новые телефоны , шмотки и в клуб сходить.. мне , можно сказать, повезло в том, что девченка оказалась удивлена, и оскорбилась, от того, что он ее обманул - говорил, что не женат, с родителями живет.. весь день я металась по квартире, то с мыслью убить себя, то его , то ее... когда пришел - рассказала, что все знаю.. нет.. не говорила.. орала, как дикий зверь.. из меня вылилось все , что закипело.. от любви и боязни потерять его, а также , нося его ребенка, как дура (сейчас вспоминаю - думаю - ну зачем так было..) падала на колени, просила - не уходи.. он спокойно и хладнокровно оттолкнул меня ногой, перешагнул, сказал - я люблю ее и уходил.. спустя почти 10 лет я пожалела, что не ушел.. жизнь хорошо после этого не сложилась.. да - с девочкой этой он поссорился сначала - ей как бы гордость не позволила дальше с ним общаться, но спустя совсем мало времени они опять сошлись, так как он сказал ей , что разводится и от жены ушел, съехал.. так прошло еще 2,5 месяца, пока она как то не позвонила ему вечером, а я взяла трубку.. на ее вопросы ответила , что не уходил он от меня , ложь это все .. тогда она как то по своему решению перестала с ним общ полностью.. да, ребенка я все таки потеряла тогда.. видимо на нервной почве, но через некоторое время после того, как я о них только узнала и меня перетрясло - у меня случился выкидыш.. Автор.. простите, что влезла в вашу тему со своей историей .. просто это было мне очень душевно близко и больно.. очень ОЧЕНЬ хорошо представляю, что Вы чувствуете, о чем думаете.. мне очень жаль Вас.. в своей ситуации я любила и ненавидела его всей душой, а ее мне хотелось просто растоптать ногами, переехать колесами, разорвать на части... я даже один раз поехала в тот магазин, где знала , что ее тетя работает - разумеется девки там не оказалось, я так и не увидела ее в живую ни разу.. видела только ее фото в его телефоне - совместные с ним , такие , где она повисла у него на шее, ее губы - она ему слала поцелуи по ммс.. в магазине я только нашла ее тетку - это тоже хорошо сказалась на завершении истории - я в припадке орала на весь магазин, при всех людях, какая их племянница б,,,,,,дь , как посмела она таскаться с женатым мужикам, у которого скоро будет ребенок и прочее.. эта тетя передала все родителям и те оддубасили ее дома как следует.. откуда знаю ? эта наивная юная особа сама в тот же вечер позвонила мне и орала в трубку - зачем ты это сделала, зачем ты меня на весь район опозорила и среди всех родственников, я из за тебя получила.. это я еще виновата оказалась, представляете?))))) итог.. жить вместе мы так и остались с ним.. я в душе простить не могла этого поступка и одновременно радовалась, что он снова мой.. должна сказать, что с годами горечь притупилась, но она никуда не исчезла.. никуда...
У меня похожая история была. Только было это очень, очень давно. Я тнеда только аыа замуж, была примерно на 3 месяце. Мы тогда сняли квартиру, я с энтузиазмом начала вить гнездо, в общем - послесвадебная эйфория. Муж в тот день должен был приехать из двухнедельной командировки. Я убрала квартиру, приготовила обед. Он приехал - обычный, весёлый, пошел принимать душ. В это время звонит телефон ( тогда мобильных ещё не было), женский голос просит позвать мужа ( по имени), я отвечаю, что он только приехал, сейчас занят. ’ а вы знаете, откуда он приехал? Он 2 недели жил у меня, на соседней улице, давайте встретимся у вас во дворе, расскажу’. И я даже в тот момент не поверила. У нас в компании была такая дурацкая манера разыгрывать по телефону. Вот первое, что я подумала - какой идиотский розыгрыш. То есть представить не могла, что это может быть правдой. И все же спустилась во двор. При этом в карман положила записку ’ Девочки, не смешно’.
66сезон666серия
• 31 марта 2018
Такого поворота я не ожидала. Отдала ему письмо. Он, конечно, высказал, что я не имела права лезть в его личную жизнь и бла-бла-бла. Потом долго смеялся, подвёл к компу, открыл переписку. С ней. Потом открывает ещё одну. С другой. Полгода назад. Те же фразы, ты лучшая, искал всю жизнь, потом ещё одну переписку, потом ещё. 8 женщин! Он их влюблял в себя, а потом просто говорил, что на край света увёз бы, если б не был женат. Сказал, что это такая игра, флирт. Что поцелуй, который они обсуждали - это поцелуй в щёку . Я спросила его, знают ли барышни, что он играет? Говорит, мол, его это не волнует. Ему нужен флирт и он всегда себя так ведёт. В общем, я в полном шоке. Осознаю происходящее
Тут как тут• 31 марта 2018
Во дворе меня ждала немолодая женщина. Представилась мамой той девушки, с которой все это время жил мой муж. Оказывается, это его бывшая, у них в прошлом была долгая история. Я, наверное, в шоке была. Сначала потребовала у мужа объяснений. Выслушала, что не нужно верить всяким проходимцам, что он работал и старался для меня, а я слушаю всяких аферистов.
Потом я привела эту женщину в наш дом. Она там устроила ему скандал, он уже не пытался оправлыапться. Через час пришла эта самая девушка. Рассказывала, как он просился к ней, как на коленях стоял, в любви клялся. Через час муж собрался и ушел из дома.
Secondbrand• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Удачи в осознании. Есть такие люди. Они не плохие, просто не могут по другому.
Тут как тут• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Бред какой-то. По-моему, это ещё хуже. Таковы хотя бы знали, с кем живёте. Ну влюбился человек, но остался при этом тем же человеком, нормальным и адекватным. Или от него и раньше можно было ожидать таких хмм..странностей?
Рожки-да-ножки• 31 марта 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Думаю, он еще не решил все для себя и сейчас сравнивает вас между собой. Аозможно хочет ребенка. Потому чтт если бы ему было все равно - явно бы не стал в это ввязываться. Мужчины полигамны по своей сути. Но ни одна женщина не готова спокойно признать, что ее ’такой, как и все’
На дне,да,все такие,как вы и описали.но кто ж вам доктор,что вы там находитесь?))
Ананомчикус• 31 марта 2018
Ответ дляТут как тут
А чем все закончилось?
Сирожено_пирожено• 31 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
Хоть и правдиво, но жестоко.
Поэтому нечего сюси пуси с автором разводить, ей надо дать понять что все это - ее результат ее движения по наклонной и впереди у нее ещё много неприятных открытий и неожиданностей.
А то в шоке она от поцелуя))
Где она видела чтобы серьезные темпераментные мужики поцелуем ограничивались.
Пусть готовится автор - чмокет он ее по приходу домой после того как непонятно что этой похотливой девице целовал
А то в шоке она от поцелуя))
Ананомчикус• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Без слов, автор... такого поворота явно тут не ожидал никто
Рожки-да-ножки• 31 марта 2018
Ответ дляПарасюха
умиляет,что элементарное блядство и распущенность называют красивым словом полигамность))