Персонаж Аноним• 31 марта 2018
У мужа постоянно один и тот же левый номер в исходящих
Кто то может набрать и узнать кто там на том конце провода? Вот только не надо про то, что нельзя брать его телефон. Я не собираюсь быть обманутой. Вы своему доверяете - ок) а у меня был провод задуматься..
Смурфетта• 31 марта 2018
Девочки, а когда звонят коллекторы, это тоже односторонняя связь, кто в курсе? Может это как раз тот случай
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ длялаМпочка
а вы не исключаете того, что у мужа серьезные неприятности на работе, и этот номер конкурентов/рейдеров исключительно для общения с вашим мужем/шантажа и прочего, а вы тут со всей советчицей лезете в разборки?
всей советчицей это дать номер лишь одному человеку который просто набрал? Я не выставила номер на общее обозрение.
Да, я блондинка!• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Попробовала скачала. Пишет такое
Автор, та киньте уже номер сюда. Сейчас мы вам вычислим хозяйку
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
почему глупое ? очень даже правильное
я была любовницей , теперь жена , мой номер был не подписан , муж помнит его наизусть все 15 лет , хотя номер уже давно не активен
не бросать тапками в меня ((( не обычная история у нас
у моего мужа почти никто не подписан - помнит на изусь около 50 номеров. А вы гооврите один
. Не подписан - еще не значит любовни ца. Не судите по себе.
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ длялаМпочка
хай бог милуе
идите спать

Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
не рассматривайте личную просьбу, как развлечение
УлыбАчка• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Короче жду пока возможность набрать с его же номера.
самое правильное ришение
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
еще не дали номер??? ржака. Почему?
Божья коровка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
наизусть ) у меня тоже хорошая память , но когда все номера не подписаны это одно , а в данном случае один подозрительный
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
и как в том анекдоте про курьера который доставляет пиццу
Знаете?
лаМпочка• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
а вы первый день на советчице?
один-пять человек может быть адекватным, а один попадется с гнильцой и растреплет всему свету... и может ваш муж хочет вас с ребенком от чено то уберечь, раз так срочно отправляет вас отдыхать
Анонимус Я• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Попробовала скачала. Пишет такое
Ну так значит номер не человека, а какаой-то организации. Пишет стационарный, плюс линия занята. Не любовница, не парьтесь)
лаМпочка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
хай бог милуе
идите спать

а вы барышня далекая от бизнеса?
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ длялаМпочка
а вы первый день на советчице?
у вас больное воображение.
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ длялаМпочка
а вы барышня далекая от бизнеса?
Я барышня? вы уверены???
Очень добрый аноним• 31 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
По разному.
Есть односторонние, есть те, на которые можно звонить.
Может рабочий номер, который в выходные отключен.
Партизанка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Если у мужа раньше всегда подписано бьіло, и впервьіе отправляет на отдьіх без себя - да, вообще не повод проверить
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
у вас больное воображение.
Мы каждый год в этом месяце ездим отдыхать с ребёнком, сестрой и мамой. Это не срочная поездка
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
я чаще ездила на отдых без мужа чем с ним
до этого дня автор не спросила почему едет без мужа? Она что бандероль? бросили и не спросили?
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Проверю с его и отпишусь тут. Выжидаю возможность взять его телефон и быстро набрать
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
по Украине?
Анонимус Я• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Попробовала скачала. Пишет такое
у меня кстати внешний вид приложения другой, может их там несколько? У меня сине белое.. GetContact название. Я почему-то думаю, что то номер коммерческой организации, не зря написано стационарный и исходящие звонки не проходят
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Аффтор - когда уезжаете?
Завтра утром
лаМпочка• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
тогда это хорошо, но не исключайте неприятностей на работе у мужа. все может быть, пронаблюдайте ненавязчиво