66сезон666серия• 30 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивой , умной и успешной женщиной . Часть 2

Как-то создавала здесь тему с подобным названием. Муж влюбился в другую женщину. Недавно я об этом узнала из их переписки. На данный момент ситуация зашла дальше. У них был поцелуй. Для меня это просто кинжал в сердце. Лучше б просто трах. Надежд и иллюзий не питаю. Пытаюсь жить дальше. Ради детей, ради себя. С мужем с тех пор секса нет, сказала, что доктор запретила на время. Болит душа. Метаюсь от безумной ревности и любви до ненависти и пофигизма. Страшно остаться одной. Трое детей, готовлю тылы. Записалась в тренажерку, ходила 6 раз, снимала стресс.

Барышня, в которую он влюблён, по-прежнему недоступна. Пишет, что и так слишком много себе позволила, в тот день, когда был поцелуй. В общем, их общение продолжается. Он прямым текстом пишет ей о том, что влюблён, а она отвечает, что ему следует вернуться к жене. Но, судя по всему, его это ещё больше раззадоривает. Самое странное и непонятное для меня до сих пор - это его отношение ко мне. По-прежнему мил и заботлив, спрашивает, почему я такая молчаливая в последнее время. А я... а что я? Мне хочется крикнуть на весь свет, что он предатель и лжец и что я ненавижу его и себя за это. Ненавижу за эту боль, которая разрывает изнутри. Ненавижу за свою любовь к нему. Ненавижу за то, что верила и доверяла как себе самой. Ненавижу за то, что дети стали этому всему свидетелями. Они все чувствуют, я уверена. Ненавижу за то, что он имел наглость позавчера заговорить о том, чтобы родить ещё одного ребёнка. Вот что это?? До какой степени наглости нужно зайти в своём лицемерии, чтобы так говорить? Ненавижу.

Коплю силы на разговор по душам. Не знаю, чего жду. Не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, нужно излить боль, которая переполняет сердце. Жалко детей, обожаю их. Малышку особенно жалко. Себя жалко временами. Но больше всего меня волнует вопрос: что будет дальше. Сложно представить , как мы будем жить без него.

Написала ему письмо, в котором признаюсь, что все знаю и предлагаю оформить развод и решить юридические вопросы с имуществом, детьми и т.д. Письмо не отдавала. Зачем писала, не знаю. Разговор откладываю. Обманываю сама себя.

Живу в аду вот уже столько дней. Жду, что станет легче. Но станет ли? Всем спасибо за участие в предыдущей теме, для себя вынесла много полезного. Жду, что этот ком в горле уйдёт и рана в душе затянется.
дамаАмстердама• 30 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Он уже сделал выбор. Решил рискнуть семьей ради новой любви. Пишет ей, что знал ее раньше, в прошлой жизни. Это ад.
Ой, да не воспринимайте его слова к ней буквально! Это спермотоксикоз обыкновенный! Не любит он ее 100% уверена!

пАлАвинкА• 30 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ой, девочки. Берегите нервы и здоровье. В моем окружении есть два случая. Первый: двое детей, развелись, у жены онко сгорела (скончалась!), второй: жили душа в душу очень зажиточно и успешно. И тут она узнала что у него есть вторая семья, тоже онко, за несколько месяцев сгорела.. Обе не смогли простить, пережить и выжить. Автор: не рвите душу, Вы нужны Вашим детям - это сейчас самое-самое важное... берегите себя!
К сожалению тоже знаю такую историю((((( жена в муках умерла от онко, а муженек скачет дальше.. женщины не ценят себя, а главное во всем этом - забить на ситуацию, все проговорить и жить дальше во имя себя любимой, детей, родителей, самой жизни... она так ценна и прекрасна! А не ради штанов, из которых яйца выпрыгивают.. автору хочется себя жалеть, жалеть... нельзя лелеять свои беды..(
Реанимация• 30 марта 2018
Автор, вы должны или поговорить, или выгнать. Знаю что пишу, сама была в подобной ситуации, только ещё с ребёнком инвалидом на руках. Ну поверьте, он к вам вернётся. Искренне желаю вам удачи!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 марта 2018
Ответ дляПогадаю
трое детей. вы реально готовы развестись?
А что, трое детей - это приговор? А если автор на нервной почве заработает себе, не дай Бог, тяжелые болячки (а такое наиболее вероятно, если будет в себе все давить длительное время) - кому будут нужны ее дети?
kittenkat• 30 марта 2018
Автор, вы так описали все... и я помню вашу прошлую тему. Так жаль вас стало, ну вот просто до слез.
И знаете что, прекращайте все это. И не стесняйтесь своих эмоций, не сдерживайте их. Сядьте вечером с мужем и скажите ему ’Дорогой, я знаю, что так не делается и я не должна была... но что ж поделаешь, это уже случилось. Я прочитала твою переписку в вайбере с Машей. И мне очень больно от того, что я узнала’.
Не заводите разговоров о деньгах и разделе имущества. Вам нужно обсудить сначала ваши отношения. Мужчине нужно рассказывать о своих эмоциях и переживаниях. Только так он сможет понять, что происходит.
Поговорите с мужем. Даже если вы будет плакать. Испытывать горечь и боль это нормально. НЕ нормально сдерживать это в себе. Поверьте, это потом очень сильно сказывается на физическом здоровье. А у вас трое детей!
Ежик Хрюха• 30 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Нет. Я долго металась. Но поняла, что любой мой шаг сделает только хуже. Та ситуация, где я бессильна что-либо сделать. Но мне очень понравился пост, где советовали просто сесть и поговорить о том, что я все знаю, отпускаю его , понимаю, и что надо уладить юридические вопросы. Наверное, это самое разумное решение. Но я его откладываю. Зачем? Я не знаю. Наверное, подсознательно боюсь, что назад хода не будет, боюсь расплакаться, боюсь, что устрою скандал и сделаю только хуже. Да и так назад хода нет. Может, я просто хочу привыкнуть к мысли, что это чужой мужчина, который когда-то был родным и близким. Чтобы когда буду расставлять все точки над i, иметь силы не слушать и не верить в его ложь, сохранить силы для детей.
как моно привыкнуть к мысли, что это чужой мужчина, если каждый день мы ложитесь в одну кровать, едите за одним столом. это нужно делать на расстоянии.
т.е.е я правильно понимаю, сейчас у Вас еще есть силы слушать его ложь?!
мне очень Ваш жаль. возможно, мои ответы слишком резкие. но я специально так пиши, чтобы отрезвить Вас. Повторю еще раз - я сама это все прошла полтора года назад тоже с тремя детьми и по тому же сценарию с любовницей. и я точно знаю, чем это для Вас закончится, если Вы продолжите свое ныть.
если у Вас хватит смелости и будет желание поговорить, напишите. напишу Вам в ЛС свой телефон.
Ежик Хрюха• 30 марта 2018
Ответ дляБесбардак
да она отбивает 100%, просто цену себе так набивает, как кошка с мышкой играет, а он и ведется
наконец-то хоть один здравый взгляд на ситуацию!!!
Пульт от линолеума• 30 марта 2018
Боже автор, я переживала за Вас в той теме, и верила, что все таки все обошлось! Но нет..
Знал её и прошлой жизни, это конечно жесть.. Но вот со стороны, не кажется Вам, что он её просто соблазняет, сам верит в любовь/либо специально для цели ее ахнуть и все?
Вас то этот факт добивает. А может и нет той любви?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Автор, не знаю поверите ли мне сейчас, но все нормально, это надо пережить. Да, влюбился, но надеюсь, все пройдет мирно, секса не случится, потом все забудется, но вот пару лет потерпеть. И забудет. У вас большой плюс, что вас не обижается, мил и заботлив, а влюбленность пройдет.
Знаете, я будучи мамой двоих детей была влюблена и был один поцелуй, и два года переживаний, а сейчас даже не верится, что со мной все было и не вспоминаю о том человеке, а муж самый родной.
А если его любите, то поддержите, он же не виноват.
Угу, он нечаянно.... малец несмышленный, который случайно разбил чашку

nitka83• 30 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
вот-вот... видно невооруженным глазом
Мальчун-задирун• 30 марта 2018
Думаю он понимает, что это временно , к той даме, ну закрутили эмоции, но из семьи уходить не планирует, поэтому и отношение к вам хорошее. Просто хочется ему эмоций, интрижку... Нервы пощекотать себе.
Ежик Хрюха• 30 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне кажется он блефует.просто поставил цель ее соблазнить .вот и все .пишет такое но на самом деле ничего не чувств.если бы он ее любил то не предлагал вам детей.он любит вас
святая наивность (((((
Мальчун-задирун• 30 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
Присоединяюсь. Это заливание в уши просто! Просто его корчит , такое проходит через полгода само, если не получает развития со стороны девушки
Пульт от линолеума• 30 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор послушайте, тоже и я написала))
Sweet_Dreams_• 30 марта 2018
Автор чем больше Вас читаю , ответы , тем больше понимаю что нет там вот того всего что он щебечет той девушке .
Это просто влюбленность и знаете такте тоже бывает по щелчку отпускает . Когда напридумывпешь себе иллюзий а потом раз и не понимаешь с чего так искрило . Вы ему реально комфорт создали . Не уйдёт он никуда от Вас . Он просто ловит остроту эмоциональную , которую Вы даже сейчас ему не даёте . Ну устроили бы скандальчик с битьем посуды словил бы он острых дома ощущений Конечно с малышом это тяжело , но Вы ж себя едите негатив копите в себе ((( Выплеснули бы , вся его решительность как ветром сдует
ОднаРозоваяРоза• 30 марта 2018
Ответ дляДа будет так
как раз этого нельзя делать, никаких свободных отношений в семье,
Конечно, нет это просто слова. Автор подберёт нужные, она же лучше знает своего мужа.
Алиска Я• 30 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Увы, да
А почему в вашем профиле нет первой темы?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
вот и я говорю, что ничего из того, что ей писали, она не сделала. просто продолжает ныть и еще сильнее загоняет себя в угол
реально очень жаль ее. я сама прошла этот ад совсем недавно. но вот читаю ее и понимаю, что ничего она делать не будет. будет ныть и заногу его держать, чтобы не бросил одну с детками. детой ей жалко!!! а то, что детки питаются такой энергией своей мамочки, ей не жалко. та для деток сейчас то, что делает папа - по барабану, а вот то, что мама это терпит, как раз наносить решающий удар по психике.
но она сейчас начнет отпираться и рассказывать, что при детках она нормальная и они ничего не замечають. муть это все, все они замечают
Вы правы. Детей не обмануть, они фальш чувствуют на подсознательном уровне
Ежик Хрюха• 30 марта 2018
Ответ дляПогадаю
когда я от своего мужа с тремя уходила, то тоже думала, что это какой-то бред, что это сон, что этого не может быть, что с тремя не разводятся. а потом, когда пришла в себя, посмотрела статистику, так вот многодетные семью распадаются в разы чаще как раз по причине загула мужа. ну устают наши мальчики такую обузу тянуть. они же хотят, чтобы вокруг них бегали, за ними ухаживали, а тут им за кем-то ухаживать приходится.
вот такая грустная правда жизни.
вот только не нужно говорить, что зачем от мудаков рожать. нет, не все они мудаки. просто реально мальчики устают. но они не учитывают того, что и мы можем устать и без них нам может оказаться лучше даже самой с тремя детьми, чем с ним - кобелем.

Мамзелькин• 30 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
. Живите..Это не жизнь, существование..
Наверное,вам неизвестно,что такое существование,что есть ситуации намного хуже. И слава Богу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 марта 2018
Ответ дляShifango
Мда. Помню вашу тему.
Считала тогда и считаю сейчас, что муж ваш уходить не собирается, ему и так ок.
И той даме, кстати, ок. Они нагнетают себе эмоции и живут ими - это реально приятно, в любом возрасте.
Но вы - зачем занимаетесь мазохизмом и создаете мужу идеальную почву для романа?
Понимаете, в чем дело. Страшен не поцелуй и не секс, а именно эмоции.
Чем меньше физиологии, тем ярче накал. Дама из него ’выкачивает’ эмоции, флиртуя.
А вы - из себя выкачиваете, зная, читая, варясь в этом.
В итоге - у них может остаться прожитый роман-ослепительная вспышка. А у вас - осадок и горечь, от подсмотренных этих эмоций. И вот эти вещи с годами не тускнеют.

Погружайте уже мужа в реалии, вытряхивайте из зоны комфорта, это не дело.
+++++++++++++++
Ежик Хрюха• 31 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Если решитесь- говорите в шутку, или с сарказмом- так легче. Типа 4 ребенка в честь ... назовем? И тп. Разозлитесь сильно и начинайте разговор. Лучшая защита- нападение.
отличный совет )))
пАлАвинкА• 31 марта 2018
Ответ дляАлиска Я
Может удалила
Olen4a• 31 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я бы так и поступила!Отскринила переписку и к её мужу!Чтобы ей мало не показалось...
Точно. Тогда есть шанс, что ’молодая и успешная’ разведется, и мотылек порхнет к ней.
Ежик Хрюха• 31 марта 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Капец! У Вас трое детей! Им нужна мама, живая и здоровая! Вы же сжигаете себя изнутри! Ваш муж Вас ЛЮБИТ! Это же очевидно! Да, он делает плохие вещи сейчас, но он не знает, что рискует Вами. Он надеется на искрометный роман на стороне без последствий. Если он узнает, ЧТО лежит на чаше весов, то выберет семью и Вас!
святая наивность. да просто он начнет сильнее маскироваться. он уже втянулся в роман по полной. и тут либо он добьется своего на стороне, последствия при этом неизвестны. либо жена устроит холодный душ. тут, скорее всего, осознает и прибежит обратно. обычные разговоры-сопли-вопли и наматывание соплей на кулак уже не помогут. слишком там все долго продолжается. насколько я помню из предыдущей темы, это уже третий месяц, если не больше.
Светуля Ск• 31 марта 2018
Автор, он просто флиртует, включился азарт охотника. Та дама умело виляет морковкой перед носом у ослика, он ей не нужен, но быт и семья ей тоже приелись и чуть хочется взбодрится, но ломать существующие семьи навряд ли захочет и она и он. Если муж узнает, что и Вы знаете, скорее всего на этом их роман и утихнет, измены физической еще не было, мысленно ... смотрите сами готовы прощать или нет, но думайте еще и том, готовы ли будут простить ваши дети Вас, если разведетесь с из папой
Алиска Я• 31 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Может удалила
А может и не было.
Аноним-то случайно не включила.

Почитайте тему про камин. Стиль написания совсем другой
Мальчун-задирун• 31 марта 2018
Пишу так, потому что была на месте такой девушки .. но ходу отношениям не дала. В итоге он живёт с женой нормально и ребенка второго родили и судя по времени , то как раз над ребенком работали, когда когда мне заливал.
И была в ситуации, когда меня саму крыло, хотя я замужем. Да, переписка была, но я и не думала уходить и при этом продолжала мужа любить и никак свое отношение не меняла к нему. Мне кажется ваш муж в похожей ситуации, что просто кроют эмоции, но это не чувства, это просто страсть и влечение. Это не значит, что он к вам ничего не чувствует, он просто надеется и гульнуть и семью оставить.
Думаю он боится и не готов к тому, что вы знаете и явно не готов никуда уходить.
УлыбАчка• 31 марта 2018
Зачем было вообще лезть в эту переписку, если не готовы ничего менять . Так и жили бы себе спокойно, а теперь вам щёлкает каждый день, надо что то делать, а что то делать , вы не готовы(
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Ну какой это выбор, милая Автор?
Ну лапшу ей вешает и все