Персонаж Аноним• 31 марта 2018
У мужа постоянно один и тот же левый номер в исходящих
Кто то может набрать и узнать кто там на том конце провода? Вот только не надо про то, что нельзя брать его телефон. Я не собираюсь быть обманутой. Вы своему доверяете - ок) а у меня был провод задуматься..
Мост_Устал• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Написала, девушка набрала - ответила в личку, что там занято. Может уже дозвонилась, сейчас сама отпишется
Вполне возможно, что это специально купленный номер только для двоих людей. Договор принимать звонки только от одного человека и не распространять его нигде.
Утка_в_тапках• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Со своего не хочу точно. Риски так сказать)
Какие риски?? Если это она- ей что ваш номер дали?? Вы можете просто ошибитьсч например.. мне тоже какая-то мадам названивала 3! Месяца! И доказывала мне, что я Алена))) менять карту, которой 13 лет я из-за какой-то ........ я не собиралась, напхала ей в итоге... перестала звонить, но поверила ли она, что я не Алена- не факт))
УлыбАчка• 31 марта 2018
с мужа телефона наберите тогда точно узнаете, скажите что ребенок наклатцал если что
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляМост_Устал
Ну мой муж вообще профан в этом деле, просит меня ему что то установить и сделать на телефоне. Больше похоже что номер рабочий.. но не исключаю, что там кто то подозрительный
Анка-пулемётчица• 31 марта 2018
Ответ дляМост_Устал
Как вариант вполне может быть.
Покупают же левые карты и телефоны, я бы тоже не брала если бы мне только для одного человека он нужен был бы
Кукусикиииииии• 31 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
Хороший вариант
Смурфетта• 31 марта 2018
автор, простите, что вношу смуту, а у мужа все ок с бизнесом или другими делами? такое может быть, что он просто обезопасил семью?
Анка-пулемётчица• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Профан в чем , что бы купить любовнице номер и попросить отвечать только если он позвонит а остальных сбрасывать?
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
Эта идея утром пришла в голову как самая правильная. Пойти в комнату с ребёнком, включить ей мультик и набрать номе. Если номер будет в ответ набирать выйти из комнаты типа ребёнок случайно набрал
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ длякуркулиха
Еще посмотрите, номер может быть подписан, как другой номер .
ХитрО
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Не знаю.. он никогда не рассказывает что с работой. Но последнее время нервный, по этому у меня закрались подозрения. В браке 8 лет.
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нужно уточнить у девочки которая звонила шёл ли гудок сначала и потом сброс или сразу не дозвон
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может быть это какой то номер банка.. к ним нельзя обратно дозвониться
Вы же говорили, что и исходящие от него звонки на этот номер были
Анонимус Я• 31 марта 2018
Попробуйте приложение гет контакт (getcontact), я там все номера нахожу
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я не могу разобраться исходящие или входящие, я не понимаю в айфон где это смотреть. Полистала но непонятно.. дезинформировала сорри
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Я так женщине смс написывала. Сенсор на телефоне кнопочном был сломан, я по памяти набирала номера. Вот она рада была. Потом уже мне позвонила и психанула на меня, тип, девушка, хватит мне написывать! А я параллельно на подругу дулась, думала, че она мне, коза не отвечает
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Очень короткий гудок и сразу занято.
Так как вроде номер в чс.
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ дляКнопус
Боюсь что любовница и номер он выучил наизусть
какое глупое предположение
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой, как бывалый человек вам скажу, он то может и профан, но не обязательно, что партнер тоже. Я так научила в вайбере и переписку шифровать и пароли на отдельные вещи ставить.
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Попробовала скачала. Пишет такое
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну я тоже самое. Знаю много нюансов о которых уверена он не догадывается
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Очень короткий гудок и сразу занято.
Так как вроде номер в чс.
Блин, лажа все это, очень подозрительно. Автор, делайте так, как писали, что пойти с ребенком. Отличный вариант, как раз когда перезвонит, посмотрите на его реакцию
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Я у любовника тоже не была записана на рабочем и на личном. Жена заметила много исходящих на мой номер. Он сказал,что по работе.
Потом записал мой номер мужским именем +приписал что-то с работы. И все. В вайбере фото у меня нет.
я вас умоляю. не все мужики кобели и не все женщины б/ля*д-и.

Очень добрый аноним• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист

Никто и не говорит,что у автора муж изменяет.
Я уверена,что это номер не любовницы
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сейчас попробую сделать. Просто нужно выждать момент. Ребёнок играется и смотрит мультики на телевизоре. Я ж не скажу пошли в другую комнату будешь смотреть мультик на папином телефоне
Очень добрый аноним• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист

И не нужно обзывать людей.
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Можно и так сказать. Страсть жуткая, плюс отдых обалденный. Пришлось разорвать отношения. Он себе места не находил, раздражался, что я к мужу иду, а не с ним остаюсь. Да и я морально вымоталась. Хоть совесть и мучает, но вспоминаю с улыбкой, идеально подходили друг другу. Отдых-отличный, секс вообще превосходный
Идеально подходили- это если бы вы бросили мужа - прожили с любовником лет 10. А так - секс новизна ощущений. всего лишь.
лаМпочка• 31 марта 2018
а вы не исключаете того, что у мужа серьезные неприятности на работе, и этот номер конкурентов/рейдеров исключительно для общения с вашим мужем/шантажа и прочего, а вы тут со всей советчицей лезете в разборки?
Божья коровка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
какое глупое предположение
почему глупое ? очень даже правильное
я была любовницей , теперь жена , мой номер был не подписан , муж помнит его наизусть все 15 лет , хотя номер уже давно не активен
не бросать тапками в меня ((( не обычная история у нас