66сезон666серия• 30 марта 2018
У мужа намечается роман. С красивой , умной и успешной женщиной . Часть 2
Как-то создавала здесь тему с подобным названием. Муж влюбился в другую женщину. Недавно я об этом узнала из их переписки. На данный момент ситуация зашла дальше. У них был поцелуй. Для меня это просто кинжал в сердце. Лучше б просто трах. Надежд и иллюзий не питаю. Пытаюсь жить дальше. Ради детей, ради себя. С мужем с тех пор секса нет, сказала, что доктор запретила на время. Болит душа. Метаюсь от безумной ревности и любви до ненависти и пофигизма. Страшно остаться одной. Трое детей, готовлю тылы. Записалась в тренажерку, ходила 6 раз, снимала стресс.
Барышня, в которую он влюблён, по-прежнему недоступна. Пишет, что и так слишком много себе позволила, в тот день, когда был поцелуй. В общем, их общение продолжается. Он прямым текстом пишет ей о том, что влюблён, а она отвечает, что ему следует вернуться к жене. Но, судя по всему, его это ещё больше раззадоривает. Самое странное и непонятное для меня до сих пор - это его отношение ко мне. По-прежнему мил и заботлив, спрашивает, почему я такая молчаливая в последнее время. А я... а что я? Мне хочется крикнуть на весь свет, что он предатель и лжец и что я ненавижу его и себя за это. Ненавижу за эту боль, которая разрывает изнутри. Ненавижу за свою любовь к нему. Ненавижу за то, что верила и доверяла как себе самой. Ненавижу за то, что дети стали этому всему свидетелями. Они все чувствуют, я уверена. Ненавижу за то, что он имел наглость позавчера заговорить о том, чтобы родить ещё одного ребёнка. Вот что это?? До какой степени наглости нужно зайти в своём лицемерии, чтобы так говорить? Ненавижу.
Коплю силы на разговор по душам. Не знаю, чего жду. Не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, нужно излить боль, которая переполняет сердце. Жалко детей, обожаю их. Малышку особенно жалко. Себя жалко временами. Но больше всего меня волнует вопрос: что будет дальше. Сложно представить , как мы будем жить без него.
Написала ему письмо, в котором признаюсь, что все знаю и предлагаю оформить развод и решить юридические вопросы с имуществом, детьми и т.д. Письмо не отдавала. Зачем писала, не знаю. Разговор откладываю. Обманываю сама себя.
Живу в аду вот уже столько дней. Жду, что станет легче. Но станет ли? Всем спасибо за участие в предыдущей теме, для себя вынесла много полезного. Жду, что этот ком в горле уйдёт и рана в душе затянется.
На морозе• 31 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
и вы во все это поверили?)) вы же это хотели услышать,услышали?ваше дело конечно,как дальше быть,но тут кобелизм откровенный,еще человеку на вас н....рать простите,вы его фон,типа он семьянин..все..рассказывать жене,как его кто привлекает,и что он не против,если вы с другими начнете. А где здесь семья?
не знаю, где сказать СПАСИБО за Ваше сообщение
+100000000
Пирожкиня• 31 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Прикольный). Я бы вместе с ним чудила на Вашем месте
Маруська Му• 31 марта 2018
Фу, как- то противно. Пока автор с детьми нянчиться, в доме быт налаживает: готовка, уборка, а муж в это время флиртует навлево-напрво с женщинами. И где гарантия, что просто флиртует и дальше флирта дело не доходит... И что после его рассказа, автор радоваться должна, что это был только флирт с 8 женщинами. Капец, как можно теперь доверять этому человеку? Автор Вы сможете, после его рассказа, доверять ему, не подозревать его в изменах?
Пирожкиня• 31 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Прочитала первый пост, и первая мысль возникла о том, что муж играет в какую-то игру. Потом прочитала сообщение, где муж признался в своей игре:) автор, милая:)))) ну не знаю, прикольно всё это:) вас не заводит?:)))))
Мы с мужем иногда так ’играем’ в клубах. Идём вместе, но в процессе он заигрывает с барышням, я с мужчинами, и смотрим по времени кто клюёт быстрее:) очень поднимает и самооценку, и то, что муж реально ещё кому-то интересен тоже заводит:)
Общайтесь с ним больше, чудите вместе, не умеете, научитесь, это круто. Дети тоже круто, не моё дело, но на 4го не соглашайтесь:)
Вообще очень рада, что вскрылось все так. Думаю вас ждут жаркие ночи:)
ваша игра мне напомнила когда то случайно уведенный клип Гроссу ’алкоголь’
Пирожкиня• 31 марта 2018
Ответ дляКирикова
Автор, тоже начинайте играть в игры, скажите мужу что увлекательно, а ему запретите лезть в вашу личную жизнь.
вот это точно))) пусть посмотрит как оно со стороны...
Не гавкаю- но охраняю• 31 марта 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Скажите нам, что это Вы так сюжетную линию для книги прорабатываете, на нас тренируясь
Блиииииииин.....
Увы, это такая реальность и таких мудаков много((((
Пирожкиня• 31 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Стыдно писать. Через три месяца он завалился назад. И я, после всего, что пережила в то время, пустила его!!!! Пусть не сразу, но какая разница. Родила ребенка, он был очень любящим отцом и отвратителтным мужем. Продержалась я ещё лет 5 и развелась. Он уехал заграницу, там женился. Самое главное, о чем сейчас жалею - это то, что не сохранила тогда свою гордость. Прямо меня это гложет до сих пор. Оказывается, собственное достоинство - это не какое-то абстрактное понятие. И ещё помню свои ощущения. Как выла, как ничего не ела. Наверное, во время беременности все чувствуешь острее. И помню, что мои ’ страдания’ тогла казались мне тогда чем-то возвышенным. Любовь, предательство и т.п. А теперь вижу, что просто-напросио убивалась за гнилым мужичком. Которого возможно было увести, как барана, на верёвочке. И все мои страдания кажутся мне теперь тоже тупостью. И нет ничего возвышенного в том, чтобы так зацикливаться на мужчине.
А ещё очень помогло то, что года через два после развода записала все это. Выплеснула - и стало легче. Автор же пишет? Вот и я тоже ’пописывала’ одно время. Сейчас найду отрывок.
’Да, я во всем проигрывала ей. Ника полностью оправдывала свое имя - капризное, горделивое лицо, уверенные движения победительницы. Так мы и стояли друг напротив друга, разделенные дверным проемом - она на освещенной солнцем лестничной площадке, в коротком белом платье, по плечам струится волна светлых волос, а я, как будто для того, чтобы еще больше подчеркнуть нашу полную несхожесть – в неосвещенном коридоре, вся в темном, с выбившимися из хвоста черными прядями.
А через 10 минут они ушли вдвоем, с наспех упакованными вещами Макса. На пороге муж обернулся, молча положил на тумбочку ключи.
Первое время я жила по инерции, как курица, которой отрубили голову - мозгов уже нет, а тело еще движется, судорожно бьет крыльями, куда-то бежит. У меня всегда так: в моменты стресса делаю сотню ненужных движений, глупых поступков, лишь бы бежать, не сидеть на месте. Но бежать было некуда. И я металась по квартире, из угла в угол. Слез не было, не было сна. конец этой любви показался мне концом жизни.
По этой ли причине, или потому, что переживала я тогда первые свои потери, первое предательство и первый удар по самолюбию, но только тогда мне было по-настоящему больно.
В первый раз - всегда больней. Но как вода точит камень, так с каждым новым ударом все устойчивей ты на ногах, все жестче панцирь, ниже болевой порог. И вот ты уже знаешь, как притупить боль, научилась принимать разочарования, умеешь дорожить тем, что имеешь. Со временем я научилась терпеть. Но разучилась радоваться.
Да, не кажется мне тогдашняя моя беда такой уж серьезной, но состояние свое помню отчетливо .
Как все разрывалось внутри от обиды и боли. Как пришла в голову мысль, что заезженное выражение «душевная боль» - не просто слова. Как невыносимо было терпеть эту ноющую боль, которая поселилась где-то в районе солнечного сплетения и стискивала все внутри приступами то тоски, то отчаяния.
Особенно трудно было держать эти эмоции в себе. «Держать лицо» на людях. Мой отпуск закончился, деньги тоже. Нужно было выходить на работу. С улыбкой принимать поздравления, даже придумывать какие-то подробности счастливой семейной жизни.
Никто, ни подруги, ни коллеги, ни бабушки во дворе, не должен был догадаться о том, что происходило на самом деле. Почему-то это было особенно важно для меня. Натянув на лицо вымученную улыбку, я ходила весь день как натянутая струна, а вечером бежала домой, изо всех сил стараясь не растерять по дороге остатки своей маски. Дорога домой походила на бегство. Приклеенная, казалось, намертво улыбка сползала с каждым шагом, приближающим к дому. Тяжелая железная дверь захлопывалась за мной одновременно с долго сдерживаемыми рыданиями. Я сползала по двери на пол и сидела так часами, не вытирая слез, выпуская из себя по капле накопившуюся боль. Иногда раздавался дежурный звонок от отца – и нужно было подниматься, отряхиваться, откашливаться, и рассказывать, что дела - хорошо, чувствую себя - нормально, кушала, да, сейчас досмотрю фильм и буду ложиться спать. Каким облегчением было положить трубку! Темнота и одиночество – только это тогда приносило облегчение. Сидеть в темноте и плакать, раскачиваясь, убаюкивая себя. И бродить по темной квартире, прижимая к себе своего Тяпу. И сидеть у окна, вглядываясь в темноту, слушая шаги поздних прохожих.
как трогательно, красиво и душещипательно..
да вы же гений - вам публиковаться можно
рукиЖимолости• 31 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Гарантии нет вообще. Он мог спокойно переспать со всеми предыдущими, доказать это нереально
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Вообще от такого затейника всего можно ожидать. Вдруг он специально, на тот случай, если его раскроют, склепал эти переписки? Да, звучит как бред. Но и то, что он озвучил, тоже звучит очень и очень странненько.
А у меня еще нестыковочка волнует: как правило переписываются в вайбере или ватсап. ЗАЧЕМ эту переписку сохранять в компе? Или якобы виртуальный роман со всеми остальными происходил только по электронной почте?
Пирожкиня• 31 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Где-то читала историю, как 2 женщин обсуждали, как показать мужу браслет, который подарил любовник. Одна говорит: ’Может, сказать ему, что на улице нашла? Нет, не поверит...’. Рядом сидит мужик и отвечает: ’Почему не поверит? Моя жена на днях серьги золотые нашла и ничего’. Мужик уходит, обе дамы ему вслед: ’Он что, дурак’?
Вот примерно такое впечатление от истории Автора.
nightwoman• 31 марта 2018
У мужа курортный роман. С таким раскладом надо поговорить с ним и наставить тет-а-тет. Возможно для него это просто омут и надо его отрезвить.
Знаю много семей, которые после таких преград живут дальше счастливо. Считаю это преградой и возникшей трудностью в семье. Ждать когда произойдет измена, зачем? Сесть и поговорить, а там будет видно как его это отрезвит.
Я люблю транзисторы• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
В общем, был у нас долгий разговор. Я, конечно, не сдержалась. Рыдала и орала как истеричка. Но после выплеснутых эмоций мне полегчало. Что делать с полученной информацией, пока не знаю. Конец переписки у них всегда один и тот же. Мадам сдаёт позиции, признается, что запала на него, влюбилась, а он говорит, что они зашли слишком далеко , что у них семьи и что он женат и у него 3 детей. Дурдом. Спрашивала, как бы он отнёсся , если бы я флиртовала с другими мужиками. Говорит, нормально, если без физического контакта. Сказал, что ему и в голову не приходило, что в таком флирте есть нечто аморальное. Говорит, он не один себе так щекочет нервы. Некоторые знакомые так же делают, только там доходит до интима. А он типа верный семьянин и никогда не собирался мне изменять. Сказал, что да, многие женщины его сильно привлекают , и сексуально в том числе, особенно если они недоступны. Но интима ни с кем из них не было. Ещё сам сказал про ребёнка. Мол, неужели ты думаешь, что если б я полюбил другую женщину, то предлагал бы завести ещё ребенка.
Нет, я не считаю данное поведение нормой. И какое-то отклонение в этом всем присутствует явно. Он так самоутверждается, что ли. Но на данный момент я не жалею, что решила поговорить.
Аплодируую стоя:))) точно вот говорят, у каждого должна быть своя личная жизнь. И у каждого свои тараканы в голове:)) и таки да, имеет место быть хотеть ребенка еще одного:)))
Пс: в моей жизни была аналогичная ситуация, только у меня был онлайн флир т без интима. А муж бывший поступил немудро, в первый же вечер всей родне рассказал какая я б.... Потом с цветами мириться приходил, но меня как по голове огрел его поступок. Развод и новые семьи у нас.
Веснушка• 31 марта 2018
Извините, но урод ваш муж, автор. Непорядочный человек. Я бы после такого открытия жить не смогла с таким гнилым человеком.
Чувства других людей - не игрушка.
Упругая попка• 31 марта 2018
автор, не знаю как вы будете жить дальше, но никуда он не уйдет
кому он нужен с тремя детьми?
по делу: займите его чем-то полезным
неужели работы нет по дому?
он от безделья мается, нащел себе пассию для реализации фантазий
но далее дело не пойдет.
займите его мозги делом
а заодно и свои мозги и тело
все будет хорошо!!!!!!!!!!!

кому он нужен с тремя детьми?
по делу: займите его чем-то полезным
неужели работы нет по дому?
но далее дело не пойдет.
займите его мозги делом
а заодно и свои мозги и тело
все будет хорошо!!!!!!!!!!!

Зажуженная Жужжа• 31 марта 2018
Автор, в Вашей ситуации не вижу катастрофы, да, обидно, но обида не повод для развода. Кто работает в смешанных коллективах, знает, что легкий флирт всегда присутствует, и мужчины и дамы как-бы примеряют новые для себя роли. Но это все очень далеко от реальной жизни и реальных ценностей: семья, дети. Ваш муж немножко заигрался, но Вы для него с детьми не стали менее важными.
Тут как тут• 31 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Спасибо, на самом деле так себе. Но вот знаете, дочка моя, которой я тогда была беременна, таки уже публикуется, и в очень серьезных изданиях)
Маргарита и Мастер• 31 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Я одна видимо не вижу в поведении мужа криминала? Что не так???? Муж семью обеспечивает, жену любит, вниманием не обделяет, заметьте, не изменяет. Общение не стандартное? Почему сразу плохо это? Кто сказал что это плохо? Чьи стандарты???? А на Советчице сидеть хорошо? Выносить сор из избы, нормально???? Жена всё успевает (дети, быт , муж, дом) и сидит на Советчице, муж все успевает (работа, жена, дети) и общается ВИРТУАЛЬНО как ему нравится. В ЧЁМ криминал???????
Тут как тут• 31 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кто ж его поймет. Может, хранил, чтоб на старости лет перечитывать)).
toooooonya• 31 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Не просто разрешали, заметьте. А это бы вам приносило ещё и бонусы! Что у нас говорят женщине, которой изменяет муж? Пойди в спортзал, салон, приведи себя в идеальный вид. Создай ему идеальные бытовые условия. Стань богиней кулирании. Купи красивое белье и к его приходу начни красиво выгибаться на кровати. Стань богиней секса. И тогда ты затмишь любовницу. То есть что получает муж после измены? Двойной уход и внимание. Так какой лох после этого не пойдет налево при малейшей возможности?
Упругая попка• 31 марта 2018
автор, если исходить из описания его пассии,
то ей лдостаточно 1 вашей смс о том, что у мужчины 3 детей, и эта веселая переписка прекратится.
она не будет ничгеона себе рвать ради него.
и скорее всего она не знает о нем всей правды.

alena.plennik• 31 марта 2018
Начните флиртовать с другими мужчинами и с ангельской улыбкой как бы невзначай ему покажите. Посмотрите его реакцию.Я думаю он будет не в восторге.
Упругая попка• 31 марта 2018
пусть муж пофантазирует
автор, вы слишком накрутили события.
выведите его на чистую воду да и все
скажите, что всё знаете о его фантазиях.
автор, вы слишком накрутили события.
выведите его на чистую воду да и все
Не жена• 31 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Вот, примерно ожидала. Почувствовала родную душу в вас))
Я примерно так же страдала, но двое деток.
Муж тоже хотел вернуться. Но на столько коряво ((ни слова о раскаянии, любви-слова:я от тебя схожу с ума/ты мне снишься /я тебя хочу /намёки на секс без обязательств, вернее встречание*
Когда я начала уходить от такого переросло в лютую ненависть. Угрозы уничтожить меня и забрать детей.
Отвернуло от него. Познакомилась с МЧ, мужа взбесило основательно. Хоть я ему и сказала, хочешь жди, у меня отношения. Ты сам поставил точку безвозврата.
Отношения ухудшались, гадости с его стороны, потом официально развод. И через пару месяцев кража детей. Насильно увёз их от моей мамы, и не давал мне. Ни милиция, ни служба опеки не могли повлиять. Я себя глупая не обезопасила(при разводе не прописали с кем остаются дети).
И подобной фигнёй занимается до сих пор.
А я уже замужем два года)
А он женился на той даме*, ребёнку его уже год было. И вот мир тесен, стал клеить одну девочку,а она оказалась моей знакомой.
А я уже замужем два года)
Помню вашу тему. Я себе ещё на заметку взяла некоторые советы)
Пирожкиня• 31 марта 2018
Ответ дляТут как тут
гены пальцем не раздавишь!!
В рот не ложи• 31 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Я сразу об этом подумала тоже . Так как сама хитрая ))) И люблю многоходовочки )
Рожки-да-ножки• 31 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну и такие,как вы есть.всякие есть.просто кому то блядство подходит,а кому то нет.
Рожки-да-ножки• 31 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня мужской коллектив,меня б уволили за флирты бегом..видимо,в разных коллективах люди работают,уровень гнилья разный)
Не жена• 31 марта 2018
Ответ дляБоевая
Почему секса нету? Это первое, что должно было появится. Я была в такой же ситуации, как и вы. Только переписки не было, я просто всё поняла по его изменению в поведении. Ввела секс каждый день( шоб сил не было, если вдруг надумает
). А потом мы как-то гуляли( это я тоже ввела-каждые выходные гульки с семьёй) он мне говорит: я много думал, в последнее время, я очень ценю свою семью и ни на что её не променяю
)) так у них ничего и не было, а ту красавицу вскорости времени уволили, но я здесь практически не причём . Выводы сделала. Быть женой-это тоже уметь надо. Не всем дано.
А я в своё время лошпет лошпетом оказалась...
Надо было реагировать ещё когда начались разговоры что я самая лучшая. Лучше Дашки, Наташки и т.д. Не придала значения, а теперь уже и склеивать нечего.
Поэтому я за максимально быстрые действия, пока ещё возможно.