66сезон666серия• 30 марта 2018
У мужа намечается роман. С красивой , умной и успешной женщиной . Часть 2
Как-то создавала здесь тему с подобным названием. Муж влюбился в другую женщину. Недавно я об этом узнала из их переписки. На данный момент ситуация зашла дальше. У них был поцелуй. Для меня это просто кинжал в сердце. Лучше б просто трах. Надежд и иллюзий не питаю. Пытаюсь жить дальше. Ради детей, ради себя. С мужем с тех пор секса нет, сказала, что доктор запретила на время. Болит душа. Метаюсь от безумной ревности и любви до ненависти и пофигизма. Страшно остаться одной. Трое детей, готовлю тылы. Записалась в тренажерку, ходила 6 раз, снимала стресс.
Барышня, в которую он влюблён, по-прежнему недоступна. Пишет, что и так слишком много себе позволила, в тот день, когда был поцелуй. В общем, их общение продолжается. Он прямым текстом пишет ей о том, что влюблён, а она отвечает, что ему следует вернуться к жене. Но, судя по всему, его это ещё больше раззадоривает. Самое странное и непонятное для меня до сих пор - это его отношение ко мне. По-прежнему мил и заботлив, спрашивает, почему я такая молчаливая в последнее время. А я... а что я? Мне хочется крикнуть на весь свет, что он предатель и лжец и что я ненавижу его и себя за это. Ненавижу за эту боль, которая разрывает изнутри. Ненавижу за свою любовь к нему. Ненавижу за то, что верила и доверяла как себе самой. Ненавижу за то, что дети стали этому всему свидетелями. Они все чувствуют, я уверена. Ненавижу за то, что он имел наглость позавчера заговорить о том, чтобы родить ещё одного ребёнка. Вот что это?? До какой степени наглости нужно зайти в своём лицемерии, чтобы так говорить? Ненавижу.
Коплю силы на разговор по душам. Не знаю, чего жду. Не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, нужно излить боль, которая переполняет сердце. Жалко детей, обожаю их. Малышку особенно жалко. Себя жалко временами. Но больше всего меня волнует вопрос: что будет дальше. Сложно представить , как мы будем жить без него.
Написала ему письмо, в котором признаюсь, что все знаю и предлагаю оформить развод и решить юридические вопросы с имуществом, детьми и т.д. Письмо не отдавала. Зачем писала, не знаю. Разговор откладываю. Обманываю сама себя.
Живу в аду вот уже столько дней. Жду, что станет легче. Но станет ли? Всем спасибо за участие в предыдущей теме, для себя вынесла много полезного. Жду, что этот ком в горле уйдёт и рана в душе затянется.
Пирожкиня• 31 марта 2018
да - вот тут со многими соглашусь - как выше говорила - мой придурок тоже вдарился в интернет.. прям такой же переписки я не видела.. не совсем повезло, но как то внезапно вепнувшись на пару часов раньше с работы , обнаружила нечто подобное.. еще что убило - сидел переписывался в вк с моего собственного ноутбука, за мною же пополненый инет.. не знаю как выразиться правильно вобщем то.. так вот я зделала так же - завела один в один такой же флирт с мужчиной . специально разумеется. и он его как бы случайно увидел.. девочки.. шо мне было.. ноутбук чуть не стал, как у волка из Ну Погоди - Под крышей дома моего, у меня на голове.. Орал , какая я б....дь, тварь, как посмела.. задала вопрос ему - а ты как смел???? ответ : то я , а то ты, я что то одно , а ты совсем другое, я мужик - я могу, и еще какая то дурацкая пословица последовала , что то типа - мужик он как ключ, который умеет много замков открывать, а женщина как замок и у нее должен один только ключ быть.. как то так.. ожидала , что эта ситуация поменяет его к лучшему . ни фи га... так и продолжает
Secondbrand• 31 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я одна видимо не вижу в поведении мужа криминала? Что не так???? Муж семью обеспечивает, жену любит, вниманием не обделяет, заметьте, не изменяет. Общение не стандартное? Почему сразу плохо это? Кто сказал что это плохо? Чьи стандарты???? А на Советчице сидеть хорошо? Выносить сор из избы, нормально???? Жена всё успевает (дети, быт , муж, дом) и сидит на Советчице, муж все успевает (работа, жена, дети) и общается ВИРТУАЛЬНО как ему нравится. В ЧЁМ криминал???????
Не одна, но мы в меньшинстве.
Самохвалова• 31 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
о! ну, так все нормально,а вы тут слезами обливаетесь. Нормальное такое увлечение. Но контролировать нужно конечно. Ему с вами не хватает ярких эмоций, страсти. Он таким образом компенсирует себе недостающий драйв. В общем, ничего плохого не вижу. Главное, не переходить границ.
Нормальное увлечение???? Это пи.....
Если автор не уйдет от этого “игрока”, то она покажет, что она не личнлсть, а половая тряпка, о которую можно вытирать ноги любым способом.
Пирожкиня• 31 марта 2018
разумеется - я не призываю бездействовать - просто говорю, что его реакция тоже не ясна до конца - мужа автора..
Самохвалова• 31 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

капец.. я в шоке.. занавес
И что вы автор планируете делать? Разводиться или глотать?
Судя по тому, как автор описала ситуацию, то она уже проглотила и еще глотать будет, трое детей же, четвертый в планах
Сметчица• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Ну и что? Соберётся и уйдёт. Столько историй, когда муж бросал семью и детей сразу забывал. Пока готовлю тылы, собираю деньги, продумываю варианты, как обеспечивать детей в случае чего.
Ну и зря (( Вроде умная и образованная , а комплекс жертвы есть (( . Ваш муж только ваш , не отдавайте его никому. Скандал устройте , потом непристойную королеву покорчите из себя . Любой следующий муж будет хуже этого, любой. Не верьте никому и не слушайте женщин ... Я до сих пор от вашей темы в шоке (( Вам столько мудрых советов дали , вы выбрали ни то , ни се (((
Идите к психологу, лучше мужчине . Он вам расскажет о мужчинах )) почитайте ’Мужчины с Марса , женщины с Венеры ’....У мужиков есть необходимость в оттяжке , чтобы потом притянутся снова
Страхованная• 31 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы все очень правильно написали. но я могла поменяться и в другую сторону.
по поводу него, я не могу наверняка ответить. вину он свою осознает, еще и как. но признавать не хочет. потомоу любой ценой пытается доказать, что я тоже в чем-то виновата. ну хоть в чем-нибудь. таки образом он пытается снивелировать свои косяки, чтобы они как бы стали незаметны. но чем больше времени проходит, тем сильнее его косяки видны в том числе и ему самому. и он злится еще больше.
поведение ему такое не свойственно в принципе. но мне с ним стало тяжело глубоко раньше, чем появилась эта барышня. Если бы у нас в семье все было хорошо, то ее я бы даже не заметила.
со мной быть он хочет, но тольок так же, как было раньше. ему было тогда очень удобно. А я точно знаю, что я так жить больше никогда не хочу и не буду.
но сами понимаете, есть еще внешне факторы, влияющие на его поведения. Моя любимая свекровь, которая все десять лет чуть ли ни на коленях просит, чтобы он со мной развелся. и ут причина - не нелюбвовь ко мне, а просто нечеловеческая зависть. у нее была плохая жизнь со свекром, у дочерей ее жизни тоже не сложились, ее бесит, что у меня все было хорошо. она все время так и говорила: ’за что тебе, гадине, так повезло’
я верю, что уж все осознает. главное, чтобы поздно не было. потому что я ничего не жду. мы с детками живем своей жизнью. живем весело и активно. и моя личная жизнь не стоит на месте.
замуж я уже вряд ли когда-то захочу, но как только муж примет решение о разводе, я тут же по-взрослому ))) дам зеленый свет другим мужчинам.
Вы на верном пути)
Не сдавайтесь, дайте ему возможность по полной ощутить горечь потери.
И понять, что он в вас нуждается боьше, чем вы в нем.
Он по поимеру своей семьи видимо, думает, что это нормально, так поступать.
Мать прощала, и жена простит.
Нда, разбалованные у нас все таки мужики.
Мать прощала, и жена простит.
Страхованная• 31 марта 2018
Ответ дляНе жена
+1000
У меня, точнее у моего теперешнего мужчины так и получилось. Вот уже 10 месяцев не можем понять день прекрасный или ужасный. Как то так.
Поймете со временем)
Хотя, обычно, если мозги на месте, то сразу понимание есть.
Просто, когда волна накрывает, не хочется ей сопротивляться и мозги отправляются насильно в отпуск. Но они и из отпуска долбают.
Рожки-да-ножки• 31 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Нормальное увлечение???? Это пи.....
вот читаю,и прозреваю,сколько слабых,зависимых женщин,воспитанных быть ковриками. Еще и у многих интеллект хромает..страх и инстинкты регулируют их жизнь.как животные..ужас
Пацаааааааан• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Нет. Я долго металась. Но поняла, что любой мой шаг сделает только хуже. Та ситуация, где я бессильна что-либо сделать. Но мне очень понравился пост, где советовали просто сесть и поговорить о том, что я все знаю, отпускаю его , понимаю, и что надо уладить юридические вопросы. Наверное, это самое разумное решение. Но я его откладываю. Зачем? Я не знаю. Наверное, подсознательно боюсь, что назад хода не будет, боюсь расплакаться, боюсь, что устрою скандал и сделаю только хуже. Да и так назад хода нет. Может, я просто хочу привыкнуть к мысли, что это чужой мужчина, который когда-то был родным и близким. Чтобы когда буду расставлять все точки над i, иметь силы не слушать и не верить в его ложь, сохранить силы для детей.
Что дальше? Допустим у него все пройдет. Когда?
Как долго Вы готовы мучаться с этим, жить с этим?
Проще было бы если бы Вам было все равно. А так...
Как бы Вы ни старались внешне,- изнутри Вы себя сжираете. А это отражаться будет на вашей внешности и состоянии организма в целом.
Пока что-то делать с ситуацией.
Мне думается, что нужно быть честной по отношению к себе, прежде всего.
Чего Вы хотите на самом деле? Ответьте себе.
Пока что-то делать с ситуацией.
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ дляНе жена
Помню вашу тему. Я себе ещё на заметку взяла некоторые советы)
Интересно, что для себя взяли?))))
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Какой кошмар ((
От гад выкрутился(
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2018
а что Автор до сих пор не поговорила с мужем ? нету времени перечитывать всех...
Пацаааааааан• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Такого поворота я не ожидала. Отдала ему письмо. Он, конечно, высказал, что я не имела права лезть в его личную жизнь и бла-бла-бла. Потом долго смеялся, подвёл к компу, открыл переписку. С ней. Потом открывает ещё одну. С другой. Полгода назад. Те же фразы, ты лучшая, искал всю жизнь, потом ещё одну переписку, потом ещё. 8 женщин! Он их влюблял в себя, а потом просто говорил, что на край света увёз бы, если б не был женат. Сказал, что это такая игра, флирт. Что поцелуй, который они обсуждали - это поцелуй в щёку . Я спросила его, знают ли барышни, что он играет? Говорит, мол, его это не волнует. Ему нужен флирт и он всегда себя так ведёт. В общем, я в полном шоке. Осознаю происходящее
Его личная жизнь- это ВЫ. О чем он вообще говорит?.....
А весь этот треп- пофлиртовать с другой и бла-бла- это для наивных.
Понимает, что Вы неравнодушны к нему,- вот и чешет.
И по-моему,- это ненормально.
меня бы муж прибил за такой вот флирт....
И я его тоже.
И по-моему,- это ненормально.
И я его тоже.
Страхованная• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
В общем, был у нас долгий разговор. Я, конечно, не сдержалась. Рыдала и орала как истеричка. Но после выплеснутых эмоций мне полегчало. Что делать с полученной информацией, пока не знаю. Конец переписки у них всегда один и тот же. Мадам сдаёт позиции, признается, что запала на него, влюбилась, а он говорит, что они зашли слишком далеко , что у них семьи и что он женат и у него 3 детей. Дурдом. Спрашивала, как бы он отнёсся , если бы я флиртовала с другими мужиками. Говорит, нормально, если без физического контакта. Сказал, что ему и в голову не приходило, что в таком флирте есть нечто аморальное. Говорит, он не один себе так щекочет нервы. Некоторые знакомые так же делают, только там доходит до интима. А он типа верный семьянин и никогда не собирался мне изменять. Сказал, что да, многие женщины его сильно привлекают , и сексуально в том числе, особенно если они недоступны. Но интима ни с кем из них не было. Ещё сам сказал про ребёнка. Мол, неужели ты думаешь, что если б я полюбил другую женщину, то предлагал бы завести ещё ребенка.
Нет, я не считаю данное поведение нормой. И какое-то отклонение в этом всем присутствует явно. Он так самоутверждается, что ли. Но на данный момент я не жалею, что решила поговорить.
Врет и не краснеет.
Пирожкиня• 31 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Какой кошмар ((
От гад выкрутился(
да.. из его тирады - я должна была себя почувствовать как Недочеловек какой то.. им мужика можно, оказывается... шо тут такого
Пацаааааааан• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Ну, конечно, Вы его простите и заживете счастливо дальше?)))
Не верю. Не верю. Это было начало.Это были первые звоночки так сказать.
Дальше будет хуже.
Сирожено_пирожено• 31 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тяжелая Ваша жизнь(((( судя по тому, чем ’мироточите’. Еще бы ума хоть щепотку...
Удалено администрацией...
Страхованная• 31 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
Мне всегда нравятся ваши комментарии, но сейчас вы советуете опрометчиво. У автора трое детей и она от него зависит. Моделируем ситуацию: он определяется, собирается и уходит. Забывая про детей. Там же любовь...
Что автору делать, на паперть?
Я не склоняю быть терпилой, но у неё должен быть план ’Б’.
Что автору делать, на паперть?
Дети прекрасно могут жить с папой.
Или папа не родитель?
Пирожкиня• 31 марта 2018
ох и увлекла меня Ваша тема, девчата.. Сижу , уже полчаса с работы как должна уйти.. а я все сижу.. сижу
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2018
Все, Автор, я прочитала о разговоре ) Ну, и кто был прав ? Конечно, я ! Мужчины так самоутверждаются )) Живите спокойно, растите детей, любите мужа...и закрывайте тему, а то Вам сейчас тут понарассказывают - уйдите от него, проучите.... Фигня на постном масле, жизнь так коротка, надо любить друг друга, прощать, а не прощаться ))
Самая СоветЧиваЯ• 31 марта 2018
Только вы сами должны решить, что делать дальше: признаться, что все знаете; устроить скандал; уйти и развестить или закрыть на все глаза и жить вместе дальше ради детей. В любом из этих случаев будет больно. Очень жаль, что так случилось. Но не слушайте советов, решайте сами.
Держитесь.
Тюрюнь_Тюнь• 31 марта 2018
Как у Вас сил хватает молчать?
Скажите все как есть,зачем держать это в себе????
P.S Все мужчины одинаковы!!!!!!
И хитрые сука!
P.S Все мужчины одинаковы!!!!!!
И хитрые сука!
Sweet_Dreams_• 31 марта 2018
Ответ дляСтиль
А ещё мы стареет,Автор!Если Вы молодая и его тянет,то ждите беды позже!
Сейчас время такое,что нужно на 60 лет старше мужчину брать,чтоб наверняка не тянуло на сторону)
Ой не факт они уже такие в этом возрасте если с деньгами то хотят постеле совсем боне тело иметь , прости господи дай бог совершеннолетнее
Страхованная• 31 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
нет, измена, это когда трешься непонятно где и когда, а потом тащищь чужие миркобы в постель. А эмоции - это ерунда. Сегодня одни эмоции, завтра другие. Я могу вообще влюбляться хоть каждый день, это моё право, но спать нужно с женой или мужем. Измена - это физический контакт супруга/супруги не со своим партнером по браку, а с другим лицом.
Угу.
Особенно, когда эмоции сопровождаются физическим контактом.
Влюбиться можно так, по самые помидоры, что потом голову придется долго на место ставить.
А без головы жить тяжело.
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Да да, они любят. Мы ж мужики нам можно. То второсортные женщины, а ты ж НЕТАКАЯ?!

Самохвалова• 31 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
я тоже в ужасе. Но благодарна автору за тему, я прозрела сколько у нас в стране глупых и зашоренных “жен-терпил”. Теперь знаю, что нужно.будет уделять этому вопросу особое внимание в воспитании дочери
Тоскующая• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Ох...стандартное ’это все так делают, а я семью бросать не хочу’
Молодец, возьми с полки пирожок, раз такой правильный растешь.
Поговорите с ним и скажите что вам это не приятно. Одного факта непринятия такого флирта на стороне достаточно, чтоб он прекратил. Пусть свободное время на что-то полезное тратит
Очень сомневаюсь, что он отнесся бы спокойно на ваш фирт. Но он уверен, что не заденет, потому что уверен, что вы с 3мя детьми никуда не денетесь. Сейчас 4го забабахает, чтоб наверняка
Тоскующая• 31 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
надо было ему сказать ’ а почему тогда конфета, которая побывала во многих ртах считается фу. А рот, в котором было много конфет - это норм’
Его б там разорвало от злости
Не стесняюсь• 31 марта 2018
Потрясающие у нас мужчины: сделают жене троих детей, засадят в дому, ты готовь жрать, следи за домом, детьми, а я на потрахушки - хочется же интересной жизни. А ты сидишь себе дома как чмо, жизнь проходит, не работы, ни квалификации. Жди пока дети вырастут.
Автор, я ИСКРЕННЕ желаю вам счастья, не могу ничем помочь, кроме как посочувствовать и поддержать.