Персонаж Аноним• 31 марта 2018
У мужа постоянно один и тот же левый номер в исходящих
Кто то может набрать и узнать кто там на том конце провода? Вот только не надо про то, что нельзя брать его телефон. Я не собираюсь быть обманутой. Вы своему доверяете - ок) а у меня был провод задуматься..
Коварная Зая• 31 марта 2018
Ответ дляbelovata
Жду развязки
Тоже жду.
Переживаю за автора.
Автор правильно решила пробить номер, лучше быть в курсе, чем закрывать глаза и жить в подозрении.
Переживаю за автора.
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Та ну, позвонить и промолчать в трубку, эт глупость. Спросить что-то надо. Может представиться сотрудником фирмы сказать, что, например, гидравлическое масло в наличии, ваша заявка обрабатывается, доставка через три часа. Ну вы поняли? Что нибудь в таком духе. Человек начнет в ответ говорить, обьяснять, что ничего не заказывал, может сообщит, где работает. А так что? ответит женщина вдруг, кто-то, как маньяк подышет ей в трубку и все. Вдруг она с его работы на самом то деле и там обычные рабочие звонки. А автор узнает, что девушка и продолжать себя будет крутить.
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ дляМиззери
Вот это вы параноик, у моего мужа куча звонков неизвестных, я даже и не дцмала об этом заморачиватся
Здесь же автор разволновалась, потому что звонки систематично поступают и он звонит, а номер не прописан.
Значит не всегда много неизвестных номеров. У меня муж заведует поставками, у него тоже много звонков, но они не систематичны. Договорились и досвидос. Все рабочие, кто именно с ним работает, записаны.
Дайте подуться• 31 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
У моего мужа в истории звонков телефон даже показывает мужчина это или женщина))) иконка высвечивается
Ото вас прет.
Я на связи с котами, собаками и хер знает с кем, если дело в иконках

Стервочка• 31 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Ото вас прет.

О..я тоже!!..ещё с цветочками, хомяками, томными тётками из инета!)))))))
0996700747• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если мужчина то забываю и живу дальше. Если женщина - начинаю копать. И быть внимательней. Как не знаю но одно из двух если мужчина, то все ок.
Вот женщины
Если мужчина - все ок ? Ну дай Бог конечно ...но у меня соседка недавно с мужем развелась , оказалось , любил мужиков . При этом у них двое детей
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ для0996700747
Вот женщины
Не зря говорят, что мужчин биссексуалов не бывает, только женщины. Если мужчина был с мужчиной, значит уже гей. А дама ему ток для прикрытия, представляет своего возлюбленного и жаха.т жену ради продолжения рода
0996700747• 31 марта 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
фу .. Тогда реально - лучше любовница
Борода• 31 марта 2018
А что даст звонок? Ну поднимут трубку, дальше додумывать будете и накручивать себя. А вдруг то бухгалтер по работе или клиент.
Ничего не дам вам этот звонок. Не занимайтесь фигнёй, лучше уделите время семье.
Научительница• 31 марта 2018
Ответ для0996700747
Вот женщины
А как выяснила соседка что муж гей?
Царевна в уггах• 31 марта 2018
Автор, Вы готовы услышать правду?
И лететь отдыхать с этой правдой?
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ для0996700747
фу .. Тогда реально - лучше любовница
Да и так, я както к лесбиянкам еще более менее, не в моем огороде, как говорится, и нормально. Вот геи, эт уже отдельная история, знаю парочку, те еще мне экземпляры. В голове один секс
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляМиззери
так речь же не о Вас и Вашем муже. Автор попросила позвонить и все. Вопрос только в конкретной помощи
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Автор, Вы уже кому то написали номер?
А то жду Вас в личке.
Или может ситуацию разрулили?
А то жду Вас в личке.
Или может ситуацию разрулили?
Карапулька• 31 марта 2018
Купите мини камеру и установите
У вас есть полдня на это
Едьте себе отдыхайте
Что вам даст если на том конце окажется Люся?
У вас есть полдня на это
Едьте себе отдыхайте
0996700747• 31 марта 2018
Ответ дляНаучительница
А как выяснила соседка что муж гей?
Я всех подробностей незнаю ..
Но конец печальный
Карапулька• 31 марта 2018
Ответ для0996700747
Я всех подробностей незнаю ..
Но конец печальный
Конец , который любит приключения , можно даже так сказать )
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ дляКарапулька

можно и так сказать. Эххх, пропала автор, а мы тут маемся без инфы
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Ответ дляКнопус
Боюсь что любовница и номер он выучил наизусть
Умеете поддержать.
У меня муж например , если он нужен по работе, а не ему нужно, номера не сохраняет. Но зрительно запоминает последние цифры, часто звоняших и знает кто ему звонит.
Очень добрый аноним• 31 марта 2018
Я у любовника тоже не была записана на рабочем и на личном. Жена заметила много исходящих на мой номер. Он сказал,что по работе.
Потом записал мой номер мужским именем +приписал что-то с работы. И все. В вайбере фото у меня нет.
Кнопус• 31 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Умеете поддержать.
Правда жизни увы(
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы по любви или больше фин.помощь играет роль?