Персонаж Аноним• 31 марта 2018

У мужа постоянно один и тот же левый номер в исходящих

Кто то может набрать и узнать кто там на том конце провода? Вот только не надо про то, что нельзя брать его телефон. Я не собираюсь быть обманутой. Вы своему доверяете - ок) а у меня был провод задуматься..
БЦАшка• 31 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор мне написала. При наборе номера, сразу идёт сброс.
Коллцентр или офис какойто

лаМпочка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
походу вы не совсем адекватный человек, сознательно лезущий на кофликт...
ОченьПриятно-Царь• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Есть) но завтра я улетаю с ребёнком в другую страну. Муж отправил... очень странно, что звонки у него и он так активно нас одних отправил отдыхать.
ну вот перед тем как улетать и купите. А звонить на незнакомые номера , никому из присутствующих не советую.
Партизанка• 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
я чаще ездила на отдых без мужа чем с ним
до этого дня автор не спросила почему едет без мужа? Она что бандероль? бросили и не спросили?
Уже прочитала, что каждьій год такое. Так да, больше верю что по работе номер. Хотя спорно что хуже - любовница или коллектор
Очень добрый аноним• 31 марта 2018
А может два в одном?
Рабочий номер любовницы?)))
Чтобы не спалить )
Анонимус Я• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Слушайте это приложение на все номера и на мой показывает такую же инфо. Ещё и деньги сожрало. Неважно подтвердила покупку... не скачивание никто. Бесполезное
Это не то((( вот так у меня иконка выглядит
Анонимус Я• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Хотите я откроюсь и на своем посмотрю? В любом случае, отдыхайте со спокойной душой! Это не любовница. Но я могу проверить у себя
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Это наверное у вас андроид? С айфона такое как я показала было.. и сняло ещё 1.99$
Малая Налегке• 31 марта 2018
А ЕЩЁ ПРОЩЕ- спросите прямо у мужа!!!!!

автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Думаю данный номер точно не любовница. Спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
купите карточку и не нужно никого просить...
Анонимус Я• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ага, андроид(
Улыбчик• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Длительность всегда больше 1 минуты. Ранее я тоже обращала внимание на этот номер
Если все время занято, может это колл центр какого то банка и напоминает о просрочке по кредиту, о которой вы не знаете. Если телефон любого мобильного оператора и закреплен за сотрудником колл центра, он будет всегда занят на входящие. Работает только на исходящие.
Только не пишите, что ваш муж состоятнлен и в кредитах не нуждается. Я сотрудник банка с 15 летним стажем и поверьте, берут мужчины кредиты любых категорий и жены о этих кредитах вообще не знают. Скандалов повидала по этому поводу вдосталь.
Улыбчик• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Конечно нет. Это неоплаченный кредит) 100%.
Радость моя• 31 марта 2018
Вот надо всетаки про то. Лазить в чужой телефон это приобретать себе проблемы.
Кукусикиииииии• 31 марта 2018
Чужой телефон то ваш.
КрытыхРынков• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не могу разобраться исходящие или входящие, я не понимаю в айфон где это смотреть. Полистала но непонятно.. дезинформировала сорри
Вы не можете разобраться, где в айфоне входящие и исходящие, имея айфон? Что-то Вы уже заврались...
КрытыхРынков• 31 марта 2018
И вылет у Вас завтра утром - а это 01.04.18. Может хватит тут нам голову морочить?
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
а в гугле пробовали пробивать номер? может это просто какой-то интернет-магазин. Мне часто тоже звонит какой-то номер, 2 гудка и сбрасывает. Пробила, а он всем звонит, какие-то аферисты, чтобы им перезвонили и деньги снимут.
А тему читать пробовали?

Радость моя• 31 марта 2018
У моего шефа есть телефон,отдельный, для связи с десятью отдельными номерами, кроме как друг другу они позвонить не могут и им тоже, такая себе выделенная красная линия. Закрытый канал с шифрованием.
Для соединения надо еще уметь позвонить.
Незнаю кто ваш муж, но такое есть.
Контрольница• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может быть это какой то номер банка.. к ним нельзя обратно дозвониться
Точно.я так тоже звонила у мужа в телефоне тоже часто встречался номер.это как вариант.
Вишнёвая Леди• 31 марта 2018
Попробуйте этот номер пробить по вайберу. Увидите - кто это, если зарегистрирован.
Очень добрый аноним• 31 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Чужой телефон то ваш.
В смысле?)) автор троллит?
Нуждаюсь в общении• 31 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
С такой иконкой ( только повернуто в другую сторону) есть такая программма, но там оценка 1, так как самой программы нет, только ссылка. И русская версия. Английской нее нашла.
Анонимус Я• 31 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Странно( я брала в Гугл Плей бесплатно, правда давно, но работает до сих пор
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляУлыбчик
А я и не пишу. У него есть кредит, говорил остался последний платёж. По этому вполне это может быть банк
emerald_88• 31 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
У Вас нет поклонников, бывших парней, которые сохнут по Вам, даже тогда, когда Вы а декрете?
Я никогда не искала специально. Они просто всегда были рядом. Все старые знакомые, так сказать.
А вот недавно ради прикола пошла на сайт знакомств. Много придурков, зануд, которые шлют картинки и стандартные фразы)) Особенно смешны те, кому явно под 40, а в анкете 37-32)))))
Ну так вот. Написал мне один парень. 27 лет, красавчик, разговорились, общие интересы, рядом живём. Не ’колотит понты’ как все,что мне писали. И вот наше общение переросло в дружбу, возможно, с продолжением. :)
Нет, у меня нет таких поклонников. Были друзья, которых я считала друзьями, но как только у меня наладилась личная жизнь, то они вскоре отсеялись. Сейчас ко мне иногда клеятся только тогда, когда я где-то тусуюсь с подружками без мужа. Но если бы я поощрила такое, то муж бы быстро все догадался, потому что мне пришлось бы регулярно оставлять на его ребенка и искать поводы уйти одной, еще и такие поводы, которые нельзя проверить, т.е. шопинг, стрижки/маникюр не подходят, бассейн не подходит, да они бы еще и провожать меня пошли. Так что я вообще не понимаю, как можно вписать в семейную жизнь любовника
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Не пойму кто вы и что вам надо? Или нечего делать в субботу? Я ночью (сегодня) 30 числа написала, что завтра улетаю это (31) что не так? Странные вы)
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Представьте не знаю где смотреть исходящим и входящим. Так бывает) а вот искать в теме какие то тайны если все ясно это как минимум странно
но понимаю, не всем есть чем заняться в выходные.
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Чужой телефон то ваш.
Это вы о чем?