66сезон666серия• 30 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивой , умной и успешной женщиной . Часть 2

Как-то создавала здесь тему с подобным названием. Муж влюбился в другую женщину. Недавно я об этом узнала из их переписки. На данный момент ситуация зашла дальше. У них был поцелуй. Для меня это просто кинжал в сердце. Лучше б просто трах. Надежд и иллюзий не питаю. Пытаюсь жить дальше. Ради детей, ради себя. С мужем с тех пор секса нет, сказала, что доктор запретила на время. Болит душа. Метаюсь от безумной ревности и любви до ненависти и пофигизма. Страшно остаться одной. Трое детей, готовлю тылы. Записалась в тренажерку, ходила 6 раз, снимала стресс.

Барышня, в которую он влюблён, по-прежнему недоступна. Пишет, что и так слишком много себе позволила, в тот день, когда был поцелуй. В общем, их общение продолжается. Он прямым текстом пишет ей о том, что влюблён, а она отвечает, что ему следует вернуться к жене. Но, судя по всему, его это ещё больше раззадоривает. Самое странное и непонятное для меня до сих пор - это его отношение ко мне. По-прежнему мил и заботлив, спрашивает, почему я такая молчаливая в последнее время. А я... а что я? Мне хочется крикнуть на весь свет, что он предатель и лжец и что я ненавижу его и себя за это. Ненавижу за эту боль, которая разрывает изнутри. Ненавижу за свою любовь к нему. Ненавижу за то, что верила и доверяла как себе самой. Ненавижу за то, что дети стали этому всему свидетелями. Они все чувствуют, я уверена. Ненавижу за то, что он имел наглость позавчера заговорить о том, чтобы родить ещё одного ребёнка. Вот что это?? До какой степени наглости нужно зайти в своём лицемерии, чтобы так говорить? Ненавижу.

Коплю силы на разговор по душам. Не знаю, чего жду. Не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, нужно излить боль, которая переполняет сердце. Жалко детей, обожаю их. Малышку особенно жалко. Себя жалко временами. Но больше всего меня волнует вопрос: что будет дальше. Сложно представить , как мы будем жить без него.

Написала ему письмо, в котором признаюсь, что все знаю и предлагаю оформить развод и решить юридические вопросы с имуществом, детьми и т.д. Письмо не отдавала. Зачем писала, не знаю. Разговор откладываю. Обманываю сама себя.

Живу в аду вот уже столько дней. Жду, что станет легче. Но станет ли? Всем спасибо за участие в предыдущей теме, для себя вынесла много полезного. Жду, что этот ком в горле уйдёт и рана в душе затянется.
Снегурочко• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
В общем, был у нас долгий разговор. Я, конечно, не сдержалась. Рыдала и орала как истеричка. Но после выплеснутых эмоций мне полегчало. Что делать с полученной информацией, пока не знаю. Конец переписки у них всегда один и тот же. Мадам сдаёт позиции, признается, что запала на него, влюбилась, а он говорит, что они зашли слишком далеко , что у них семьи и что он женат и у него 3 детей. Дурдом. Спрашивала, как бы он отнёсся , если бы я флиртовала с другими мужиками. Говорит, нормально, если без физического контакта. Сказал, что ему и в голову не приходило, что в таком флирте есть нечто аморальное. Говорит, он не один себе так щекочет нервы. Некоторые знакомые так же делают, только там доходит до интима. А он типа верный семьянин и никогда не собирался мне изменять. Сказал, что да, многие женщины его сильно привлекают , и сексуально в том числе, особенно если они недоступны. Но интима ни с кем из них не было. Ещё сам сказал про ребёнка. Мол, неужели ты думаешь, что если б я полюбил другую женщину, то предлагал бы завести ещё ребенка.

Нет, я не считаю данное поведение нормой. И какое-то отклонение в этом всем присутствует явно. Он так самоутверждается, что ли. Но на данный момент я не жалею, что решила поговорить.
Поправьте, если запямятовала. Эта дама вроде была его коллегой по работе. То есть он не боится на рабочем месте вот такое делать? Извините, или он вам врет, потому что его поймали, или... на этом мысль заканчивается.

Парасюха• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Такого поворота я не ожидала. Отдала ему письмо. Он, конечно, высказал, что я не имела права лезть в его личную жизнь и бла-бла-бла. Потом долго смеялся, подвёл к компу, открыл переписку. С ней. Потом открывает ещё одну. С другой. Полгода назад. Те же фразы, ты лучшая, искал всю жизнь, потом ещё одну переписку, потом ещё. 8 женщин! Он их влюблял в себя, а потом просто говорил, что на край света увёз бы, если б не был женат. Сказал, что это такая игра, флирт. Что поцелуй, который они обсуждали - это поцелуй в щёку . Я спросила его, знают ли барышни, что он играет? Говорит, мол, его это не волнует. Ему нужен флирт и он всегда себя так ведёт. В общем, я в полном шоке. Осознаю происходящее
Позвоните одной из старых девушек и спросите было ли у них?
Рожки-да-ножки• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия

и вы во все это поверили?)) вы же это хотели услышать,услышали?ваше дело конечно,как дальше быть,но тут кобелизм откровенный,еще человеку на вас н....рать простите,вы его фон,типа он семьянин..все..рассказывать жене,как его кто привлекает,и что он не против,если вы с другими начнете. А где здесь семья?
Милашка-оторвашка• 31 марта 2018
Капэць, прочитала про флирт -игру.
Можэ, там комплексы, я не знаю. Самоутверждается таким образом, что ли.
Не уверенна, что смогла бы жить с мужем, которого ’сексуально привлекали другие женщины’ из-за его, кстати, поведения. А он еще герой такой устоял.
Дыбил, я извиняюсь.
Рожки-да-ножки• 31 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Капэць, прочитала про флирт -игру.
Дыбил, я извиняюсь.
та я б уже обблевалась на месте автора,якесь воно недоразвите пардон
Тут как тут• 31 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Вообще от такого затейника всего можно ожидать. Вдруг он специально, на тот случай, если его раскроют, склепал эти переписки? Да, звучит как бред. Но и то, что он озвучил, тоже звучит очень и очень странненько.
Маша хороша• 31 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Аналогичные мысли
Курс капусты• 31 марта 2018
Ответ дляridvayta
емоций хочется кобелине ??? Пусть возьмет детей, да пойдет с ними на прогулку, да приготовит им обед, ужин, да поводит их на кружки , в школу, садик, да пусть походит с ними по поликлиникам, да пусть уволится с работы ради детей, обещаю, эмоций будет через край !! А жена пусть строит карьеру и ’задерживается’ после работы да после корпоративов
ой ну это неконструктивно))) просто сказать, что он козлина и кобелина - автору ж от этого легче не станет, надо решать проблему.
Всех заедает быт, работа, заботы, и мужчин и женщин, мужчины как бы тоже люди))) на самом-то деле))) как бы не казалось это удивительным)))
И да, бывает период когда хочется именно эмоций, радости, удовольствия, это нормальная потребность, без этого человек перестает чувствовать себя счастливым, а значит начинают раздражать все и все, в итоге это все выливается на жену/мужа и детей и тогда и без измен до развода не так и долго. Это я вам со своего профессионального опыта говорю. Иногда левак укрепляет брат (хотя лично я противник таких методов).
Но если такая потребность уже возникла, она никуда не денется, если просто ее ’запретить’, пригрозить, и т.д.
Просто важно эту энергию перенаправить в другое русло, и в этом смысле семейные разборки, которых так избегает автор могут помочь))) а могут и не помочь, но учитывая как она сейчас мучается, что терять?
Копуша• 31 марта 2018
Итого: рожайте четвертого и ждите пока еще с другими 10-ю будет флиртовать...))

Ананомчикус• 31 марта 2018
Автор, не думали с психологом пообщаться? сами или вместе
СССРовна• 31 марта 2018
’Оно все такие , а я не такой ’ Люблю эту песню
https://g.co/kgs/2DtDgD
волосатое стекло• 31 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
К сожалению тоже знаю такую историю((((( жена в муках умерла от онко, а муженек скачет дальше.. женщины не ценят себя, а главное во всем этом - забить на ситуацию, все проговорить и жить дальше во имя себя любимой, детей, родителей, самой жизни... она так ценна и прекрасна! А не ради штанов, из которых яйца выпрыгивают.. автору хочется себя жалеть, жалеть... нельзя лелеять свои беды..(
++
Баба_Воля• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия

В общем почти нормальный мужик - налево ходит только виртуально. Хватит вам нервы мотать, быстро снимайте стресс хорошим сексом ))) Честно, отнеситесь проще к этой его дурацкой черте общения. Кто-то в танчики рубится, кто-то тёлочек разводит на сопли о любви.
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ дляИриска222
Если она его отшивает,у вас есть шанс “сохранить семью”.Но никогда и ничего прежним уже не будет.
На этой стадии я бы отдала письмо и подала на развод сама,если ему дорогА ваша семья,он начнет думать.Возможно,что даже попа сожмется,потому что писать чужой женщине это одно,пока твоя с младенцем и никуда не денется.Типа личнач и семейная жизнь не пересекаютсч.А вот остаться без вас,это уже другое. Но вы действительно должны этого хотеть и принять,любая фальшь с вашей сьороны и он плймет,что это на слабо и можно дальше себе сидеть попой на двух стульях.
Девкшку ту не трогать.Она вам никто и вы ей никто.И на своем месте она в выигрыше.
Желаю перестать себя мучать,полюбить себя,рринять,что вощможно дальше вы ьез него и отпустить.А там...
Да, автор, прислушайтесь! Очень хороший совет.
Налогообложу• 31 марта 2018
Ответ дляparele
Чего Вы ждете? Говорите мужу сейчас, что все знаете. Пусть определяется.
Мне всегда нравятся ваши комментарии, но сейчас вы советуете опрометчиво. У автора трое детей и она от него зависит. Моделируем ситуацию: он определяется, собирается и уходит. Забывая про детей. Там же любовь...
Что автору делать, на паперть?
Я не склоняю быть терпилой, но у неё должен быть план ’Б’.
harchushyn• 31 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Чому віртуально?
Він на побачення ходить.
Цілується.(мусів признатися бо про поцілунок було в переписці).
Про секс не признався- бо в переписці не було.
Чебурастик• 31 марта 2018
Нужно было сразу поговорить, а не терзать себя столько времени. Думаю, вы сейчас многое переосмыслите
Не жена• 31 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
если бы она его отшивала, то не целовалась бы и не общалась бы в такой форме вот уже несколько месяцев. она, наоборот, его сильнее привязывает к себе.
Угу. Типа и хочется и колется.
harchushyn• 31 марта 2018
Якесь таке відчуття огиди після прочитаного.
Він грає почуттями інших жінок. Для чого?
Самостверджується?
Не думає ані про них,ані про дружину.
Гидко

Налогообложу• 31 марта 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Я помню Вашу тему. Такая душевная боль не забывается. Так хочется обнять Вас и хоть немного утешить. И очень хочется верить, что мужчина просто сильно заигрался. Может не стоит Вам тянуть с разговором? Может то, что Вы все знаете и страдаете отрезвит его?
Многих мужчин не останавливают наши страдания. На 99% они эгоисты. Может остановить и отрезвить ситуация, когда жопа в огне и жена уже собрала его манатки...
Грушки-яблочки• 31 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
С проституткой секс есть.
Но изменой это вроде как и назвать нельзя.
Иногда в состоянии сильного алкогольного опьянения бывает секс, но измена ли это на 100%?
В таких случаях можно хоть как то опровергнуть само понятие, секс без эмоций, чисто животные инстинкты.
Удовлетворил и забыл.
А вот когда эмоции, связь продолжительное время, тогда это измена самая настоящая, предательство.
нет, измена, это когда трешься непонятно где и когда, а потом тащищь чужие миркобы в постель. А эмоции - это ерунда. Сегодня одни эмоции, завтра другие. Я могу вообще влюбляться хоть каждый день, это моё право, но спать нужно с женой или мужем. Измена - это физический контакт супруга/супруги не со своим партнером по браку, а с другим лицом.
Грушки-яблочки• 31 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы как коммунистка, которые инакомыслящих хотели отправить в психушку. Не удивлюсь, если 1986 вы были в КПСС
нет в КПСС я не была, мне тогда 3 года было))) ну, у вас, я вижу, больше опыта значительно, если вас уже пытались в психушку отправить) значит, мои подозрения все-таки имеют под собой основу.
Не жена• 31 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор чем больше Вас читаю , ответы , тем больше понимаю что нет там вот того всего что он щебечет той девушке .
Это просто влюбленность и знаете такте тоже бывает по щелчку отпускает . Когда напридумывпешь себе иллюзий а потом раз и не понимаешь с чего так искрило . Вы ему реально комфорт создали . Не уйдёт он никуда от Вас . Он просто ловит остроту эмоциональную , которую Вы даже сейчас ему не даёте . Ну устроили бы скандальчик с битьем посуды словил бы он острых дома ощущений Конечно с малышом это тяжело , но Вы ж себя едите негатив копите в себе ((( Выплеснули бы , вся его решительность как ветром сдует
Вооот
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ дляharchushyn
Чому віртуально?
Він на побачення ходить.
Вот именно!
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2018
Здравствуйте, автор. Не могла пройти мимо вашей темы, так как была что-то вроде на месте ’той девушки’. Хотя после прочтения обьяснения вашего мужа вижу что это ыла совсем другая история. Несколько лет назад работали вместе с мужчиной,проскочила какая-то симпатия (он женат и двое деток, я замужем на тот момент без детей), никакого контакта или переписок у нас не было, просто чувтсвовала на себе взгляд при любой встрече, ну и сос воей стороны чувствовала сипатию так как он сам по себе очень хороший человек и замечательный друг. Потом как-то он меня вызвал на разговор и признался что влюбляется и ничего не может с собой поделать, но и семью очень любит и не знает что делать. Конечно я ответила что делать не надо ничего, никто ничего не будет рушить и я его чувства понимаю и тоже есть симпатия, но это просто нужно пережить и забыть. Так и решили. Пока еще работали вместе были какие-то взгляды, потом он уволился, а затем и вовсе переехал в другую страну с семьей и все у них хорошо. У меня тоже все хорошо, я стала мамой и очень рада что тогда не окунулась в омут с головой. Это я к тому, что влюбиться может каждый (это не зависящий от нас процесс), от нас зависит что мы с этим будем делать. Если бы ваш муж просто влюбился и пытался забыть, то не стоит рубить ему голову с плеч, но то что он развивает это общение, ведет переписки и т.д. в этом абсолютно его вина. Советовать ничего не могу, это Ваше решение, в любом случае сил вам.
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Прочитала первый пост, и первая мысль возникла о том, что муж играет в какую-то игру. Потом прочитала сообщение, где муж признался в своей игре:) автор, милая:)))) ну не знаю, прикольно всё это:) вас не заводит?:)))))
Мы с мужем иногда так ’играем’ в клубах. Идём вместе, но в процессе он заигрывает с барышням, я с мужчинами, и смотрим по времени кто клюёт быстрее:) очень поднимает и самооценку, и то, что муж реально ещё кому-то интересен тоже заводит:)

Общайтесь с ним больше, чудите вместе, не умеете, научитесь, это круто. Дети тоже круто, не моё дело, но на 4го не соглашайтесь:)

Вообще очень рада, что вскрылось все так. Думаю вас ждут жаркие ночи:)
Ого-го у вас игрыприкольно
Другой /иной взгляд на советчице
Грушки-яблочки• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
о! ну, так все нормально,а вы тут слезами обливаетесь. Нормальное такое увлечение. Но контролировать нужно конечно. Ему с вами не хватает ярких эмоций, страсти. Он таким образом компенсирует себе недостающий драйв. В общем, ничего плохого не вижу. Главное, не переходить границ.
Sweet_Dreams_• 31 марта 2018
Ответ дляkatarin_skr
я не знаю советовали Вам и правильно ли это, но есть очень интересный фильм Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА (2016) с Екатериной Климовой, посмотрите
Трое детей, пережили многое. Может попробовать влюбить в себя?
Автор, держитесь. Самое главное, здоровье!
Климова 4 родила и в браке с молодым сейчас кажется на 9 лет ее младше .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я ещё в прошлый раз писала, что шансов у нас нет.

Ваша соперница молода, а вы стара, она красива, вы не очень, она умна, вы так себе, она свежа, вы уже не первой свежести, она образованна, вы огранична, она успешна, вы же наоборот безуспешна, все не в вашу пользу

Вы ноль без палочки по сравнению с ней. И доказывать это не нужно - смотрите на действия мужа делайте выводы. Он человек взрослый, умный, опытный, вы должны доверять его выбору.

Вы должны смириться, что вы никому не нужны и всех раздражаете. И не устраивайте клоунад и шоу. В этом вы выглядите жалко и пошло, как вещи с секонда.
Тяжелая Ваша жизнь(((( судя по тому, чем ’мироточите’. Еще бы ума хоть щепотку...
Грушки-яблочки• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия

да нет никакой нормы,все это придумали люди, чтоб загонять других в рамки. То, что норма для вас - не норма для другого. Не зацикливайтесь на муже. Не пытайтесь за ним бегать с ружьем, подкаруливая с очередным развлечением. Просто живите для себя. У вас жизнь одна. Делайте то, что вам хочется. Реализуйте свои мечты, флиртуйте с мужчинами, живите своими потребностями. Тогда вы расцветете и ваш муж будет на вас поглядывать с подозрением и читать ваши переписки. А воспитывать другого взрослого человека - неблагодарное дело, все равно каждый будет при своем. Это вам урок, что надо любить себя и ценить прежде всего свою жизнь и свои желания.