Персонаж Аноним• 31 марта 2018
У мужа постоянно один и тот же левый номер в исходящих
Кто то может набрать и узнать кто там на том конце провода? Вот только не надо про то, что нельзя брать его телефон. Я не собираюсь быть обманутой. Вы своему доверяете - ок) а у меня был провод задуматься..
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
теперь у Вас появился хороший повод покинуть ленту с чувством выполненного долга

Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
У мужа вид деятельности - сельское хозяйство?
Нет. Продажи (продукция)
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1442
Странно, что вы лктите и не знаетемкакого числа. Так и самолет можно пропустить.
Вы, наверное, во всех стадиях стресса прекрасно ориентируетесь в реальности. Лично я становлюсь очень рассеянной. Поделитесь секретом, как у Вас получается контролировать все?
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1442
Знаю, что завтра. Числа перепутала потому что изначально планировали 31 улететь и рассматривали больше недели тур на это число. По этому на автомате так написала. Уже для особо неверующих будет прилепила в конце 10 страницы)
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Девочки, что там?)
Всё хорошо, страстей нет. Аы расстроены?
Почитать самой тяжело?
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Для странной девушки у которой все тролли)
дружеский совет, автор: если сейчас Советчица больше не в силах помочь, закрывайте тему. Оправдываться перед охотниками за тролями - дело неблагодарное. Они будут прибывать и прибывать, а Вам еще собираться и настраиваться на позитив :)
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Спасибо, вам! Все равно люблю советчицу хотя бы из за таких адекватных людей как вы) и их кстати большинство
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляn_a_ta
Пишите мне в личку номер,я позвоню, не читала всего,но если ещё не знаете кто это,то пишите
Уже все решили, спасибо. Номер принадлежит колл центру или банку наверняка
Пленница SexShop-а!• 31 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Почитать самой тяжело?
Много страниц, нет времени читать. Вы странная, яд капает, вытирайте...
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как закрыть тему? Нет теперь такой графы как раньше..
тоже в свое время пыталась этот вопрос выяснить, даже админов привлекала. Ответили, что надо не в теме, а в самом профиле. Все равно не поняла ))
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо, добрый человек на добром слове :))
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
А, я поняла. Спасибо. Попробую сейчас
Парасюха• 31 марта 2018
Вьі же сами написали в Теме, левьій номер в Исходящих? Обк-лись, нужно извиниться и тему закрьіть.
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Я написала, что перепутала скорее всего и это был входящий (систематично входящий номер в течении нескольких месяцев который вызывал подозрения так как не вписан в телефонную книгу). Извиниться перед кем перед вами надо? Можно поинтересоваться да что?)
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляПарасюха
прекратите ))))
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, и Вы прекратите поддаваться на провокации )))
Персонаж Аноним
• 31 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
уже закрываю тему) спасибо