Персонаж Аноним• 31 марта 2018

У мужа постоянно один и тот же левый номер в исходящих

Кто то может набрать и узнать кто там на том конце провода? Вот только не надо про то, что нельзя брать его телефон. Я не собираюсь быть обманутой. Вы своему доверяете - ок) а у меня был провод задуматься..
Миззери• 31 марта 2018
И вот подумалось... позвонят и бросят трубку, 90% что на номер перезвонят узнать кто звонил и зачем.
А еще может быть что чужая жена увидит чужой номер пока муж зубы чистит и ответит а потом будет думать что это любовница звонила раз трубку бросили, и будет такое себе комбо с подозрения и у автора и нее.
Поэтому лучше сделать вид что ошибся номером)

НеКонец-Света• 31 марта 2018
Зайдите в Вайбер ,добавить контакт, и введите номер.После продолжить,возможно покажет кто этот незнакомец,если он там есть.
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
В личку
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляМиззери
А откуда вы знаеие что вам правду напишут,? Вдруг пожалеть и начнут что мужчина или наоборот захотят потроллить и скажут что женщина
Надеюсь этот маразм никому не надо. Все наверное ждут, чтоб там обязательно Женщина была, а то так не интересно тогда
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
внимательней читайте ответы автора
гражданинГрубиян• 31 марта 2018
Автор молодец, держит интригу до конца)) только если сейчас никому номер не напишет, значит тролль играется.
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
В случае того, что это просто человек - по работе. Напишите мне пожалуйста с своей открытой страницы тут тот кто готов набрать без текстов. Просто услышать пол человека кому принадлежит этот номер. И я скину вам в личку номер. И вы всем тут отпишитесь
Та мы тут толпой ркшилм, что лучше поговорить. Если дквушка, то волноваться начнете, а вдруг она по работе все же. Пусть тот, кто будет звонить по общается, я уже предлагала вариант, что по доставке чет.
Миззери• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не, я искренне желаю что бы мужчина. Я оптимист все же
krasotka2016• 31 марта 2018
Пишите в личку номер наберу

гражданинГрубиян• 31 марта 2018
ну что, кому то написала?
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ждать номер? Или нет?
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ дляМиззери
Вот вот. Надо поговорить. Такая маньячная тишина в трубку только добавит подозрений. Тем более, если реально любовница, она же сразу неладное заподозрит
Смурфетта• 31 марта 2018
Автор, я ’Смурфетка’, тоже за Вас болею. Готова молча услышать и положить. Напишите мне в ЛС
Смурфетта• 31 марта 2018
блин, п.133 мой
ТАЗератти• 31 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
только у меня нет любовника? где вы их берете
Сами находятся. У меня его тоже нет и не было, но периодически нарисовываются претенденты, бывают даже очень настойчивые.
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
В личку
Отправила номер.
Очень добрый аноним• 31 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Ну как где угодно? Это нужно ходить гулять одной по каким-то заведениям, или на работу хотя бы. А если женщина сидит в декрете, ребенок не садиковский, то где можно его найти, даже если и захотеть? Я еще могу понять, когда само так получилось, случайно встретились, вспыхнуло и понеслось...но когда захотела и погла целенаправленно искать...куда?
У Вас нет поклонников, бывших парней, которые сохнут по Вам, даже тогда, когда Вы а декрете?
Я никогда не искала специально. Они просто всегда были рядом. Все старые знакомые, так сказать.
А вот недавно ради прикола пошла на сайт знакомств. Много придурков, зануд, которые шлют картинки и стандартные фразы)) Особенно смешны те, кому явно под 40, а в анкете 37-32)))))
Ну так вот. Написал мне один парень. 27 лет, красавчик, разговорились, общие интересы, рядом живём. Не ’колотит понты’ как все,что мне писали. И вот наше общение переросло в дружбу, возможно, с продолжением. :)
гражданинГрубиян• 31 марта 2018
ну наконец-то! а то там человек пропал, а вы со своей любовницей интригу держите
Миззери• 31 марта 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Можно сказать что из кожвендиспансера беспокоят, мол ее телефон посоветовал пациент и теперь ей в подарок бесплатный анализ на хламидиоз и генитальный герпес.
Шучу конечно)

автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Если девочка на ответит, что позвонила. Скину вам
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Девочка отписалась, что там постоянно занято. Пусть тут сама напишет.
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Автор мне написала. При наборе номера, сразу идёт сброс.
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Написала, девушка набрала - ответила в личку, что там занято. Может уже дозвонилась, сейчас сама отпишется
Лена1221• 31 марта 2018
есть такая функция в телефоне что прием только определенных номеров. остальные сбрасывание. на этой недели столкнулись у знакомого такая функция стоит
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
и у меня нет :). Предлагаю создать клуб амурменьшинств :)
Лена1221• 31 марта 2018
как вариант
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Может быть это какой то номер банка.. к ним нельзя обратно дозвониться
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Блин, через время надо еще набрать. Нынче утро субботы, я по молодости только после 12 могла чет промугукать в трубку. Может и она молодуха
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляЛена1221
Значит номер левый и создан с этой целью, принимать вызов только с определённых. Но мне больше похоже теперь на рабочий номер. Раз нет в Вайбер его и занято систематично
УлыбАчка• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
может он кредит взял на Ваш отдых и теперь ему звонят колектора)