Аноним Анонимыч• 21 сентября 2013
Девочки, посоветуйте чёрные матовые колготки, чтоб смотрелись на ноге шикарно
Вот бывает пройдёт девушка, женщина...и аж загляденье, какие колготки расивые.....прям как дымка на ноге!
Не хочется, чтоб колготки блестели !
Брала Гатту, Конте....не нахожу пока того, что хочется... сейчас пытаюсь выбрать и не знаю, закажу, а оно опять не то будет!
Какие Ваши любимые?
Не хочется, чтоб колготки блестели !
Какие Ваши любимые?
Аноним Анонимыч
• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Omsa Velour попробуйте
сейчас вот смотрю Омсу и СиСи
Аноним Анонимыч
• 21 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Причём тут ноги ,если спрашивают чтоб матовые были,без блеска.
Сама такие ищу ))
Что пока присмотрели?
Аноним Анонимыч
• 21 сентября 2013
Я помню, один раз в жизни попала на такие колготки, как я хочу ( лет 7 назад), это были Голден Леди в малиновой или в серой упаковке..вот не помню точно !
Сейчас качество и упаковка наверное поменялись....
Аноним Анонимыч
• 21 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Тоже омса смотрю.Заказала себе ещё Pierre Cardin по распродаже,посмотрю может они ничего.Придут - напишу отзыв.
Гатту носили?
Аноним Анонимыч
• 21 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Нет,хорошие?
Я вот набрала себе 2 пары тонкие( хорошие , но не такие, как хотелось) и одни взяла 300 ден- очень классные конечно, правда они из детской серии на рост 152-158 см !
И всё равно дальше в поиске...хочу красивые.....не блестящие!
Болтушка Му• 21 сентября 2013
ага,берите велюр. я уже три года беру ’интуиция’ велюр 80ден. самые лучшие колготки)
Аноним Анонимыч
• 21 сентября 2013
Ответ дляБолтушка Му
80 ден- это они очень плотно на ноге смотрятся?
Вот чес.слово.. мне бы и в голову не пришло обратить внимание на Интуицию....Всегда смотрела Гатту, Конте, Омсу.....
Надо попробовать!
Аноним Анонимыч
• 21 сентября 2013
Ответ дляAkvalita
пробуйте Интуицию. Не дорого и мне понравились! я брала с заниженной талией.
Плотность колгот какую брали? Мне кажется, она имеет большое значение, как будут смотреться колготки на ножке!
Аноним Анонимыч
• 21 сентября 2013
Ответ дляshe-wolf
си си мне очень нравятся советую попробовать)))
какие именно?
Болтушка Му• 21 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Надо попробовать!
да,это плотные,ножку не видно) я только такие люблю) но если вам такие не нра,возьмите интуиция велюр,только ден по меньше
Аноним Анонимыч
• 21 сентября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Да, надо потоньше, толстые взяла Гатту 300 ден! Тоже очень хорошие, а вот капроновые по душе не найду пока....