Персонаж Аноним• 31 марта 2018

У мужа постоянно один и тот же левый номер в исходящих

Кто то может набрать и узнать кто там на том конце провода? Вот только не надо про то, что нельзя брать его телефон. Я не собираюсь быть обманутой. Вы своему доверяете - ок) а у меня был провод задуматься..
лаМпочка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Я барышня? вы уверены???
ну настоящие мужчины конечно сидят на советчице и лясы точат...

автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
вы же говорили сегодня?
Я ночью писала этот вопрос, на телефоне 30 число было, вылет 31 по этому сказала завтра. Но когда обычно ночью пишут имеется ввиду завтра это утро по этому выходит неправильно написала
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Я мужчина?
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Телефон лежит. Он в комнате с ребёнком. Иду звонить
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
я поняла вас
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
С его телефона тоже занято сразу.. спасибо всем большое за помощь. Значит телефон не в том направлении как я подумала. И по работе. Надеюсь все ок у него
АннаШи• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Номер вбила в свой телефон, типа в Вайбере нет человека не зарегистрирован. Но у меня так часто с теми кто зарегистрирован, нельзя найти человека
ну, давайте номер - я попробую
лаМпочка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Я мужчина?
Удалено администрацией...
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляАннаШи
ну, давайте номер - я попробую
Дали уже. Спасибо. Занято постоянно.

Мейк-ап форева• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Номер не записан. И постоянно есть в исходящих/входящих. Я обратила на этот номер ещё давно но не предала значению. Сегодня смотрю бац опять. Ну если ты ТАК часто общаешься по работе и это ни что то криминальное, неужели нельзя записать этого человека в телефонную книгу?
У вашего мужа по работе один телефон? У моего пять, ни один не смотрю, нет смысла.
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Напишете потом, как дела? переживаем за Вас тоже :)
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Отписалась чуть выше
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
отдыхайте и выдыхайте
лаМпочка• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тогда с легким сердцем летите на моря, и не переживайте, поцелуйте мужа и скажите что вы с ним и любите его...
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
отдыхайте и выдыхайте
Спасибо Большое!
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Спасибо!
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ длялаМпочка
АннаШи• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может быть это какой то номер банка.. к ним нельзя обратно дозвониться
ну, так муж как-то дозванивается. Хотя!!! Посмотрите, может он так же названивает, чтобы узнать что это за номер. Посмотрите длительность вызовов

лаМпочка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Википедию почитайте...
Схема сыра• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну мой муж вообще профан в этом деле, просит меня ему что то установить и сделать на телефоне. Больше похоже что номер рабочий.. но не исключаю, что там кто то подозрительный
Оставьте дома диктофон если успеете купить до отьезда. А если не, то приедете и в машину подбросите
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Википедию почитайте...
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Девочки, а когда звонят коллекторы, это тоже односторонняя связь, кто в курсе? Может это как раз тот случай
Почему то и я придерживаюсь этой версии.
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Слушайте это приложение на все номера и на мой показывает такую же инфо. Ещё и деньги сожрало. Неважно подтвердила покупку... не скачивание никто. Бесполезное
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
кроме коллекторов есть куча компаний с односторонней связью.
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
иногда есть смысл прочитать все обсуждение перед тем, как давать советы :)
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляАннаШи
Длительность всегда больше 1 минуты. Ранее я тоже обращала внимание на этот номер
Мелочунь• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дали уже. Спасибо. Занято постоянно.
100% тётка, трендит с подружками)
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Это понятно конечно.
Дай Бог, что бы всё было хорошо.
Автор, хорошего отдыха и пусть всё в вашей семье будет отлично!!!
Настенные трусы.• 31 марта 2018
а в гугле пробовали пробивать номер? может это просто какой-то интернет-магазин. Мне часто тоже звонит какой-то номер, 2 гудка и сбрасывает. Пробила, а он всем звонит, какие-то аферисты, чтобы им перезвонили и деньги снимут.