железный занавес• 30 марта 2018

Нарощенные ногти и гель-лаки:кошмар или очарование

Я не делаю себе, мне кажется это глупым и безсмысленным, девочки выбирают стразы, блестки или просто мат и считают себя оригинальными, окрашивая безымянный ноготь другим цветом. Я Пользуюсь просто обычными лаками иногда. А какой у вас сейчас маникюр?
ВундерКИНГ• 30 марта 2018
Ой,ну прям выбрали такие фото
Есть и красивые работы.

Прыг-скок• 30 марта 2018
бе(((
автор железный занавес • 30 марта 2018
Мои
автор железный занавес • 30 марта 2018
belle.studio• 30 марта 2018
Ногти один из элементов стиля. Они могут быть абсолютно разной длины, цвета и иметь различный дизайн. Единственное и определенно они должны быть ухожены. Остальное зависит от индивидуальности. Украшать ли их чем-либо или нет, это уже дело каждого. Как например и в одежде, кто-то выбирает яркий стиль, кого-то утроит серый неприметный образ.
автор железный занавес • 30 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Когда вижу острые длинные-думаю как девочки подмываются или трогабт детей
ЖаннаНеАгузарова• 30 марта 2018
А чем вам гель лак не угодил? Для меня он стал спасением, обычный через пару часов слущивается, а без покрытия ногти некрасивые, ногтевая пластина маленькая очень. Так что слава тем, кто придумал гель-лак!!:)

Вот так выглядят мои ногти сейчас, в понедельник иду перекрывать.

belle.studio• 30 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну на самом деле это не так неудобно как кажется, но выглядит порой вызывающе. Но возможно этого и добивались, внимание обеспечено)
автор железный занавес • 30 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Очень толстые, как будто грибоком поражены это смешно и не очень красиво. Извините имхо
KrasyaT• 30 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Зачем вы об этом думаете, вот в чем вопрос
Солнечный зайчик• 30 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
+10000
ЖаннаНеАгузарова• 30 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Но без покрытия выглядят как у ребёнка ногти малюсенькие, а отрастают ещё хуже ((( так что мне лучше так.
У кого такое было• 30 марта 2018
Чебуравлик• 30 марта 2018
Любавишна• 30 марта 2018
Две недели маникюру
Плету интриги• 30 марта 2018
Автор, неаккуратно же у вас накрашено, возле кутикулы. Вот чтобы так не было, ходят к маникюршам, и гель-лак, чтобы не заморачиваться. А так, цвет ок, и форма.
Сегодня не целуюсь• 30 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
фото
а у вас лак на кутикулу местами затек. и пластина неровная.
извините, н смотрится неаккуратно.
Репетиторша• 30 марта 2018
По-моему, искусственные, нарощенные ногти это уже моветон.
А вот гель-лак очень полезное изобретение, ногти долго сохраняют красивый вид.
Петросянша• 30 марта 2018
У меня такие сейчас. Люблю гель лак)

Молчунья• 30 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
Кому моветон, а кому спасение, если ногти слояться, или гель-лак не держиться
Плакат с автографом зимы• 30 марта 2018
Ну и картинки автор
Любавишна• 30 марта 2018
Ответ дляМолчунья
Согласна. После полутора лет гель-лака-держаться он перестал. С тех пор нарощеные уже три года. Делала разные формы, но всегда под натурель
Копуша• 30 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня такие сейчас. Люблю гель лак)
Гель затек за пределы ногтя,вы сами покрывали?
Yulchitay• 30 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Сколько там слоев? Как-то очень толсто выглядит .
У меня ногти очень тонкие, как бумага. Всю жизнь такие (((
Сейчас просто маникюр делаю и наношу лечебное средства. Разницы особой не вижу, хотя девочка, которая делает мне маникюр говорит, что стали лучше ногти.
Диверсификация• 31 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
помю эти ногти
вы ж писали что маник мамин а вы просто покрываете ей и подружкам
Любавишна• 31 марта 2018
Ответ дляДиверсификация
помю эти ногти
Вы меня путаете с кем-то :-) у меня маме 68 лет и маникюром она не балуется:-)
Багиня• 31 марта 2018
Меня вообще удивляет, что на советчице каждая вторая тема посвящена маникюрам-педикюрам. Каждый навязывает, что не надо ходить к мастерам, а я сама делаю, а я не покрываю, а я инструменты купила и курсы окончила. Капец какой-то, в моем окружении нормальные девушки, все делают маникюр, покрытие гель-лаком и не сходят с ума по этому поводу. А здесь прям проблема, обязательно выяснять у кого какие ногти и пропаганда а-ля натурель.
Диверсификация• 31 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
указательный палец трудно с кем то перепутать
Любавишна• 31 марта 2018
Ответ дляДиверсификация
Ну, раз вы такой знаток моих и чужих пальцев, то пусть так и будет. Что я вам доказывать должна?
автор железный занавес • 31 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
фото
Ну, это красиво